мобильное приложение мелбет

Рейтинг российский — кто ОН!

Форумы Общие форумы Турниры Рейтинг российский — кто ОН!

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.05.2005 в 08:57 сделано Tosha.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44864

    sss

        • Всего сообщений: 127

      Играют люди, играют, деньги здают на обсчет рейтинга — приходит время поглядеть — а их там и небыло??? Вот бы узнать: куда все пропадает? Отчеты, списки, деньги — все по форме, только рейтинга российского нет и не знает никто…

      #97826

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @sss wrote:

        Играют люди, играют, деньги здают на обсчет рейтинга — приходит время поглядеть — а их там и небыло??? Вот бы узнать: куда все пропадает? Отчеты, списки, деньги — все по форме, только рейтинга российского нет и не знает никто…

        Недавно видел на официальном сайте ФНТР.
        http://www.fntr.org/index.php?modul=raiting&action=page&id=11

        Клик!

        NULL

        #97827

        sss

            • Всего сообщений: 127

          Да, рейтинг-то есть, а людей в нем нет??? (те которые играли, платили)

          #97828

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @sss wrote:

            Да, рейтинг-то есть, а людей в нем нет??? (те которые играли, платили)

            Не знаю… Я вот лично есть, многих которых знаю -тоже там видел. Может ты не тот фаил открыл. Но если действительно нет, проще позвонить в федерацию и все выяснить (или поговорить с теми, кто с вас деньги брал).

            NULL

            #97829

            sss

                • Всего сообщений: 127

              Может кто подскажет: к кому попадают результаты соревнований для расчета рейтинга. Кто непосредстенно занимается расчетом? У него и проще всего было-бы узнать — по какой причине соревнования непрошли расчет.

              #97830

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @sss wrote:

                Может кто подскажет: к кому попадают результаты соревнований для расчета рейтинга. Кто непосредстенно занимается расчетом? У него и проще всего было-бы узнать — по какой причине соревнования непрошли расчет.

                Позвони в Федерацию! Обьясни, кто, откуда, когда был турнир, где.
                Насколько я знаю, обсчитываются все резалты -попавшие к ним.

                А может все-таки смотрел другой список или старый?. М ы вот тут тоже залезли в список тех кому присвоили звание мастеров (и почему то ни себя, ни Dima.S почему- то не обнаружили 😈 😈 😈 )Будем жаловаться :)

                NULL

                #97831

                Semen

                    • Всего сообщений: 304

                  @Vlad.V wrote:

                  @sss wrote:

                  Может кто подскажет: к кому попадают результаты соревнований для расчета рейтинга. Кто непосредстенно занимается расчетом? У него и проще всего было-бы узнать — по какой причине соревнования непрошли расчет.

                  Позвони в Федерацию! Обьясни, кто, откуда, когда был турнир, где.
                  Насколько я знаю, обсчитываются все резалты -попавшие к ним.

                  А может все-таки смотрел другой список или старый?. М ы вот тут тоже залезли в список тех кому присвоили звание мастеров (и почему то ни себя, ни Dima.S почему- то не обнаружили 😈 😈 😈 )Будем жаловаться :)

                  😆 😆 😆 😆
                  НАДО БЫЛО в списке «тупо нападающих мастеров» СМОТРЕТЬ.

                  Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                  #97832

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @Vlad.V wrote:

                    …М ы вот тут тоже залезли в список тех кому присвоили звание мастеров (и почему то ни себя, ни Dima.S почему- то не обнаружили 😈 😈 😈 )Будем жаловаться :)

                    В этом же списке есть один из Владимира. Так себе, надо сказать, МС. Не в обиду будет сказано.

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #97833

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Если судить по рейтингу, у вас их там двое — Шенаев и Филатов.
                      Причем Филатов 1988 г.р.

                      #97834

                      Tosha

                      Участник
                          • Всего сообщений: 481

                        Порой видишь фамилии среди людей выполнивших норматив МС и удивляешься, как такое вообще возможно!? Бывает встречаешься на соревнованиях с таким мастером, обыгрываешь его в пух и прах, смотришь на свой новый рейтинг — поднялся на 20 — 30 единиц, а у того мастера он не опустился, а поднялся ещё на 40 — 50 единиц.У кого же тогда таким мастерам надо выигрывать, что бы так поднимать :D ?

                        NULL

                        #97835

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          @sss wrote:

                          Может кто подскажет: к кому попадают результаты соревнований для расчета рейтинга. Кто непосредстенно занимается расчетом? У него и проще всего было-бы узнать — по какой причине соревнования непрошли расчет.

                          Обсчетом Российского рейтинга занимается Мирский Владимир Израилевич. Позвоните в Федерацию настольного тенниса России и узнайте как Вам с ним можно связаться. Возможно после общения с ним всё прояснится…( посмотрите в личные сообщения, я скину его дом. телефон).

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 68