мобильное приложение мелбет

Ремонт основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ремонт основания

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 18.05.2009 в 12:10 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50022

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Сломал дерево ,опять Гэлакси ,стандартная ситуация,хлопнул по бедру после проиграного очка и треснула у ручки с одной стороны
      Интересно починить получится?Думаю залить эпоксидкой.

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #219272

      Jiwan

          • Всего сообщений: 389

        У меня 2 сломаных основания, оба склеены обычными клеями, один суперклей, другой не помню. Вывод — оба клея не подходят, ракетка стала совсем другой. А та что была склеена суперклеем, снова сломалась

        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

        #219273

        LSF

            • Всего сообщений: 101

          #219274

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            В Москве есть мастер Владимир Соколов. Делает просто чудеса. Мне два раза склеивал Stiga Clipper Oversize. А ведь была, я извиняюсь, расчленёнка.

            Никаких артефактов после ремонта! Если интересно, то могу дать координаты в личку. Не пожалеете.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #219275

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Пока не залили эпоксидкой — СРОЧНО остановитесь !!! 😉 Лапта станет в целом жёстче,вы её просто не узнаете! Есть вариант с длинными см.4-5 титановыми(сможете ли у себя достать?),они невесомы практически и несгибаемы совершенно. Или с такой же идеей деревяные,твердых пород. Понимаете,конечно, что нужно сделать предварительно сверление(тонкая,требует очень точной фиксации лопасти с обязательной предварительной разметкой. В любом случае, сразу,на эмоциях , за ремонт не беритесь, ,,рожайте медленно!».Просто раньше видел кака ремонтировали мой Юханссон. Спрашивайте,копите инфу и лучше это сделает специалист В Москве их много. Можно через Вишнякова Валерия Николаевича ( мастер сложных ремонтов -Ломакин В.,правда это уже типа рекламы,а она запрещена!). У нас ,в Измайлово лично знаком с Сашей Румянцевым,если он берётся,это уже 100% гарантия! Удачи в правильном выборе способа ремонта! 😆

              #219276

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @Fedor wrote:

                Сломал дерево ,опять Гэлакси ,стандартная ситуация,хлопнул по бедру после проиграного очка и треснула у ручки с одной стороны
                Интересно починить получится?Думаю залить эпоксидкой.

                Надо не плоско по бедру, а ребром и по голове! 😈

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #219277

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Юрис wrote:

                  … Спрашивайте,копите инфу и лучше это сделает специалист В Москве их много. Можно через Вишнякова Валерия Николаевича ( мастер сложных ремонтов -Ломакин В., правда это уже типа рекламы,а она запрещена!). У нас ,в Измайлово лично знаком с Сашей Румянцевым,если он берётся,это уже 100% гарантия! Удачи в правильном выборе способа ремонта! 😆

                  Юра, почему же? Таких людей рекламировать не только можно, но и нужно! Согласен, Валерий Николаевич также сделает на 5+.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #219278

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Я всем юным и нервным :D , рекомендую бить о другое место. И потом не надо думать чем клеить. :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #219279

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Предлагаю на начальном уровне,пока психика не устаканилась, к одноименному с игровой рукой бедру, намотать виток поролона,зафиксировать скотчем. Выгода двойная. Помнить,что пока ещё сам неуправляем и основа будет цела! 😆

                      #219280

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Да уж,сам расстроен.Встречу эту все равно выиграл да и другие 6 тоже,эмоции…мать их…
                        Думаю какая же крепкая у меня ТСП!)))

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #219281

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          А сломал новую гэлакси Т-2? Или сначала N-8 а потом и N-9 тоже хлопнул?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #219282

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            @fedx wrote:

                            А сломал новую гэлакси Т-2? Или сначала N-8 а потом и N-9 тоже хлопнул?

                            месяц назад N-9,а сегодня Т-2((

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #219283

                            samovar

                            Участник
                                • Всего сообщений: 126

                              По-моему, T-2(N-8, N-9) стоит столько, что ремонтировать нет смысла, проще купить новую.
                              IMHO, естественно.

                              А бьющим ракетки я всегда советую аккуратно положить ее на стол, и по столу — рукой, рукой! Она, скотина, виновата во всем!))))

                              Yinhe Y-13
                              FH Friendship 729 God Favored 2.2
                              BH Friendship 729 Faster F(black)

                              #219284

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @Самовар wrote:

                                По-моему, T-2(N-8, N-9) стоит столько, что ремонтировать нет смысла, проще купить новую.
                                IMHO, естественно.

                                А бьющим ракетки я всегда советую аккуратно положить ее на стол, и по столу — рукой, рукой! Она, скотина, виновата во всем!))))

                                Да возможно так и сделаю,посмотрим что получится после моих ремонтов.
                                Мб это меня направит на продолжение игры ТСП?
                                Инфо с youtube супер!Всем спасибо!

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #219285

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @Самовар wrote:

                                  А бьющим ракетки я всегда советую аккуратно положить ее на стол, и по столу — рукой, рукой! Она, скотина, виновата во всем!))))

                                  Предлагаю стол заменить на голову. Стол тут тоже не причем. 😈

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 186