мобильное приложение мелбет

Ремонт теннисного стола

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ремонт теннисного стола

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 12.12.2003 в 11:50 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77158

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Quote:


      >>al_shir wrote :

      Сегодня будем давать метку << В какое место? Не убейте, смотрите, чела.


      Мне понравилось, короче

      Итак, на данный момент

      в конкурсе Ильфа и Петрова

      Lsrep -6

      Андрей А -4

      AlexSerp — 3

      VeTal -2

      Fan -2

      Dusha -1

      Vit — 1 [addsig]

      english4all.ru

      #77159

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Согласен с Mx4. Новые столы похуже будут старых (Stiga). Но дело в том, что старые столы пришли в негодное состояние. Нарушилось покрытие, краска «вспузыпилась», отскок стал часто неправильным и т.д. Так что, что есть, то есть…[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #77160

        al_shir

            • Всего сообщений: 14

          Quote:


          Согласен с Mx4. Новые столы похуже будут старых (Stiga). Но дело в том, что старые столы пришли в негодное состояние. Нарушилось покрытие, краска «вспузыпилась», отскок стал часто неправильным и т.д. Так что, что есть, то есть…


          Насчет «новые похуже» не согласен — столы хорошие и отскок хороший -«более быстрый», и стол профессиональный — специально заказывали из Германии, так что можно покупать -правда дороговато! но только насчет ударов по столу и черной метке обдумайте сразу [addsig]

          NULL

          #77161

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Ув. al_shir, а Вы про какие столы пишете? Я имею в виду Donic, которые в Лужниках.[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 659