мобильное приложение мелбет

Репутация.

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 23.12.2007 в 19:37 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130934

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @Gagarin wrote:

      У меня и разряд и союзный рейтинг БЫЛ, да СПЛЫЛ. :)

      Хоров говорил, что все осталось.
      Это тот самый, который отвечает за российский рейтинг.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #130935

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Не знаю, какая польза может быть от указания разряда. Спросите у Креанги, как выбрать себе длинные шипы. Какой ответ Вы получите? Многие кмс играют «гадкими» накладками, будете спрашивать их про брайсы? Притом такой кмс может играть очень криво, а если он ещё и достаточно упрям, то будет всем советовать такую кривую игру. Например, скажет, что топ-спин ненужен и попробуй оспорь его — у него кмс стоит (подтверждённый реальными документами, по всем космическим правилам).

        #130936

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ув. Joao, Вы пишете, на первый взгляд, всё правильно. Но это всё только теоретически.
          1. На практике «кривые» кмс-ы не дают советов по школе, насколько я знаю, а если и советуют, то, как правило, объясняя свой уникальный приём. Да и то, если их спросят об этом. Либо сошлитесь на какой-нибудь прецедент (чтобы не быть голословным).
          2. Креангу и его уровня людей никто про шипы не спросит (даже если и предположить, что он отвечает всем).
          Так что это не имеет ничего общего с реальной жизнью.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #130937

          Gagarin

          Участник
              • Всего сообщений: 214

            @antonch wrote:

            Хоров говорил, что все осталось.
            Это тот самый, который отвечает за российский рейтинг.

            У Александра Хорова, много чего осталось. :) У меня тоже остались заветные листочки с фамилиями и цифирками. И остался Гергей, который он мне с молодежного ЧМ в Германии привозил по-моему в 85 или 86-м. Тогда их не достать было, а он тренером молодежки был. Хотя , конечно, не остался Гергей, продал я его лет через 5.
            Я его помнится как-то спросил про алсер олраунд. К нам какой-то барыга его притащил. Я и мучился купить -не купить. Хоров и сказал — купить-то можно, а вот напасть нельзя. И привез гергей.

            #130938

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              @Gagarin wrote:

              У Александра Хорова, много чего осталось. :) У меня тоже остались заветные листочки с фамилиями и цифирками. И остался Гергей, который он мне с молодежного ЧМ в Германии привозил по-моему в 85 или 86-м. Тогда их не достать было, а он тренером молодежки был. Хотя , конечно, не остался Гергей, продал я его лет через 5.
              Я его помнится как-то спросил про алсер олраунд. К нам какой-то барыга его притащил. Я и мучился купить -не купить. Хоров и сказал — купить-то можно, а вот напасть нельзя. И привез гергей.

              Похоже, что скоро на нашем сайте все темы будут заканчиваться историями вроде:
              «Ну что, брат Вальднер?» — «Да все ОК, брат Гагарин!» — «А помнишь, как мы…» и т.д.

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #130939

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @Mahairod wrote:

                Похоже, что скоро на нашем сайте все темы будут заканчиваться историями вроде:
                «Ну что, брат Вальднер?» — «Да все ОК, брат Гагарин!» — «А помнишь, как мы…» и т.д.

                Ну у Mahairod , пока что лучше молчать получается — с 2001 года 300 постов. Старожил наш форумский. 😈 Или просто вспомнить нечего?
                Я сразу поставлю тут N2, чтобы на обвинения в затеивании склок не забыть про дружественный намек Mahairod на вранье. Mahairod, я еще могу написать, что за один институт с Хоровым играл. А ты можешь усомниться. Жаль, что сомнения твои малоинтересны, и беспочвенно злобны.

                #130940

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  @Gagarin wrote:

                  … Жаль, что сомнения твои малоинтересны, и беспочвенно злобны.

                  Юрий Алексеевич ! Уж чего-чего а злобы на нашем сайте … ну, почти нет. Всё больше ирония, понимаешь… :)

                  #130941

                  Mahairod

                      • Всего сообщений: 462

                    @Gagarin wrote:

                    Ну у Mahairod , пока что лучше молчать получается — с 2001 года 300 постов. Старожил наш форумский. 😈 Или просто вспомнить нечего?
                    Я сразу поставлю тут N2, чтобы на обвинения в затеивании склок не забыть про дружественный намек Mahairod на вранье. Mahairod, я еще могу написать, что за один институт с Хоровым играл. А ты можешь усомниться. Жаль, что сомнения твои малоинтересны, и беспочвенно злобны.

                    Да, вот такая скудная у меня планида – всего лишь 300 постов с 2001 года, всего несколько репортажей, всего-ничего фотографий в фотогалерее :(.
                    С восторгом и восхищением отношусь к тем, кто пишет часто, много и хорошо (и говорю это без всякого намека на графоманию!). А сам – не плодовит, каюсь… И вспомнить почти нечего, разве что Кубки сайта.
                    Как говорится, жизнь не удалась, но попытку, надеюсь, засчитали.
                    Но с другой стороны, молчание – золото!

                    Учтем также, что я даже и не знаю, к стыду своему, кто такой Хоров. :( – Но, видимо, очень крупная фигура в НТ, наравне с Вальднером, если судить по реакции Г. :)
                    В общем, я еще и невежда, признаю. Одна беда кругом. :(

                    Впрочем, пост мой, пусть и несколько провокационный, не преследовал никаких оскорбительных или злобных целей (ничего личного, как любят говорить в западных фильмах) – там ведь не было никакой явно выраженной модальности (или была?! не вкладывал!!), никаких оценок. Здесь можно заподозрить и восхищение, и иронию, и сожаление, и умиление, и невесть что еще…

                    А тема Гагарина была взята только потому, что она сейчас самая модная на сайте.
                    Идея же была в том, чтобы снова привлечь внимание форумчан к теме
                    рейтингования сообщений
                    (опробовать можно прямо на этом моем мини-лже-наезде в предыдущем сообщении).
                    Пюсами или минусами. Или значками (смайлики). Или короткими однословными оценками…
                    Попробуем?

                    P.S. Еще раз персональный пардон г-ну Gagarin – не хотел обидеть, ну не хотел!!

                    не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    #130942

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Mahairod wrote:

                      Попробуем?

                      Отчего же не попробовать….

                      ( — ) минус — IMHO, Вам низачот за предыдущее сообщение…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #130943

                      Gagarin

                      Участник
                          • Всего сообщений: 214

                        @Mahairod wrote:

                        P.S. Еще раз персональный пардон г-ну Gagarin – не хотел обидеть, ну не хотел!!

                        Не вопрос. Я предлагаю , чтобы не плодить малодружественные пикировки потереть по одному вышестоящему посту.

                        А истории бывают прикольно странные.
                        Я как то снимал квартиру в Москве и, наводя там порядок, обнаружил наградной знак за 2-е место на юношеском чемпионате СССР по НТ. Еще больше я удивился, когда встретил небезызвестного в свое время партнера Гомозкова, а ныне члена президиума федерации (могу ошибаться в должностях :) ) в качестве квартиросдатчика. Вот такие приколы.

                        #130944

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Mahairod wrote:

                          Учтем также, что я даже и не знаю, к стыду своему, кто такой Хоров.

                          Александр Хоров, в недавнем прошлом исполнительный директор ФНТР, хорошо помогал информационно нашему сайту (достаточно много). Не так давно у Александра был инфаркт. Вроде восстановился.
                          А в теннис играет очень здорово! Не помню, но вроде какие-то серьёзные регалии у него есть. Техника прекрасная. Играл часто с ним в «Шахтёре». Кстати, ему нравится со мной играть, сам говорил. 😳 :D
                          Единственно, вес лишний…

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #130945

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @pawky wrote:

                            @Mahairod wrote:

                            Попробуем?

                            Отчего же не попробовать….

                            ( — ) минус — IMHO, Вам низачот за предыдущее сообщение…

                            Pawky (-)
                            Gagarin (-)
                            Mahairod (+)

                            english4all.ru

                            #130946

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @mick wrote:

                              @pawky wrote:

                              @Mahairod wrote:

                              Попробуем?

                              Отчего же не попробовать….

                              ( — ) минус — IMHO, Вам низачот за предыдущее сообщение…

                              Pawky (-)
                              Gagarin (-)
                              Mahairod (+)

                              Мужики, а война-то уже началась! Оценки друг другу ставим? Ну-ну…

                              #130947

                              Gagarin

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 214

                                @Fan wrote:

                                Не так давно у Александра был инфаркт. Вроде восстановился.
                                А в теннис играет очень здорово!

                                Наилучшие ему пожелания, от коллег по институтской команде и полного выздоровления.
                                С регалиями я боюсь напутать, но в 20ку, а может выше, по Союзу он входил.

                                #130948

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @mick wrote:

                                  @pawky wrote:

                                  @Mahairod wrote:

                                  Попробуем?

                                  Отчего же не попробовать….

                                  ( — ) минус — IMHO, Вам низачот за предыдущее сообщение…

                                  Pawky (-)
                                  Gagarin (-)
                                  Mahairod (+)

                                  Pawky (-) Он знает, почему
                                  Gagarin (-) Больно шустрый, но притрется, думаю. Я тоже, например, здоровался с Таней Фердман, которая с Гомозковым пару на ЧМ выиграла, сижу-молчу.
                                  DSVDSV (-) Пишет фигню всякую

                                  Mahairod (+) Наехали на него, а мы этого не любим.
                                  mick (+) У нас часто мнение совпадает.
                                  Victor (+) А почему бы и нет
                                  Андрей А (+) Админ Модератович и все такое
                                  Dusha (+) Вдруг придется сложный анализ крови делать, не дай Бог или Hallmarkом стану играть — где взять…
                                  Metaxa (+) Она на письма личные отвечает, правда, наверное, не мне одному…
                                  VMG (+) Серьезный такой, хоть и в Швейцарии, Доктора лично знает и пр.
                                  SU27 (+) Он знает, почему
                                  Scholar (+) его, похоже, тоже Виктор зовут
                                  Sever8 (+) Он на Украине детишек тренирует, а у меня там родни много.
                                  и дальше мно-о-ого «положительного» народа

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 932