мобильное приложение мелбет

Результаты турнира на 16 Парковой за 03.11.2002.

Форумы Общие форумы Турниры Результаты турнира на 16 Парковой за 03.11.2002.

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 09.11.2002 в 09:13 сделано Fan.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42615

    Tosha

    Участник
        • Всего сообщений: 481

      Всего приняло участие 28 человек. Результаты соренований: 1.Крючков Евгений

      2.Лисов Андрей

      3.Гераськин Александр

      4.Разинков Дмитрий

      В турнире принимали участие такие игроки как: Усцов Д., Хамидулин Р.,Хамидулин Т.,Разинков Т. и многие другие.

      Гл.судья соренованиий:Давыденко Д.А.

      NULL

      #70600

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Что-то глюк, какой-то у форума или у меня…

        Помню что с работы часа в 4 запостил сюда, смотрю ничёго не бачу

        Вопрос был таков:

        Что планируется с 7-го по 10-е ноя в зале на Измайловской за высоким забором ?

        Вдруг надумаю приехать поиграть в просторном зале!

        #70601

        Admin Zala

            • Всего сообщений: 25

          Все как всегда.

          В субботу 9-го и в воскресенье 10-го турниры будут как всегда с 11-30 разминка в 12-30 начало турнира.

          Чуть не забыл решился вопрос с заездом на територию машин!

          NULL

          #70602

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я правильно понял, что в праздничные дни 7, 8 ноября на 16-ой парковой турниров не будет.

            Кстати, 10.11.02 рабочий день.

            Интересно, а как именно решился вопрос с заездом авто на территорию?

            #70603

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Если вопрос с заездом машин действительно решился, то я, пожалуй, 9-го числа приеду играть на 16-ю Парковую…Кто есчо планирует?

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #70604

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                на 60% вероятности и я буду

                #70605

                Admin Zala

                    • Всего сообщений: 25

                  Отвечу на наболевший вопрос с въездом на территорию!

                  Чтобы не вводить всех в заблуждение и не быть, как многие говорят, рекламным агентом скажу сразу два минуса:

                  1.Въезд на территорию платный 30р.

                  2.Получить попуск можно в зале, а соответственно, свою любимою нужно будет оставить за воротами, зайти в зал, получить пропуск, выйти, отдать пропуск на охране и… наконец-то въехать на своей любимой на территорию. Кого это не смущает добро пожаловать к нам на машине!

                  Но есть ещё и хорошая новость, пропуска выдаются с открытой датой, так что можно купить про запас (хотя бы один) что бы без проблем въехать в следующий раз

                  P.S. Очень надеюсь что никого не обидел (за название машины своей любимой – енто joke!:-)

                  NULL

                  #70606

                  Admin Zala

                      • Всего сообщений: 25

                    Отвечу на наболевший вопрос с въездом на территорию!

                    Чтобы не вводить всех в заблуждение и не быть, как многие говорят, рекламным агентом скажу сразу два минуса:

                    1.Въезд на территорию платный 30р.

                    2.Получить попуск можно в зале, а соответственно, свою любимою нужно будет оставить за воротами, зайти в зал, получить пропуск, выйти, отдать пропуск на охране и… наконец-то въехать на своей любимой на территорию. Кого это не смущает добро пожаловать к нам на машине!

                    Но есть ещё и хорошая новость, пропуска выдаются с открытой датой, так что можно купить про запас (хотя бы один) что бы без проблем въехать в следующий раз

                    P.S. Очень надеюсь что никого не обидел (за название машины своей любимой – енто joke!:-)

                    NULL

                    #70607

                    Admin Zala

                        • Всего сообщений: 25

                      в моём тексте ошибка в слове пропуск — sorry!

                      NULL

                      #70608

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        В нашем форуме, ув. Admin zala, цифрой 30 (рублей) Вы вряд ли поставите в неловкое положение банкиров-теннисистов или теннисистов-банкиров (не знаю уж, как лучше написать). Им — что 30, что 130… Неприятно только, что ХОДИТЬ придётся за пропуском

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 67