мобильное приложение мелбет

Рискну выступить в роли предсказателя

Форумы Главный Тайм-аут Рискну выступить в роли предсказателя

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.12.2007 в 17:28 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48271

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      Думаю, вторым форумчанином, перешедшим порог 10000 сообщений (если не случится ничего экстраординарного), станет ув. Чоппер! А как Ваше мнение?

      #184523

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Это очевидно. А вот кто станет первым, перешагнувшим 25?

        hare mamburu

        #184524

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @DragonFly wrote:

          Это очевидно. А вот кто станет первым, перешагнувшим 25?

          О, мужчины, таки я Вам по-секрету скажу. Это будет снова он.
          Количество его постов сейчас порядка 25% от общего числа.
          Гражданин Чоппер постится увы в среднем раз 40 в день (13 декабря — 44шт, 14 декабря — 36шт).
          365 дней = 14600 постов в год.
          Он не настолько стар, чтобы не прожить еще годок. Так что к концу 2008 года у Вас и будет этот праздник.
          В 2008 же году ИМХО стОит запланироать переименование TTW во что-то типа
          ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА РОМЫ АВАЕВА З ПИТЕРА.
          Одному мне его сильно не сдержать, но я буду работать в этом направлении. Боюсь только еще, что целый год мне не продержаться. Силы уже не те, да и он говорит, что у меня что-то с желчным пузырем… 😥

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #184525

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            Думаю, что не станет. Надоест писать в таком ключе и ритме. А если станет, то тогда обгонит и лидера.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #184526

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              «Он выволок на свет и приволок подколотый, подшитый материал…»
              Викторов — на царство! В модеры!)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #184527

              A.S.

                  • Всего сообщений: 149

                Ну, я думаю, ничего плохого в такой плодовитости нашего уважаемого Чоппера нет и не может быть. Как говорится в старом анекдоте: «Абрам, правда, что Ваша дочка родила? — Почему Вы так думаете? — Да я видел как она кормила ребенка грудью! -Ну, и что? Если у девушки есть молоко и время, то почему бы ей не покормить ребенка?» У Чоппера времени хватает. Пусть пишет сколько влезет.
                Я, когда только начал заходить на сайт, первым делом сдуру обвинил DragonFly, что при такой плодовитости он никак не может быть активным строителем нашего общества (в смысле работать-то когда?). Но «пожив» немного на сайте понял, как я был жутко неправ, что без него наш сайт был бы совсем другой. Недосоленый и недоперченый. И менее интересный.
                Вот и Чоппер становится тоже достопримечательностью сайта. Прекрасно, красное знамя ему в руки!

                #184528

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  «Одному мужчине всегда найдется что сказать другому мужчине!»

                  #184529

                  donvan2

                      • Всего сообщений: 286

                    я тут було математикой простейшей занялся.
                    44 сообщения по 3 мин на каждое — это грубо 2.5 часа в день. Судя по количеству постов можно предположить, что ув. товарищ ЧОППЕР читает все написанные другими форумчанами. Предположу, что сеть работает быстро и читает Рома быстро, тогда это еще часа 2.5 в день как минимум. ИТОГО 5 чистых часов в день Роман либо читает, либо пишет на сайте. При этом заметьте ни в употреблении наркотиков и алкоголя замечен не был. Осталось выяснить что у него с политической подготовкой и мона смело выдвигать в админы.
                    Роман, а Вы батальоном командовать сможете?…
                    А полком?

                    РОМУ В АДМИНЫ.

                    #184530

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      @victor wrote:

                      О, мужчины, таки я Вам по-секрету скажу. Это будет снова он.

                      Виктор! Вы забываете, что у второй претендент может не только сам ускорить постописание, но и затормозить Рому. 😆

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #184531

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Это будет юзанье админресурса)))
                        Кстати, да — летом меня не было — вяло пругалось две сладкие парочки — И ВСЕ! То есть тока кувшинок в пруд не хватало. Застойный…)))
                        По поводу временных затрат — меньше. «Дети индиго» — есть такая тема…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #184532

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Ivan wrote:

                          @victor wrote:

                          О, мужчины, таки я Вам по-секрету скажу. Это будет снова он.

                          Виктор! Вы забываете, что у второй претендент может не только сам ускорить постописание, но и затормозить Рому. 😆

                          Это Рому затормозить? Его ИМХО можно только ускорить. Вон, в теме про судьбу TTW он 7 раз уже пометился. Ему, как музыканту, свадьба или похороны — все работа, все на виду.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #184533

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Вообще-то в отличие от Шурика я имею некоторое отношение к развалинам часовни. Так что пытаюсь спасти оставшееся)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 94