мобильное приложение мелбет

Рейтинги и с чем их едят

Форумы Главный Главный форум Рейтинги и с чем их едят

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 06.01.2004 в 15:45 сделано antonch.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43486

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Привет всем и с НОВЫМ ГОДОМ !

      Предлагают поучаствовать в соревнованиях высокого полета, то бишь первенство Сибири, которое намечается в январе и пройдет у нас, в славном городе Абакане

      Завлекают тем, что можно получить разряд, т.к будет рассчитываться рейтинг.

      Конечно, самое главное опыт и удовольствие от игры с сильнейшими мастерами Сибири, но все же и разряд не последнее дело

      В данный момент рейтинга у меня нет, разряд был давным давно 3-й взр. Какой рейтинг мне должны присвоить перед турниром, как он определяется ? Можно ли мне за один турнир достичь рейтинга 700, то бишь почетного звания КМС (вот губу раскатал) ?

      Я немного почитал, и оказывается что если разность рейтингов соперников больше 100, то выходит от этой встречи наши рейтинги не изменятся … [addsig]

      #77712

      elefant

          • Всего сообщений: 210

        Quote:


        Привет всем и с НОВЫМ ГОДОМ !

        Предлагают поучаствовать в соревнованиях высокого полета, то бишь первенство Сибири, которое намечается в январе и пройдет у нас, в славном городе Абакане

        Завлекают тем, что можно получить разряд, т.к будет рассчитываться рейтинг.

        Конечно, самое главное опыт и удовольствие от игры с сильнейшими мастерами Сибири, но все же и разряд не последнее дело

        В данный момент рейтинга у меня нет, разряд был давным давно 3-й взр. Какой рейтинг мне должны присвоить перед турниром, как он определяется ? Можно ли мне за один турнир достичь рейтинга 700, то бишь почетного звания КМС (вот губу раскатал) ?

        Я немного почитал, и оказывается что если разность рейтингов соперников больше 100, то выходит от этой встречи наши рейтинги не изменятся …


        Рейтинги не изменятся, если ты проиграешь человеку у которого рейтинг больше твоего на 100. Если ты у него выиграешь, то у тебя будет солидный плюс а у него соответственно минус.

        Именно на первом участии в турнире и происходят самые большие движения рейтинга.

        Обсчитывать тебя будут по рейтингу самого слабого игрока, которому ты проиграешь на первом турнире.[addsig]

        NULL

        #77713

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          Quote:


          Рейтинги не изменятся, если ты проиграешь человеку у которого рейтинг больше твоего на 100. Если ты у него выиграешь, то у тебя будет солидный плюс а у него соответственно минус.

          Именно на первом участии в турнире и происходят самые большие движения рейтинга.

          Обсчитывать тебя будут по рейтингу самого слабого игрока, которому ты проиграешь на первом турнире.


          Неа, моя твоя не понимай

          Вот выдержки из положения о рейтингах :

          «3.3. В результате встречи с соперником Приращение Рейтинга определяется:

          3.3.1. равным 0 — в случае, когда разница Рейтинга Текущего выигравшего и проигравшего (РТВ-РТП) превышает значение 100,

          3.3.2. иначе по формуле:

          3.3.2.1. выигравшему: ПР=(100-РТВ+РТП)/10

          3.3.2.2. проигравшему: ПР=(100-РТВ+РТП)/(-20).»

          Так, по какой формуле будет рассчитан мой солидный плюс ?

          И что значит «обсчитывать по рейтингу самого слабого игрока», мне присвоят его рейтинг или как ?

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 06 Янв, 2004 г. — 08:51[addsig]

          #77714

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Quote:


            >>

            Рейтинги не изменятся, если ты проиграешь человеку у которого рейтинг больше твоего на 100. Если ты у него выиграешь, то у тебя будет солидный плюс а у него соответственно минус.


            В положении о рейтинге так и написано. Либо ты не прочитал пару строк пониже, либо у тебя устаревшая версия. Не волнуйся, уже проверено. [addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 82