мобильное приложение мелбет

Рекорд?

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 19.04.2012 в 21:12 сделано Mamuka.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #318887

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Мамука,а как в Поти развит настольный теннис? Где играете? Сколько любителей,есть ли детские секции,спортивные турниры?

      #318888

      Mamuka

          • Всего сообщений: 20

        Вы затронули больное место. К сожалению мы пришли к парадоксу. Мне тяжело об этом говорить, но в Поти нет секций. Мне обещали открыть, но предложили такие условия, что я не смог бы прокормить семью. Я очень хочу в Поти открыть секцию и это пытаюсь сделать с помощью рекордов.

        #318889

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @Mamuka wrote:

          Вы затронули больное место. К сожалению мы пришли к парадоксу. Мне тяжело об этом говорить, но в Поти нет секций. Мне обещали открыть, но предложили такие условия, что я не смог бы прокормить семью. Я очень хочу в Поти открыть секцию и это пытаюсь сделать с помощью рекордов.

          А что в Батуми? Родном городе легендарного Грузинского теннисиста Саркиса Сархаяна,ставшего легендой настольного тенниса Советского союза,самого титулованного и добившегося самых больших вершин в Мировом настольном теннисе нашего земляка!!!Как там развит настольный теннис? Я сам вырос в Тбилиси.Но к сожалению в детстве не столкнулся с настольным теннисом,занимался другими видами спорта.

          #318890

          Mamuka

              • Всего сообщений: 20

            да в Батуми есть секции , но сейчас Грузия в настольном теннисе нигде не видна. Для развития этого вида спорта в Грузию пригласили южнокорейскую чемпионку по пинг-понгу Су Ен Ли

            #318891

            Mamuka

                • Всего сообщений: 20

              Уважаемые Посетители, а так же те кто пытается повторить или улучшить результат предложенной попытки учитывать тот факт, что улучшение этой попытки будет доступно абсолютно всем (японцы, китайцы, ……………….) :)

              #318892

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Mamuka wrote:

                да в Батуми есть секции , но сейчас Грузия в настольном теннисе нигде не видна. Для развития этого вида спорта в Грузию пригласили южнокорейскую чемпионку по пинг-понгу Су Ен Ли

                лучше бы менеджера нормального пригласили который устроит сеть секций с хорошими тренерами по всей стране и будет двигать нт в массы

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #318893

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  ПРИВЕТ,
                  Мамука уважаемый,

                  А вы знаете как надо оформить ваш рекорд по всем правилам?
                  Когда узнаете вам сразу расхочется делать ваши рекорды.
                  Во первых, Вам надо приглашать специальную комиссию которая зафиксирует рекорд, либо вам надо самому ехать в Варшаву, Польша., там находится штаб-квартира Рекордов Гиннеса по Европе.

                  К тому же, автор рекорда не получает ни копейки от Гиннеса.
                  Будут вам одни расходы и нервотрепка.
                  Впрочем, делайте как знаете.
                  Вот официальный сайт, там найдете основные подробности как оформить рекорд.:
                  http://www.guinnessworldrecords.com/

                  Удачи…..

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #318894

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Дядя Игорь не перестает удивлять. Вы б сначала почитали о нашем госте. Он и без вас знает, что и как ему делать. Не впервой уже…

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #318895

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @igr_ok wrote:

                      Я вырос в Тбилиси.

                      В каком районе? В какой школе учились?

                      #318896

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Вырезаем кружок 5см из толстого оргстекла, лепим на горлышко на любую бутылку.
                        Снимаем попытку в полутемной комнате без верхнего освещения и …..усё у вас получится.
                        Ферштейн??

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #318897

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @igor101 wrote:

                          …Снимаем попытку в полутемной комнате…

                          А зачем комната именно полутемная?

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #318898

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            На видео, кстати, замечательно видно, что шарик падает каждый раз очень близко к центру пробки. Никакого оргстекла также не наблюдаю.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #318899

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @igor101 wrote:

                              Вырезаем кружок 5см из толстого оргстекла, лепим на горлышко на любую бутылку.
                              Снимаем попытку в полутемной комнате без верхнего освещения и …..усё у вас получится.
                              Ферштейн??

                              Попробуйте. И видео запишите, выложите сюда, мы посмотрим. Разницу думаю ощутим. Ферштейн?

                              #318900

                              Mamuka

                                  • Всего сообщений: 20

                                вот видео для сомневающихся

                                #318902

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @igr_ok wrote:

                                  Я вырос в Тбилиси.

                                  В каком районе? В какой школе учились?

                                  Отправил в личку

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 583