мобильное приложение мелбет

Репутация.

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 23.12.2007 в 19:37 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130994

    TiRexxx

        • Всего сообщений: 36

      Я думаю, что «Репутацию» ввести стоит, но нужно, чтобы:
      1. один пользователь мог изменить рейтинг другому не чаще раза в месяц (а то будут всякие нехорошие случаи :) )
      2. Дифференцированное количество баллов, присуждаемых пользователями. Например: Начинающий — 0,5, Опытный — 2 и т. д.

      ЗЫ Извините, если подобное уже высказывалось…

      #130995

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        По сабжу.
        На форуме, где ведется учет репутации, я несколько лет.
        Никому репа не вредила, если он уважает оппонентов, не мелет чепухи и пишет по делу.
        Кому не лень, поищите по нику ИГВИН.

        #130996

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Игорь, ну вы и снайпер! Я сейчас просмотрел этот топик — уже тогда. полтора года назад, была очевидная конфронтация ДФ и Фана, и уже тогда она шла в «прямом эфире». Кстати, весь топик просто шедевральным получился. А эпизоды «из жизни Метаксы» — ваще умора. Особенно когда потребовала, чтобы ДФ поцеловал ее в щечку, стоя на коленях! Это было что-то…

          #130997

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Прямо Долорес Ибаррури…)))
            Вопрос один — что же заставило таких разных людей объединиться и даже 6 лет пробыть рядом?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #130998

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Злые языки утверждают: Брак по расчету крепче и долговечнее брака по любви. При условии, что расчет был верным. Видимо, сбой произошел еще на этапе верификации расчета. Там, где должен был стоять знак деления, поставили знак умножения.

              #130999

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Надеюсь, если будет у ушедших новый проект — там с верификацией все в порядке случится… Успехов им!

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 928