мобильное приложение мелбет

Результаты второго промежуточного турнира в Janinn Fitness

Форумы Общие форумы Турниры Результаты второго промежуточного турнира в Janinn Fitness

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.11.2006 в 22:14 сделано Tanda.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46858

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      А у нас своя свадьба :P
      Турнир в этот раз посетили форумчане. Tanda и ValentinK. И весьма успешно. :)
      места распределились
      1. Valentin K — приз- тенниска
      2. Маркелов — sokcs DONIC
      3. Петраков — коробка DHS** 6pts
      4. Железнов

      Валентин выдержал тяжелейшие поединки и в подгруппе с Савельевым и за выход в полуфинал с Кучинским (призером I тура). Упорные поединки были и в других четвертьфиналах.
      В будущие обладатели халявной и льготных годовых клубных карт таким образом выдвигаются
      1. Купрович В -25 баллов
      2. Еремеев С — 25 баллов
      3. Кучинский — 25 баллов
      4. Маркелов — 25 баллов
      5. Петраков -15 бал
      6. Степанов — 15 бал
      7. Стеблевский -10 бал
      8. Железнов — 10 бал
      9. Голышев — 10 бал
      10. Лобода — 10 балл
      11. Tanda -5 бал
      И еще 8 чел по 5 балл, лень всех переписывать :) — все равно они наш сайт не читают…
      Сегодня какой-то дяденька наколдовал в сауне из пяти разных пузырьков такоооой пар!!..
      Я просто млел и плыл в облаках..
      А потом сравнивал откуда лучше смотрятся групповые дамские занятия по аква-аэробике. Палюбому выходило что сверху с балкона гораздо заметнее техника выполнения и отдельные элементы…8)

      p.s.
      Nadenka 29, я сегодня не играл…. 🙄

      #143522

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @Андрей А wrote:

        p.s.
        Nadenka 29, я сегодня не играл…. 🙄

        А чего ж так??? :D

        #143523

        UKKA333

            • Всего сообщений: 340

          @Nadenka29 wrote:

          @Андрей А wrote:

          p.s.
          Nadenka 29, я сегодня не играл…. 🙄

          А чего ж так??? :D

          Надя, нужно было спросить:»А как вы сегодня выступили в этом турнире!?»

          #143524

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @UKKA333 wrote:

            Надя, нужно было спросить:»А как вы сегодня выступили в этом турнире!?»

            Да я так и хотела, но сегодня, почему-то, это сообщение я прочитала до конца. :D

            #143525

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              Валентин уже красуется в новой футболке 8)

              Хотя он и старался сглаживать углы доброжелательным общением, местные товарищи смторели несколько недружественно на внезапно свалившегося на них конкурента. Не все, конечно, только те, кто реально претендовал на финал.
              Я уж грешным делом подумала, что на следующий турнир нас вежливо попросят не приезжать.

              #143526

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Tanda wrote:

                Валентин уже красуется в новой футболке

                Молодец, Валя, давай и дальше так. :D А конкуренция — что же, это нормально. :D Ты их, если что, по-китайски посылай.

                english4all.ru

                #143527

                ValentinK

                    • Всего сообщений: 255

                  @mick wrote:

                  Молодец, Валя, давай и дальше так. :D

                  Ну вот, снова нужно все разъяснять и оправдываться :)
                  На этот турнир специально не пускают сильных игроков (есть такой пункт в регламенте). Среди тех, кто пришел, многие даже ракеток своих не имели, брали из общей коробки. И на фоне всей этой консистенции мне удалось выиграть футболку с рекламмой теннисного магазина :)
                  Было слегка весело, хотя удовольствие — небесплатное. За четыре раза ‘поиграть’ на двоих выложил в кассе 6400 руб. Зато позитива много, спортивный комплекс посмотрел и в баре кофе попили. ❗

                  АндреюА большой респект как организатору. Кстати он — самый рейтинговый игрок и не играл, а занимался судейством.

                  #143528

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @ValentinK wrote:

                    Было слегка весело, хотя удовольствие — небесплатное. За четыре раза ‘поиграть’ на двоих выложил в кассе 6400 руб. Зато позитива много, спортивный комплекс посмотрел и в баре кофе попили. ❗ .

                    Кстати, один турнир включающий 3200 ты пропустил сам _на Pro Tour поехамши :)
                    А так было бы 5. Ведь на финальный ты теперь точно попадаешь после вчерашнего успеха. Может и Tanda, если очень постарается, тоже заработать право участвовать. в финале. Для этого надо в каждом, из оставшихся двух туров хотя бы выходить из подгруппы.
                    Кстати, а чего вы так рано свалили, ни в тренажерный зал, ни в бассейн, ни в сауну не пошли…Халява же… 😈

                    #143529

                    ValentinK

                        • Всего сообщений: 255

                      @Андрей А wrote:

                      Кстати, а чего вы так рано свалили, ни в тренажерный зал, ни в бассейн, ни в сауну не пошли…Халява же… 😈

                      Дык, неподготовленными приехали ко всем этим радостям, типа бассейна. Тренажерный зал посетил на пару минут. Понравились беговые дорожки со спидометром, обогнал местного качка бегущего справа! Слабаак. 8)

                      #143530

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        @Андрей А wrote:

                        @ValentinK wrote:

                        Было слегка весело, хотя удовольствие — небесплатное. За четыре раза ‘поиграть’ на двоих выложил в кассе 6400 руб. Зато позитива много, спортивный комплекс посмотрел и в баре кофе попили. ❗ .

                        Кстати, один турнир включающий 3200 ты пропустил сам _на Pro Tour поехамши :)
                        А так было бы 5. Ведь на финальный ты теперь точно попадаешь после вчерашнего успеха. Может и Tanda, если очень постарается, тоже заработать право участвовать. в финале. Для этого надо в каждом, из оставшихся двух туров хотя бы выходить из подгруппы.
                        Кстати, а чего вы так рано свалили, ни в тренажерный зал, ни в бассейн, ни в сауну не пошли…Халява же… 😈

                        Tanda не может — пока для меня успехи в работе важнее, чем успехи в нт. Хоть это и святотатство такое писать на этом сайте, но должна же я хоть что-то делать профессионально :) , а нт — это здоровый боевой дух, бодрость тела, заряд адреналина, но это хобби, а не профессия, а распыляться я именно сейчас не могу. Кстати, в работе все это очень помогает :)

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 81