мобильное приложение мелбет

Резина DONIC J.O.Waldner

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 07.02.2006 в 10:24 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45658

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Имею желание поставить на Клипер на правую сторону. Люблю стукнуть по подрезке и бросить топс со стола. Стоит ли этую резинку пробовать?

      #116831

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @agrosseagressor wrote:

        Имею желание поставить на Клипер на правую сторону. Люблю стукнуть по подрезке и бросить топс со стола. Стоит ли этую резинку пробовать?

        Думаю нет. Я ниасилил ни слева ни справа :) накладка для людей с идеальной техникой. Если у вас такая имеется, то вперед.

        #116832

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Egor wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          Имею желание поставить на Клипер на правую сторону. Люблю стукнуть по подрезке и бросить топс со стола. Стоит ли этую резинку пробовать?

          Думаю нет. Я ниасилил ни слева ни справа :) накладка для людей с идеальной техникой. Если у вас такая имеется, то вперед.

          А чего там в ней напихано? Вроде с Брайсом справляюсь. Хотя конечно, техника моя -та ещё. А какие конкретно с ним трудности?

          #116833

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @agrosseagressor wrote:

            Имею желание поставить на Клипер на правую сторону. Люблю стукнуть по подрезке и бросить топс со стола. Стоит ли этую резинку пробовать?

            Пару лет клеил такие накладки на обе стороны. Плюсов больше чем минусов, но точно не выделяется «липкостью» (на тот случай, если ожидаете крутить со стола …).
            Параметры сравнимы с MarkV-M2.

            Еще, сам Waldner этим играет, что и послужило причиной моего «восторженного» интереса 8)

            #116834

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @ValentinK wrote:

              @agrosseagressor wrote:

              Имею желание поставить на Клипер на правую сторону. Люблю стукнуть по подрезке и бросить топс со стола. Стоит ли этую резинку пробовать?

              Пару лет клеил такие накладки на обе стороны. Плюсов больше чем минусов, но точно не выделяется «липкостью» (на тот случай, если ожидаете крутить со стола …).
              Параметры сравнимы с MarkV-M2.

              Еще, сам Waldner этим играет, что и послужило причиной моего «восторженного» интереса 8)

              Ну липкость-то как раз я не считаю большим достоинством и оно мне не надо. А если резинка сравнима с ясакой из семейства Марков, то видимо не моё, не вышло у меня с Марком любви.

              #116835

              ValentinK

                  • Всего сообщений: 255

                @agrosseagressor wrote:

                А чего там в ней напихано? Вроде с Брайсом справляюсь.

                Made in Japan.
                Сравнивая с Байсом, J.O.Waldner будет ~10% медленнее. Еще плюс — сравнительно дольше продержится (батерфляные губки быстро крошатся, или это мне не везет).

                @agrosseagressor wrote:

                А какие конкретно с ним трудности?

                Нормальная накладка! С ней трудностей не было. А вот с моей техникой … были :)

                #116836

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @agrosseagressor wrote:

                  А чего там в ней напихано? Вроде с Брайсом справляюсь. Хотя конечно, техника моя -та ещё. А какие конкретно с ним трудности?

                  Хрен знает, что напихано, но не вышла у нас с ней любофь. Со стола вообще не мог вращать, в средней зоне тоже контроль не ахти, вообщем не прочувствовал я енту накладку. Замечу что не переклеивался в то время. На Марк5 она не сильно то похожа, т.к с марками у меня никогда проблем не было.
                  А вы не пробовали у Доника другие накладки ? Например, мне нравится серия Варио. Рекомендую :)
                  А какая у вас доска ?

                  #116837

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Egor wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    А вы не пробовали у Доника другие накладки ? Например, мне нравится серия Варио. Рекомендую :)
                    А какая у вас доска ?

                    Так ведь Клипер у меня, стиговский, старенький, битенький, вчера вон опять на топсе себе в лоб им засветил. Да думаю сменить его на чего-нить иное. Был на тренировке Димы Овчарова, глянул чем он играет. Оказалось -Доник Вальднер сенсо карбон и две Десто Ф-1. Да так ловко у него выходит :D , что подумываю и себе такую палку преобресть. Ну с Дестой я не справлюсь на карбоне, а вот чего-нибудь японского-Дониковского думаю глянуть. Начать стоит наверное с Коппы какой-нибудьТагоры.

                    #116838

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @agrosseagressor wrote:

                      Был на тренировке Димы Овчарова, глянул чем он играет. Оказалось -Доник Вальднер сенсо карбон и две Десто Ф-1. подумываю и себе такую палку преобресть.

                      Да-да. Вы и по стилю и по скорости — братья. Особенно по весу. Ты ,правда, старший по весу будешь. :D Вот перейдет Овчаров в нормальный клуб, дадут ему Клиппер с Брайс ами. а ты уже на доник подсел — Что делать станешь?
                      «не бери Доник, Не нада» (Белое солнце пустыни):D

                      #116839

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Если все, кто на донике, сидит, перейдут, ни клубов, ни брайсов не хватит. Я так думаю.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #116840

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          хорошая накладка создана в основном для контроля над вращением и игре по месту.хорошо скидывать.рисковать ей плохо.бить тоже не очень. в общем для удара по подрезке не подойдет хотя на клипере должна сидеть хорошо

                          #116841

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            В общем , накладка для короткой игры a la Вальднер, по профессиональным отзывам хорошо играет на основаниях до OFF — Dicon, Stiga off class и тд до скорости основания 80-84.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 111