мобильное приложение мелбет

Резина для Andro CF Kevlar-Carbon???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Резина для Andro CF Kevlar-Carbon???

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.01.2006 в 16:50 сделано dsk.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116895

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @dsk wrote:

      peterbald плохо играть длинными шипами даже OX?

      ОХ еще хуже чем 1.0мм

      #116896

      dsk

          • Всего сообщений: 182

        Helmsman еще вопрос,какой из Armstrong Seifuku SS вы имеете ввиду?Плотностью 50 или 42. 42 почемуто даже дороже 50.

        peterbald твой вердикт-шипам нет;или есть шипы ,которые моут подойти ,возможно даже теоретически из тех которыми вы не играли?
        А из тех,что играли, какие шипы более-менее?

        Butterfly Balsa Carbo X3
        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

        #116897

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          @dsk wrote:

          peterbald твой вердикт-шипам нет;или есть шипы ,которые моут подойти ,возможно даже теоретически из тех которыми вы не играли?
          А из тех,что играли, какие шипы более-менее?

          Мне тяжело вынести вердикт,тем,что играл -не подошло.
          Однозначно хорошо подойдут короткие шипы и неплохо средние.

          #116898

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @dsk wrote:

            Helmsman а что из себя представляет накладка Armstrong Seifuku SS
            Интересно все скорось,контроль,вращение.Интересна плотность губки,резина жесткая или нет.Что можно делать ей,с какой толщины лучше начать,с какой стороны лучше ставить?И,если не сложно,пару слов про Yasaka Fusion .
            Helmsman еще вопрос,какой из Armstrong Seifuku SS вы имеете ввиду?Плотностью 50 или 42. 42 почемуто даже дороже 50.

            Seifuku SS:
            У меня 42, губка 2.1. При моем втором разряде на 50 замахиваться не рискнул. Пока ей не играю — все же быстро для меня. Верхний слой относительно плотный, плотнее, чем Fusion. Губка тоже плотнее. Умеренно реагирует на переклейку, довольно похоже на обычный Mark V. В игре хорошо атаковать топспином и перекручивать из второй зоны, у стола — сложнее. Очень хорошо удары и подставки.
            Я не берусь судить где и почему 42 дороже 50, но по ссылке ( http://www.contra.de/index.php?cPath=21_52&osCsid=6b261fcb80ac60da1261dc43f258b438 ) они стОят одинаково. Там же есть и параметры.
            Fusion:
            Очень хорошо сбалансированная накладка. Без переклейки — довольно скучная, но с переклейкой — совсем другое дело. Позволяет делать в атаке все, с неплохой скоростью и контролем. Очень хорошо сочетается с Kinetic CF Kevlar Carbon, думаю и с другими подобными основаниями будет неплохо.

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #116899

            dsk

                • Всего сообщений: 182

              Helmsman спасибо.Попробую Yasaka Fusion .Мне ее проще будет достать.Что ни говори а Armstrong у нас не очень распространен. :)

              Butterfly Balsa Carbo X3
              Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 163