мобильное приложение мелбет

Результаты 3-го командного Кубка сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Результаты 3-го командного Кубка сайта

  • В этой теме 88 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.06.2004 в 18:16 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82654

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      С Максимом 1:3, а в паре не помню, по-моему, 0:3.

      hare mamburu

      #82655

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Dominic wrote:

        Заметил небольшую ошибочку в протоколе №19. Вместо Общий счет встречи 4:2 в пользу команды TeamDream1 надо читать Общий счет встречи 4:3 в пользу команды TeamDream1 :) Не принципиально, конечно, но все же…

        Ошибки нет, т.к. игра идет до 4-х побед одной из сторон, а последнюю игру я записал, чтобы не пропал результат и знали как сыгран был матч между данными участниками.

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #82656

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @Dominic wrote:

          Заметил небольшую ошибочку в протоколе №19. Вместо Общий счет встречи 4:2 в пользу команды TeamDream1 надо читать Общий счет встречи 4:3 в пользу команды TeamDream1 :) Не принципиально, конечно, но все же…

          Надо и в сетке наверху заменить на 4:2 и в протоколе оставить 4:2.
          2 Dusha:
          Кстати, Dusha ты заменил в 19 протоколе или действительно там было 4:3, я, вроде, ставил 4:2, а может у меня глюк :( Хотя Dominic написал об ошибке 4:2.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #82657

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            @Scholar wrote:

            Ошибки нет, т.к. игра идет до 4-х побед одной из сторон, а последнюю игру я записал, чтобы не пропал результат и знали как сыгран был матч между данными участниками.

            В принципе, верно. Хотя, встреча DragonFly — Zork закончилась раньше, чем Vit — Scholar :). Формально получается действительно DragonFly — Zork играли просто так (но когда играли и еще некоторое время после, не знали этого) :) .

            #82658

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Привет всем участникам Кубка! Вы уже в следующих турнирах поучаствовали, а я все еду домой! Жаль, не доиграл в Кубке, а то мы могли бы и в призеры попасть 😆 Ладно, не в последний раз! Вас всех «вживую» увидеть — куда важней! Теперь и к сайту будет другое отношение! Если кто думал, что я лучше играю — извините. Я уже полгода не играю, только на тренировках со второразрядниками. Рука-спина, да и сало наросло… Всякие боковые топсы и подачки — только против второразрядников, мастера на них не ошибаются…
              Спасибо организаторам, спасибо всем! Турнир был для НАС, для ВСЕХ НАС, и этим отличается от большинства официальных турниров.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #82659

              zork

              Участник
                  • Всего сообщений: 82

                @Dominic wrote:

                @Scholar wrote:

                Ошибки нет, т.к. игра идет до 4-х побед одной из сторон, а последнюю игру я записал, чтобы не пропал результат и знали как сыгран был матч между данными участниками.

                В принципе, верно. Хотя, встреча DragonFly — Zork закончилась раньше, чем Vit — Scholar :). Формально получается действительно DragonFly — Zork играли просто так (но когда играли и еще некоторое время после, не знали этого) :) .

                Незнаю как DragonFly, а мне было интересно с ним поборться, так как он извесный боец , а я только с недавних пор начал выползать на этот уровень… И кстати после этого турнира стало ясно, что могу выжать некоторое количество пота из серьезных и бывалых игроков ;) С чем себя и поздравляю Зы…
                Сам себя не похвалишь… ;)

                TimoBolSpirit OFF
                Team -> Сыроедение

                #82660

                zork

                Участник
                    • Всего сообщений: 82

                  Вообще турнир был проведен очень яростно, у меня 3 дня мышцы ломило, нехватка «игры на пределе» сказываетсяю. Над было у шипокляков выигрывать, ведь кажется что вот она победа, подумаешь шипы, ан нет… плоско , а там вращение, вращение а там плоско …
                  Ничего скоро нацеплю антиспин без губки и будем извращаться 😈
                  😉

                  p.s. сайт глюкнул, сначала выдал ошибку при попытке отправить сообщение, а потом оказалось что он запостил 3 раза, но недал их стереть, вот и пришлось фантазировать ;)

                  TimoBolSpirit OFF
                  Team -> Сыроедение

                  #82661

                  zork

                  Участник
                      • Всего сообщений: 82

                    Хотел ещё спросить, на какой мне е-майл скинуть сделанные мной фоты?

                    TimoBolSpirit OFF
                    Team -> Сыроедение

                    #82662

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @zork wrote:

                      Ничего скоро нацеплю антиспин без губки и будем извращаться 😈
                      😉

                      Это ты зря. Антиспин я взял не от хорошей жизни, а от плохого физического самочувствия. Он, конечно, сам по себе вещь прикольная, и против 2-3 разряда играть им легче. А вот против первого — сложнее. Атаковать значительно сложнее. Так что призадумайся, нужны тебе такие «приколы», или лучше планомерно расти с обычным инвентарем.

                      hare mamburu

                      #82663

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @dusha wrote:

                        Технические результаты третьего командного кубка здесь. Compliments 2 Scholar. Два протокола отсутствуют. Просьба к участникам соответствующих игр сообщить результаты Scholarу или Dushе.

                        Все протоколы теперь полные :)

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #82664

                        zork

                        Участник
                            • Всего сообщений: 82

                          @DragonFly wrote:

                          @zork wrote:

                          Ничего скоро нацеплю антиспин без губки и будем извращаться 😈
                          😉

                          Это ты зря. Антиспин я взял не от хорошей жизни, а от плохого физического самочувствия. Он, конечно, сам по себе вещь прикольная, и против 2-3 разряда играть им легче. А вот против первого — сложнее. Атаковать значительно сложнее. Так что призадумайся, нужны тебе такие «приколы», или лучше планомерно расти с обычным инвентарем.

                          Опс, да я вобщем то не против шипов и антиспина, на то они и правила тенниса, со всем многообразием накладок и оснований, чтоб нескучно играть было… Но когда у тебя начинаются провалы в топспинах, начинаешь думать, что лучшеб былибы у соперника обычные гладкие накладки 🙄

                          TimoBolSpirit OFF
                          Team -> Сыроедение

                          #82665

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            @DragonFly wrote:

                            Это ты зря. Антиспин я взял не от хорошей жизни, а от плохого физического самочувствия.

                            Миш, ты давай поправляй физическое самочувствие — не зря же мы тебе витамины на Кубке вручали… 😉

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #82666

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Kons wrote:

                              Миш, ты давай поправляй физическое самочувствие — не зря же мы тебе витамины на Кубке вручали…:wink:

                              Витамины вручали зимой и они похоже не оправдали надежд на них возлагавшихся. А вот безакогольное, пшеничное, нефильтрованное (т.е. с целебными дрожжами) пиво Paulaner, врученное на третьем командном кубке, похоже сотворило ЧУДО. DragonFly силен, как никогда. Вчера приходилось уворачиваться от мощнейших ударов Перепончатокрылого. При этом в подвале литературного института сыпалась штукатурка со стен и разбивались мячики (Саблезубый не даст соврать). :-) Увечий избежать удалось, но от поражения уйти не получилось…

                              #82667

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                Пусть на пиво переходит … безалкогольное :) Тогда ему дать в лапки ракетку с повышенной парусностью и ловить мячи, посылаемые из-под потолка :)

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #82668

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Scholar wrote:

                                  Пусть на пиво переходит … безалкогольное :) Тогда ему дать в лапки ракетку с повышенной парусностью и ловить мячи, посылаемые из-под потолка :)

                                  Я вчера поначалу своей драгоценной Вискарией играл, а потом планировал побиться с Дюшей антиспином против шипов. Но тот неожиданно ретировался. Я-то привык в общаге до упора, до 23-х, рубиться!
                                  Так вот, ушел он, а я остался с хозяином, Махайродом т.е. Взял полосатую Шопп, у нее как раз парусность повышенная. Да еще она чуть потяжелее. Так под конец игры реально заболела мышца предплечья! Я даже не понял сначала, в чем дело, рука начала трястись от усталости.
                                  А пиво ваше безалкогольное, еще раз повторюсь, мерзопакость редкостная. Натуральное хоть пить можно (хоть и не нужно), а этому прямаю дорога в канализацию.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 713