мобильное приложение мелбет

Рейтинг на Можайке

Форумы Общие форумы Турниры Рейтинг на Можайке

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 13.05.2002 в 22:12 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42369

    FanTom

        • Всего сообщений: 50

      Почему опубликованный рейтинг на Можайке за апрель, май полностью соответствует мартовскому????

      Ошибочка, господа модераторы!!!

      NULL

      #68756

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Поправлю в течение дня. Спасибо.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #68757

        Casey

            • Всего сообщений: 136

          А как попасть в этот рейтинг? И, кстати, существует ли внутренний рейтинг сайта TTW.RU или, может быть, результаты Кубка могут обсчитываться в каком-то другом существующем рейтинге?

          NULL

          #68758

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Для попадания в можайский рейтинг надо просто ХОТЬ РАЗ сыграть в турнире (по субботам и воскресеньям) в клубе На Можайке.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #68759

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А меня радуют успехи «наших» на Можайке.

              То Mahairod, обует кого-нить или очков отберет у сильного, то Dusha взял и Т. Лебедеву обыграл, да и Киреев еле-еле от него уполз. Кто не знает , что такое обыграть Т. Лебедеву, приходите на Можай и попросите её поставить с собой в подгруппе… Еще, например, Аndredd периодически призовые места во 2-ом финале завоёвывает.

              [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-05-13 18:18 ]

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 63