мобильное приложение мелбет

Резина GRASS SUPER (тонкий шип)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Резина GRASS SUPER (тонкий шип)

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 08.12.2007 в 16:27 сделано chopper.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48224

    daddy

        • Всего сообщений: 102

      ПРОДАЮ…

      Необрезанная накладка в конверте. 250 рублей

      Tibhar GRASS SUPER на рыжей губке 1.6 мм.
      Длинные тонкие шипы (старый стандарт) типа Feint Long., очень гибкие и ПРОЧНЫЕ.
      На пробу пытался оторвать один шип — тянется , тянется и не рвется.
      Шипы сидят плотно, написано на обложке — «computer designed.»

      Сам не играл, наши спецы-оборонцы говорят такими шипами резать из 2 зоны удобно
      Толкаешь мяч вперед ,а шипы его вбок подкручивают…и зигзаг в полете получается…


      ЗЫ: Для российских внутренних турниров, эти шипы наверное пройдут.
      Я ни разу не слыхал чтобы кого-нибудь на любительских турнирах заставили сменить накладку.
      Для этого нужно чтобы Главный судья имел полный Список накладок ИТТФ и чтобы в «Положении о Турнире» была особая графа что турнир проходит согласно Международным Предписаниям в части инвентаря…
      Я таких требований на любительских турнирах не встречал. Любители играют чем хотят, лишь бы только цвет накладок был красный—черный…



      Предложения — в личку

      Игорь

      #183619

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @daddy wrote:

        … Tibhar GRASS SUPER на рыжей губке 1.6 мм.
        Длинные тонкие шипы (старый стандарт) … ЗЫ: Для российских внутренних турниров, эти шипы наверное пройдут. Я ни разу не слыхал чтобы кого-нибудь на любительских турнирах заставили сменить накладку…

        Все судьи, читающие форум, по-видимому уже «насторожились» и теперь на любительских турнирах будут высматривать GRASS SUPER, чтобы «оттянуться по полной» :-) :-) :-)… Все склочные любители, параноидно изучающие инвентарь соперника, уже тоже «на стреме» :-) :-) :-)

        #183620

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Была у меня такая резина… Если японская, то это здоровская вещь для нападения — единственные шипы, которыми я успешно бил. Пилят они так себе. Прочность — ниже чем у Фейнт софта у них была заметно — у моего экземпляра. Думаю, по соотношению «цена-качество» — хорошая покупка. В качестве тренировочной ракетки хотя бы.

          Nihil dat fortuna mancipio

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 93