мобильное приложение мелбет

Репутация.

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 23.12.2007 в 19:37 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130979

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @metaxa wrote:

      А ты теперь возомнил, что играешь лучше меня и я в теннисе ничего не понимаю!

      Разумеется. Раз я выиграл — то и граю лучше. Раз играю лучше — то и понимаю лучше. А в нт я ничего не понимаю — вон кого хочешь спроси.

      Ты играешь лучше???? 😯 Не смеши народ!!!! Ты помниться сам где-то писал о рейтинге и просил его объективно предъявлять!!! Давай вспомним у кого на Саморе какой рейтинг??? И кто у кого последний раз должен был набирать??? Да, признаю! Ты перебрал :)

      #130980

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Sever8 wrote:

        Лучше попросить у дамы прощения (в любом случае), ну там поцеловать в щечку.

        Да, и на коленях пожалуйста!!! :)

        #130981

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Fan wrote:

          @DragonFly wrote:

          К сожалению, Автор Темы не отдает себе отчет о последствиях подобного шага и действует в данном случае в своих личных интересах в ущерб Сайту.

          Да, голосовалку включил, пригласил к критике. Это (по DF-у) — в «ущерб Сайту».

          Само поднимание этой темы в любой форме — уже большая ошибка. Но нет худа без добра — эта ошибка весьма характерна, демонстрирует сущность Автора.
          @Fan wrote:

          @DragonFly wrote:

          Однако, коллектив форумчан проявил благоразумие и выразил свое негативное отношение к проекту.

          Кто голосовал «ЗА» (по DF-у) к «благоразумным» автоматом не причислены. Впрочем, возможно, я опять чересчур строг к возможностям DF в плане изложения своих мыслей?

          Твоя неготовность принять решение коллектива для меня не новость. Хотя бы воздержался от оскорблений. Не по-мужски, Алексей.

          hare mamburu

          #130982

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Sever8 wrote:

            Пора вводить номинацию «самый флеймоватый форумчанин».

            Ничего не пора, уже всё ясно. Вы что не знаете, как ДФ расшифровывается? «Даёшь флейм».

            #130983

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @JoaoMiguel wrote:

              @Sever8 wrote:

              Пора вводить номинацию «самый флеймоватый форумчанин».

              Ничего не пора, уже всё ясно. Вы что не знаете, как ДФ расшифровывается? «Даёшь флейм».

              Я решила это удалить, а то меня забанят!!!

              #130984

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DragonFly wrote:

                Само поднимание этой темы в любой форме — уже большая ошибка.

                «Поднимание тем» ошибочным не может быть в принципе. Очевидно, Миша имел в виду реализацию предложения некоторых форумчан? Впрочем, деформация логики DF это уже притча во языцех. Я одно время коллекционировал эти восхитительные «перлы» (кстати, находки для психопатологов) , потом бросил — устал… :D

                @DragonFly wrote:

                Твоя неготовность принять решение коллектива для меня не новость.

                Миш, то, что ты пишешь, бесконечно унижает тебя. Тем более, как человека, который знает даже некоторые математические термины.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #130985

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DSVDSV wrote:

                  Витёк, ставлю тебе жирный минус, потому что ты, <далее следовали оскорбления; удалено модератором>

                  И какое же это оскорбление 😯 , если «оскорбленный «Витёк ставит мне два + в репутацию, за данное оскорбление. 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #130986

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Fan wrote:

                    «Поднимание тем» ошибочным не может быть в принципе. Очевидно,

                    Может. Но ты этого не понимаешь. Однако, пытаешься использовать. Дети в детстве не понимают, что такое огонь, так им и запрещают со спичками играть. Тебе, увы, не запретишь — не мальчик.

                    @Fan wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Твоя неготовность принять решение коллектива для меня не новость.

                    Миш, то, что ты пишешь, бесконечно унижает тебя. Тем более, как человека, который знает даже некоторые математические термины.

                    Околесица. Неплохой образчик, можно в толковый словарь вставлять как пример применения слова.

                    hare mamburu

                    #130987

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @DragonFly wrote:

                      Околесица.

                      Робяты, а я все думаю — чего это у меня чуб трещит? :D

                      english4all.ru

                      #130988

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @DragonFly wrote:

                        @Fan wrote:

                        «Поднимание тем» ошибочным не может быть в принципе. Очевидно,

                        Может. Но ты этого не понимаешь. Однако, пытаешься использовать. Дети в детстве не понимают, что такое огонь, так им и запрещают со спичками играть. Тебе, увы, не запретишь — не мальчик.

                        @Fan wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        Твоя неготовность принять решение коллектива для меня не новость.

                        Миш, то, что ты пишешь, бесконечно унижает тебя. Тем более, как человека, который знает даже некоторые математические термины.

                        Околесица. Неплохой образчик, можно в толковый словарь вставлять как пример применения слова.

                        Интересно, ув. Админы отражают, что их общение подобного рода в форуме а не в личной переписке или в закрытом форуме, не идет на пользу РЕПУТАЦИИ TTW :?: Админ, считаю, должен отличаться от обычного форумчанина повышенной ответственностью за репутацию сайта и свои слова.
                        И есть ли такой Админ, который может им об этом сказать, если они сами не понимают :?:
                        На фиг всем нужны Ваши взаимные уколы? Думаете, это кому-то кроме Вас интересно? Все уже поняли, что Вы не очень любите друг друга, ну и хватит…
                        А, хотите, я для Вас специально во флейме топик организую? Кому интересно, пусть туда ходят. Выговоритесь и удалите тему.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #130989

                        Alecseich

                            • Всего сообщений: 530

                          @DSVDSV wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Витёк, ставлю тебе жирный минус, потому что ты, <далее следовали оскорбления; удалено модератором>

                          И какое же это оскорбление 😯 , если «оскорбленный «Витёк ставит мне два + в репутацию, за данное оскорбление. 😆

                          Сергей, недавно слышал вполне добродушный разговор двух форумчан о сайте. Цитирую фразу одного из участников дискуссии, которую последний сказал с лёгкой иронией: «Да на одного только DSVDSV двух модераторов надо!» 😆 😆 😆

                          #130990

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            @victor wrote:

                            Интересно, ув. Админы отражают, что их общение подобного рода в форуме а не в личной переписке или в закрытом форуме, не идет на пользу РЕПУТАЦИИ TTW :?: Админ, считаю, должен отличаться от обычного форумчанина повышенной ответственностью за репутацию сайта и свои слова.
                            И есть ли такой Админ, который может им об этом сказать, если они сами не понимают :?:
                            На фиг всем нужны Ваши взаимные уколы? Думаете, это кому-то кроме Вас интересно? Все уже поняли, что Вы не очень любите друг друга, ну и хватит…
                            А, хотите, я для Вас специально во флейме топик организую? Кому интересно, пусть туда ходят. Выговоритесь и удалите тему.

                            Ув. victor, разделяю Вашу обеспокоенность и присоединяюсь к предложению и просьбе вывести эти взаимные админ-уколы за рамки тематических дискуссий.
                            Чуб трещит не у одного только Мика, больно на все это «смотреть».
                            И, кстати, непедагогично по отношению к простым форумчанам, тем более — с учетом вчерашнего Дня защиты детей :)

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #130991

                            KonstantinM

                                • Всего сообщений: 497

                              ПРОТИВ.

                              Ладно, когда по теме или без темы спорят, но уже пол сайта публично отношения выясняют :) К разделу Флейм, можно добавить раздел Разборки, где заниматься выяснением отношений. :).

                              #130992

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @metaxa wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Лучше попросить у дамы прощения (в любом случае), ну там поцеловать в щечку.

                                Да, и на коленях пожалуйста!!! :)

                                Михаил, срочно соглашайтесь! Такая девушка, и — у вас на коленях!…

                                А ругачку надо бы закончить. Может, в таких случаях Третьего Админа подключать? 😉

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #130993

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @Dmitry wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Лучше попросить у дамы прощения (в любом случае), ну там поцеловать в щечку.

                                  Да, и на коленях пожалуйста!!! :)

                                  Михаил, срочно соглашайтесь! Такая девушка, и — у вас на коленях!…

                                  😉

                                  Лично с Метаксой не знаком, но если судить по фоткам и высказываниям на форуме — красавица и умница! Так что, Михаил, я б на твоем месте обязательно согласился на такое предложение… Срочно мирись, будь мужиком!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 929