мобильное приложение мелбет

рейтинги и разряды.

Форумы Главный Главный форум рейтинги и разряды.

  • В этой теме 91 ответ, 35 участников, последнее обновление 18.11.2005 в 13:57 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112292

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      at your service

      #112293

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        В натуре, мастер спорта России в два раза круче (больше), чем мс СССР. 😉

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #112294

        riat

            • Всего сообщений: 115

          Интересно, а что ценнее для Вас (форумчане) МС СССР или МС России, вопрос конечно не очень корректный и все такое, но все-таки :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: 🙄

          Bty BalsaCarbo x5
          Yasaka GPS, max
          Tibhar Torpedo, 2.0
          Stiga Energy

          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
          Mendo MP max Neos Sound max
          Donic Waldner Speedmaster

          #112295

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Раньше, если я не ошибаюсь, много мастеров было КУПЛЕННЫХ, т.к. выполнить самому было очень тяжело, а те кто выполнял, были действительно СИЛЬНЫ!!! А сейчас норматив МС очень занижен, и я бы разделил сегодняшних МС на 3 категории : СИЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ и СЛАБЫЙ!!!

            #112296

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              @Spumprin wrote:

              Раньше, если я не ошибаюсь, много мастеров было КУПЛЕННЫХ, т.к. выполнить самому было очень тяжело, а те кто выполнял, были действительно СИЛЬНЫ!!!

              Был бы украшен значок брюликами — вряд ли бы покупался

              А сейчас норматив МС очень занижен, и я бы разделил сегодняшних МС на 3 категории : СИЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ и СЛАБЫЙ!!!

              Надо бы тогда и три вида значка — так и написать: сильный МС, средний МС и слабый МС :)
              [/quote]

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #112297

              riat

                  • Всего сообщений: 115

                А ваше мнение на счет этого ув Лавр 😉

                Bty BalsaCarbo x5
                Yasaka GPS, max
                Tibhar Torpedo, 2.0
                Stiga Energy

                Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                Mendo MP max Neos Sound max
                Donic Waldner Speedmaster

                #112298

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @riat wrote:

                  А ваше мнение на счет этого

                  Эт правильно — спрашивать мнение о мастерах у любителей! У нас в Н-ске мастеров мало. Купленных не было. Два мастера год за годом боролись за первое место в области…
                  Насчет мастеров 1 разряда, 2 и 3. Why not? Даже больше — можно еще генералов присваивать, как в армии. Погоны, на них — звездочки — ракетки. Сначала маленькие, до капитана (1 разряд), потом майор(кмс), подполковник — уже с большими ракетками. Генерал-полковник — 3 огромных ракетки, и наконец теннисный маршал — чемпион мира, наверное… Представьте себе парад открытия большого турнира! Духовой оркестр, батальоны теннисистов! Блеск-красота! :D

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #112299

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    У нас в Омске есть один, (так уверенно заявляют очевидцы сделки) купленный МС СССР. И нафига он это сотворил? В результате, он завоевал в теннисном народе славу купленного МСа
                    А что ценнее?
                    Я не был МСом и уже не буду — сия ценность мне не ведома.
                    А думаю, всему свое время — ранее, очень хотелось статьМСом по другому виду спорта.
                    Сей час, актуальнее (но не ценее) быть МСом России (ИМХО.

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #112300

                    SergTS

                        • Всего сообщений: 134

                      @Spumprin wrote:

                      …я бы разделил сегодняшних МС на 3 категории : СИЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ и СЛАБЫЙ!!!

                      Кстати и КМСы тоже есть этих же трех категорий. Только последнюю лучше уж называть как-нибудь помягче и менее обидно, например «не очень сильный КМС», то есть тот, у которого почти регулярно выигрывают «сильные перворазрядники» 😉

                      #112301

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        @SergTS wrote:

                        @Spumprin wrote:

                        …я бы разделил сегодняшних МС на 3 категории : СИЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ и СЛАБЫЙ!!!

                        Кстати и КМСы тоже есть этих же трех категорий. Только последнюю лучше уж называть как-нибудь помягче и менее обидно, например «не очень сильный КМС», то есть тот, у которого почти регулярно выигрывают «сильные перворазрядники» 😉

                        Нет, лучше так: СИЛЬНЫЙ, НЕ ОЧЕНЬ и НЕ ОЧЕНЬ СРЕДНИЙ. :)

                        #112302

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          маленький, но гордый МС

                          😈

                          hare mamburu

                          #112303

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            @DragonFly wrote:

                            маленький, но гордый МС

                            😈

                            зачот! жжошь

                            NULL

                            #112304

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Есть мс выполнившие, но вот как… Короче, у них 1 разряд выигрывает. Есть один мс(его команда вытащила), я на спаде своей формы его обыгрывал, когда он тока-тока выполнил… Ну еще есть разные примеры(не из нашей области)… но основная масса — честно выполнившие. И уж если он начинает с тобой играть — то все понятно. Хотя с высоты Spumprin-a лучше видно, кто из мс-в слабый, кто сильный.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #112305

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                А мастер спорта международного класса не есть как раз сильный мастер спорта?А еще бывают заслуженные.

                                #112306

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  МСМК это конечно очень сильный мастер, но с небольшим дополнением, У НЕГО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАВСТВОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!! Конечно и это не гарантия выполнения МСМК, но очень важная составляющая!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2060