мобильное приложение мелбет

Результаты 3-го командного Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Результаты 3-го командного Кубка сайта

  • В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.06.2004 в 18:16 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82624

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Вот так протекал: :(

      Московский шл. АндраКонс на Эл. Общий счет

      1. Fantom — Kons 1:3 0:1
      2. Vlad V — Elefant 2:3 0:2
      3. Dima S — Андрей А 3:1 1:2
      4. DimaS/Vlad V — Elefant/Kons 3:2 2:2
      5. Fantom — Elefant 0:3 2:3
      6. Dima S — Kons 3:1 3:3
      7. Vlad V — Андрей А 3:1 4:3[/quote
      Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #82625

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @DSVDSV wrote:

        Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

        Надо Лужу чаще посещать, тады ничего дрожать не будет. 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #82626

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          @Fan wrote:

          @DSVDSV wrote:

          Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

          Надо Лужу чаще посещать, тады ничего дрожать не будет. 😆

          Да ладно вам, Андрей играл классно! Я в предпоследней игре тоже проиграл… :(
          А вообще мы планируем изменить название нашей команды на «ДВА ЧАЙНИКА НА ЭЛЕФАНТЕ» 😆 😆 😆

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #82627

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            А вообще мы планируем изменить название нашей команды на «ДВА ЧАЙНИКА НА ЭЛЕФАНТЕ» 😆 😆 😆

            Ну это ты гонишь! 😉

            NULL

            #82628

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              Кстати, безумно приятно было видеть на Кубке Дмитрия из Новосибирска! Так здорово, что кубок уже пошёл в регионы! По моему мнению, Дмитрий проявил настоящую преданность форуму и идее сайта и превнёс своим появлением ещё больше теплоты в наш Кубок. Респект! 😉

              NULL

              #82629

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @Kons wrote:

                А вообще мы планируем изменить название нашей команды на «ДВА ЧАЙНИКА НА ЭЛЕФАНТЕ» 😆 😆 😆

                Этак вы дойдете до слона в посудной лавке ;)

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #82630

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @Андрей А wrote:

                  Все материалы у Scholar

                  В ближайшее время постараюсь выдать на-гора (перевести «бумажное в электрическое» Сopyrigt Андрей А)

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #82631

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Dima S. wrote:

                    @kaban wrote:

                    Поздравляю Московский шлягер и себя лично! Рад, что моё исчезновение не помешало нам занять 1 место!

                    Ну, дык, ты успел принести самые важные очки ! По ходу обыграв небезызвестного всем Dmitry ‘я 😯

                    Да, kaban молодец! Особенно понравилась его игра с очень сильной командой Шипокляк… Если бы не kaban, все могло бы по иному сложиться…

                    NULL

                    #82632

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      @dusha wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Мммм?

                      Это я к тому, что Vit с трудом может быть назван «дебютантом каких-либо кубков вообще» :-) — по крайней мере не кубков TTW.RU

                      Бывали времена когда я занимался настольным теннисом пару раз в неделю, и бывали встречи Whiterain-Шипокляк 4-0. И матчи Vit-Dusha 3-0. Много с тех пор воды утекло…

                      NULL

                      #82633

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Kons wrote:

                        @Fan wrote:

                        @DSVDSV wrote:

                        Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

                        Надо Лужу чаще посещать, тады ничего дрожать не будет. 😆

                        Не похоже, что главный фанат не тренируется, похоже нашел что то еще более подходящее чем Лужа и Можайка и стучит там каждый день, поэтому мы его и не видим в выше переч. местах. 😆 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #82634

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DSVDSV wrote:

                          @Kons wrote:

                          @Fan wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

                          Надо Лужу чаще посещать, тады ничего дрожать не будет. 😆

                          Не похоже, что главный фанат не тренируется, похоже нашел что то еще более подходящее чем Лужа и Можайка и стучит там каждый день, поэтому мы его и не видим в выше переч. местах. 😆 😆

                          Предлагаю посмотреть в рубрике «Турниры» тему «Лужники/дата», видимо там регулярно выигрывает второй финал или выходит в первый двойник FANa или его клон :D
                          И играет, между прочим не хуже чем оригинал :D

                          NULL

                          #82635

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            Fan -это не главный фанат, ГЛАВНЫЙ ФАТАТ АндрейА 😆 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #82636

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              Спасибо огромное организаторам и всем участникам кубка! Уровень просто фантастический. Приятная и очень доброжелательная обстановка.
                              Отдельная благодарность DragonFly’ю, который, собственно, и пригласил меня принять участие в состязаниях и был лидером и идейным вдохновителем нашей команды WhiteRain. Также большое спасибо другим членам команды — WhiteLioness’е и Vit’у — за поддерку и сплоченность.
                              ИМХО, 6-е место для WhiteRain’а — это не предел, мы вполне могли бы подняться и выше. Но, видимо, уже в следующий раз.
                              Было приятно вновь сразиться с уважаемым Scholar’ом (предыдущая встреча была на Народных играх, я, правда, не знал еще тогда, что мой соперник — Scholar :) ). Удача опять была на моей стороне — мне удалось с большим трудом его перетыкать (единственный элемент, который у меня хоть как-то получался 😳 ) моей «супернападающей» ракеткой MarkV max + Donic Vario Soft max на Primorac Carbon. Кстати, лишний повод выразить благодарность всем соперникам, с которыми мне довелось биться — я окончательно убедился в том, что упомянутая комбинация инвентаря явно не для меня (это, правда, уже тема для соответствующего форума).
                              В общем, считаю, что главный итог кубка для меня — это масса приятных впечатлений, знакомств, заряд бодрости и здоровья!

                              #82637

                              kaban

                                  • Всего сообщений: 90

                                Да, kaban молодец! Особенно понравилась его игра с очень сильной командой Шипокляк… Если бы не kaban, все могло бы по иному сложиться…[/quote]

                                А мне очень понравилась игра Домбаева! Шиповик чистой воды! Буду счастлив сразится с ним ещё где-нибудь!

                                NULL

                                #82638

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Fan wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Да!!! У Андрея в финале рука дрогнула.

                                  Надо Лужу чаще посещать, тады ничего дрожать не будет. 😆

                                  У тебя одно лекарство -Лужа. Ты как тот доктор, что Швейка лечил -для всех аспирин и мокрая простыня. 😈
                                  Не в Лужу, в данном случае надо, Леха, а чаще на больших ответственных турнирах или на заметные деньги играть.
                                  Я в лужу для отметки роста (или его отсутствия :-) ) и так раз в месяц появляюсь. Ну и что. Обычные привычные турниры. Ни в одной лужниковской встрече такого мандража, как перед решающей схваткой с Владом, я близко не испытывал. В луже как раз иногда удается зацепить, то Дахина, то Большова, то Паяниди. А здесь в Митино в ответственнейшей игре действительно дрогнул. A Vlad нет! и завоевал т.о. Кубок второй раз.
                                  Сейчас рассматриваем положение о Кубке, по которому «команда-дважды победитель» к следующему Кубку не допускается, как в КВН-е.
                                  А то узурпировали понимаешь, тут.. :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 759