мобильное приложение мелбет

Репутация.

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 23.12.2007 в 19:37 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130964

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @victor wrote:

      А как насмешил? Super Anti губкой наружу наклеил?

      Не поверите — не смешил. Обманул. Сказал, что суперанти черная, а она была красная.

      ЗЫ: в преферанс я уже тоже у метаксы выигрывал. Простил, правда, я же добрый.

      По поводу накладки — это было не по спортивному! Т.ч. репутации DF доверять не стоит!!!
      А в преферанс тебе просто повезло! Никогда не видела, чтобы карта так «валила»!!! :)

      #130965

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @metaxa wrote:

        По поводу накладки — это было не по спортивному! Т.ч. репутации DF доверять не стоит!!!

        Человек за пять сетов не может понять, где тянущая накладка, а где антиспин. Шарашит на фарт, потом рассказывает сказки про обыгрыш мастеров. И не надо задевать мою безупречню репутацию!!!

        @metaxa wrote:

        А в преферанс тебе просто повезло! Никогда не видела, чтобы карта так «валила»!!! :)

        Надо поменьше на мизера ходить без семерок и в распасы не влезать самонадеянно. Вон «папик» твой кусковский сразу распознал во мне неплохого игрока. Карта «валила»? Пуля до 30-ти на четверых + бесконечные распасы. Никакого фарта не хватит. Играть надо уметь!

        hare mamburu

        #130966

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @victor wrote:

          Pawky (-) Он знает, почему

          Не уверен, что моя версия насчет «почему» совпадает с Вашей :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #130967

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Ты знаешь, просто 1-ый раз в жизни человек на соревнованиях меня надурил по поводу накладки! Я расчитывала на твою «спортивную порядочность» и поэтому не проверяла!!! А ты меня обвел вокруг пальца!
            А в преферанс ты просто долго отсиживался, а потом тебе несколько раз повезло и кто-то несколько раз «сел»!

            #130968

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @metaxa wrote:

              Ты знаешь, просто 1-ый раз в жизни человек на соревнованиях меня надурил по поводу накладки! Я расчитывала на твою «спортивную порядочность» и поэтому не проверяла!!! А ты меня обвел вокруг пальца!
              А в преферанс ты просто долго отсиживался, а потом тебе несколько раз повезло и кто-то несколько раз «сел»!

              Преферанс — игра такая. Играть надо по карте. А не ломиться пулю закрывать. Это тебе не контра шипами в Кусково. Там без ошибок играть нельзя — вот ты по ним и лупишь. А в зале сразу нормальный начинающий, типа Файнштайна, тебя обыгрывает 😈

              hare mamburu

              #130969

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @DragonFly wrote:

                @metaxa wrote:

                Ты знаешь, просто 1-ый раз в жизни человек на соревнованиях меня надурил по поводу накладки! Я расчитывала на твою «спортивную порядочность» и поэтому не проверяла!!! А ты меня обвел вокруг пальца!
                А в преферанс ты просто долго отсиживался, а потом тебе несколько раз повезло и кто-то несколько раз «сел»!

                Преферанс — игра такая. Играть надо по карте. А не ломиться пулю закрывать. Это тебе не контра шипами в Кусково. Там без ошибок играть нельзя — вот ты по ним и лупишь. А в зале сразу нормальный начинающий, типа Файнштайна, тебя обыгрывает 😈

                Слушай! Насколько я понимаю (а я все адекватно понимаю, поверь мне) у нас здесь тема про репутацию! Вот Виктор написал, что ты меня обманул по поводу накладки, я подтвердила! И при чем здесь Файнштайн, я вообще не понимаю!
                А в преферанс я играю дольше чем ты и лучше!
                Ставлю DF жирный минус!

                #130970

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @metaxa wrote:

                  Слушай! Насколько я понимаю (а я все адекватно понимаю, поверь мне) у нас здесь тема про репутацию! Вот Виктор написал, что ты меня обманул по поводу накладки, я подтвердила! И при чем здесь Файнштайн, я вообще не понимаю!
                  А в преферанс я играю дольше чем ты и лучше!
                  Ставлю DF жирный минус!

                  Просто странно, что хороший игрок не может определить тип моей накладки. Обычно люди уровня второго разряда это видят уже на разминке. Ну, с лавочки иногда ошибаются — думают, что шипы.

                  Што касается «я дольше» — это что значит? Дольше думаешь? Я научился играть в 1982 году.

                  hare mamburu

                  #130971

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    DF, metaxa
                    Ребята, не ссорьтесь пожалуйста. 😳

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #130972

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Пора вводить номинацию «самый флеймоватый форумчанин». Быстренько так на преферанс и кто кого обманул перешли. Тут проблема посерьезнее, математико-психоделическая : о роли плюсов и минусов в создании стройной (в смысле — всех построим!) системы оценки постов. Тут без твоих, Михаил, математических мозгов дело застопорится.

                      #130973

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @DragonFly wrote:

                        @metaxa wrote:

                        Слушай! Насколько я понимаю (а я все адекватно понимаю, поверь мне) у нас здесь тема про репутацию! Вот Виктор написал, что ты меня обманул по поводу накладки, я подтвердила! И при чем здесь Файнштайн, я вообще не понимаю!
                        А в преферанс я играю дольше чем ты и лучше!
                        Ставлю DF жирный минус!

                        Просто странно, что хороший игрок не может определить тип моей накладки. Обычно люди уровня второго разряда это видят уже на разминке. Ну, с лавочки иногда ошибаются — думают, что шипы.

                        Што касается «я дольше» — это что значит? Дольше думаешь? Я научился играть в 1982 году.

                        Я — не люди 2-ого разряда! Во всяком случае в женской котегории уж точно! Я не пыталась определить тип накладки, т.к. поверила твоим словам!!! Вот тут-то как раз и возникает тема доверия и репутации! И вообще я это расценила как шутку и совершенно не была расстроина проигрышем! А ты теперь возомнил, что играешь лучше меня и я в теннисе ничего не понимаю!
                        Может быть ты и научился в 1982 г., но по игре видно, что как научился, так больше и не практиковался!!! 😈

                        #130974

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @metaxa wrote:

                          А ты теперь возомнил, что играешь лучше меня и я в теннисе ничего не понимаю!

                          Разумеется. Раз я выиграл — то и граю лучше. Раз играю лучше — то и понимаю лучше. А в нт я ничего не понимаю — вон кого хочешь спроси.

                          @metaxa wrote:

                          Может быть ты и научился в 1982 г., но по игре видно, что как научился, так больше и не практиковался!!! 😈

                          Как видишь, обыграть тебя опыта хватило ))) На деньги, причем. О чем это говорит?

                          hare mamburu

                          #130975

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @DragonFly wrote:

                            К сожалению, Автор Темы не отдает себе отчет о последствиях подобного шага и действует в данном случае в своих личных интересах в ущерб Сайту.

                            Да, голосовалку включил, пригласил к критике. Это (по DF-у) — в «ущерб Сайту».

                            @DragonFly wrote:

                            Однако, коллектив форумчан проявил благоразумие и выразил свое негативное отношение к проекту.

                            Кто голосовал «ЗА» (по DF-у) к «благоразумным» автоматом не причислены. Впрочем, возможно, я опять чересчур строг к возможностям DF в плане изложения своих мыслей?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #130976

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Алексей, не отвлекай Михаила от умопомрачительно сложного занятия — спорить с женщиной! Надеюсь, Михаил помнит о двух правилах подобных споров. Правило 1 — Женщина всегда права. Правило 2 — Даже если она не права, смотри пункт 1. И ВООБЩЕ, дуэли между мужчиной и женщиной полагаю полной ерундой. Лучше попросить у дамы прощения (в любом случае), ну там поцеловать в щечку.

                              #130977

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                Ба! Смотрю, тут, уже всем репутацию раздают, а больше всех Витёк расстарался, половине форума расставил – и +. Но почему- то забыл о себе. Витёк, ставлю тебе жирный минус, потому что ты, <далее следовали оскорбления; удалено модератором>

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #130978

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @DragonFly wrote:

                                  @victor wrote:

                                  А как насмешил? Super Anti губкой наружу наклеил?

                                  Не поверите — не смешил. Обманул. Сказал, что суперанти черная, а она была красная.

                                  ЗЫ: в преферанс я уже тоже у метаксы выигрывал. Простил, правда, я же добрый.

                                  Ужас, нет слов.
                                  Так обмануть бедную девушку.
                                  И она три сета била за стол после Super Anti?
                                  За этот обман Вы, DF получаете (-).
                                  За предыдущий пост (о плюсах и минусах) получаете (++). Так что, Вы «в плюсе». Пока…

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 933