мобильное приложение мелбет

рейтинг

  • В этой теме 50 ответов, 14 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 13:00 сделано rus_arh.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153331

    bilttw

        • Всего сообщений: 45

      @mike wrote:

      мой правовая база говорит, что оно еще не обубликовано (читай не вступило в силу), но возможно это не так, а у меня давно был апдейт:-(, т.к. в обычном режиме за регистрацией в минюсте следуюет опубликовнаие и через 10 дней соответсвенно вступление в силу….

      НУ, ТОРОПИТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА. ПО ПРОЦЕДУРЕ ФНТР ДОЛЖНА ПРИСЛАТЬ В МИНСПОРТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЕВСК, МИНСПОРТ ДОЛЖЕН ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАТЬ ХОТЯ БЫ НА СВОЕМ САЙТЕ, А УЖ ПОТОМ МОЖНО ПАРИТЬСЯ.

      NULL

      #153332

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        @bilttw wrote:

        @mike wrote:

        мой правовая база говорит, что оно еще не обубликовано (читай не вступило в силу), но возможно это не так, а у меня давно был апдейт:-(, т.к. в обычном режиме за регистрацией в минюсте следуюет опубликовнаие и через 10 дней соответсвенно вступление в силу….

        НУ, ТОРОПИТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА. ПО ПРОЦЕДУРЕ ФНТР ДОЛЖНА ПРИСЛАТЬ В МИНСПОРТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЕВСК, МИНСПОРТ ДОЛЖЕН ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАТЬ ХОТЯ БЫ НА СВОЕМ САЙТЕ, А УЖ ПОТОМ МОЖНО ПАРИТЬСЯ.

        Вот я и говорю: закручивают гайки парни из министерства, учитывая регистрацию документа в Минюсте кажется никто ни у кого спрашивать мнение не собирался и по ходу не собирается. Думаю потом выйдут какие-нибудь дополнения по отдельным видам спорта. Однако пока что до конца 2009 года по настольному теннису действует ЕВСК, утвержденная росспортом, которая, мягко говоря, не совсем соответствует этой новой ЕВСК. Сдается мне люди в министерстве спорта не совсем понимают, что творят, по крайней мере, в вопросах классификации и рейтинга (вплоть до самого факта его необходимости) в настольном теннисе.
        Есть, конечно, шанс, что министерство одумается, внесет необходимые изменения до вступления приказа в силу и все будет, как было или хотя бы с нормальными изменениями. Но пока что-то не похоже на это. Да, кстати, на сайте они уже опубликовали этот приказ — смотрите ссылку в моем предыдущем сообщении.

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #153333

        Ruslan888

            • Всего сообщений: 5

          а если соревнования проводятся в несколько дней, допустим, сегодня играют 1995 г.р. и моложе, завтра 1993 г.р. и моложе, послезавтра 1991 г.р. и моложе, что делать с теми, кто принимает участие во всех возрастных группах? обсчитывать все по порядку, или все сразу с одним значением рейтинга?

          Судя по положению о рейтинге, для тех, у кого нет рейтинга, надо сначала для них посчитать, а потом для всех?

          #153334

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            Руслан,
            формально это два разных соревнования. Нужно считать одних, потом других.

            #153335

            maksak

                • Всего сообщений: 91

              сейчас действует документ «Система начисления очков за показанные спортивные результаты.» утвержденая судя по всему Левитиным и Королем, который можно найти в архиве рейтинга # 1 2009 или напрямую на сайте ФНТР вот здесь: http://www.ttfr.ru/index.html?nav_id=192

              Что-то там я этого документа не нашел. Кто знает где можно посмотреть, киньте ссылку плиз…

              #153336

              rus_arh

                  • Всего сообщений: 4

                на сайте федерации есть положение от 19 декабря 2009 г. там написано

                Величина приращения для выигравшего игрока (ПРв) определяется по формуле:

                ПРв=(100 – (РТВ – РТП))/10, формула№2

                где РТВ – текущие очки выигравшего игрока,
                РТП – текущие очки проигравшего игрока.

                Величина приращения для проигравшего игрока (ПРп) определяется по формуле:

                ПРп=(100 – (РТВ – РТП))/-20, формула№3

                где РТВ — текущие очки выигравшего игрока,
                РТП – текущие очки проигравшего игрока

                я так понимаю российский ретинг считается именно так. Можно ли региональный ретинг считать со знаменателем -10 вместо -20. А то в положении сказано: считайте как хотите, только не противоречте российскому положению

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 764