мобильное приложение мелбет

РЕЗИНА САМОКЛЕЙКА ::: ИЩУ ГДЕ КУПИТЬ.

Форумы Тематические форумы Инвентарь РЕЗИНА САМОКЛЕЙКА ::: ИЩУ ГДЕ КУПИТЬ.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 29.12.2015 в 17:06 сделано gin.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61535

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Резина с фабричным липучим слоем (самоклейка).

      Кто видел такую резину в продаже дайте мне знать. Надо для опытов. Интересные будут опыты, обещаю.

      Спасибо.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #416025

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Подмосковный интернет-магазин Террапонг , резины фирмы «Гэлэкси» Милки Вэй. С заводским слоем: Марс-2, Мун про, Юпитер, Апполо — 3. И многие другие, которых новыми не использовал. Слой этот я отдираю (снимается прекрасно) и мазюкую водным, так накладки лучше приклеиваются.

        #416026

        gin

            • Всего сообщений: 118

          @igor101 wrote:

          Резина с фабричным липучим слоем (самоклейка).
          Кто видел такую резину в продаже дайте мне знать. Надо для опытов. Интересные будут опыты, обещаю.
          Спасибо.

          @тотоша wrote:

          Подмосковный интернет-магазин Террапонг , резины фирмы «Гэлэкси» Милки Вэй. С заводским слоем: Марс-2, Мун про, Юпитер, Апполо — 3. И многие другие, которых новыми не использовал. Слой этот я отдираю (снимается прекрасно) и мазюкую водным, так накладки лучше приклеиваются.

          Дык ему не для тенниса резина нужна, а для ходьбы во время голольда. А тёрки чё, скользят что -ли? :) Дорогой сосед, если серьёзно, то могу отдать совершенно бесплатно кучку б/у резин (в смысле накладок) и ещё что — нибудь из инвентаря исключительно для опытов или тренировок детей.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 64