мобильное приложение мелбет

RoboPong

  • В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление 09.03.2005 в 15:19 сделано Urban.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #87665

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      @DragonFly wrote:

      @Dima S. wrote:

      Ставить на ОП, куда же еще :)

      Лично мне в Митино ближе и ехать проще.

      А на ОП дешевле.
      ЗЫ:
      МКАД осваиваешь ? :)

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #87666

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Нифига я пока не осваиваю. Завтра начну.

        hare mamburu

        #87667

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Alex wrote:

          Сколько стоит час и когда можно приезжать?

          Потренироваться с роботом Newgy Robopong можно в Клубе настольного тенниса «Митино» по понедельникам, средам и пятницам с 20-00, а в воскресенье — с 10-30. Стоимость — 50 рублей в час (без аренды стола). Все вопросы и предварительная запись по телефону 754-0270 (Ольга Владимировна)

          #87668

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            По совету уважаемого Dushi отправились вдвоем я и Alex_A. Отношение к нам было самое доброжелательное, целая команда суетилась и ставила нам Терминатора ( после 2 часов на двоих я его переименовал). Короче говоря, первые 15 минут привыкали, потом очень понравилось. Был прикольный момент — я стою, принимаю топс подрезкой из средней зоны. Вдруг чего-то мячи начинают приходить чаще и чаще, и я вижу Alex_A стоит с пультом в руках и с трудом сдерживает смех. Я уже машу рукой как ветряная мельница и кричу ему громко так Выключи его быстонах! И тут уж раздалось со всех сторон ржание здоровое жеребячье, люди и так на нас периодически приходили смотреть, а тут — не упустили, слетелись, соколы, поглазеть на мои мученья. Короче, Alex_A на мне протестировал максимальную частоту. Я потом, ес-сно, на нем тоже протестировал. Наигрались за 2 часа на двоих по самое не могу. Если советовать, то
            1) Как и говорил Андрей, только вдвоем надо приходить.
            2) Внимательно осмотрите плюющуюся головку, как она работает. Он не дает плоских мячей, всегда только вращение, какое- вы задаете поворотом этой самой головки руками.
            3) обязательно попробуйте чисто боковое вращение, при этом не ни нижнего, ни верхнего, только боковое. Но сильное.
            4) Нижнее больше 5 — поднять очень трудно.
            В общем, было очень приятно, обязательно как-нить повторим.
            Пользуясь случаем, всем успехов на КК, кто играет. И вообще всем успехов во всем.

            english4all.ru

            #87669

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              Как хорошо оказывается когда есть свой собственний робот.как я поняла-в россии ето большая проблема, где поиграть и сколько стоит……… :?

              #87670

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @liukkonen.o wrote:

                робот.как я поняла-в россии ето большая проблема, где поиграть и сколько стоит……… :?

                Зато как приятно, когда ее решишь… Вдвойне приятно, когда решаешь-решаешь, а за это время и сам, и партнер заиграл как робот, без ошибок. :D Впрочем, у нас все так.

                english4all.ru

                #87671

                Urban

                    • Всего сообщений: 96

                  на ebay.com можно купить такое чудо за 200$ естественно бу.

                  А что это у меня за колобок с зубами?

                  #87672

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @Urban wrote:

                    на ebay.com можно купить такое чудо за 200$ естественно бу.

                    Адрес сайта мне не нравится, не обманут ли??? 😆

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #87673

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @kim wrote:

                      Адрес сайта мне не нравится, не обманут ли??? 😆

                      :D :D :D :D :D

                      english4all.ru

                      #87674

                      Urban

                          • Всего сообщений: 96

                        Да название конечно не для русского уха :) но это самый крупный в мире инет аукцион (читал даже где-то что хозяева ebay незнают куда деньги девать в год навару идет несколько миллиардов $ :) ) т.е. сам аукцион конечно никого не обманывает, а обмануть могут участники аукциона, но кидают в основном на электронике и других дорогих вещах. Чтобы избежать кидка советую воспользоваться фирмами посредниками.
                        Что делает посредник: поможет выйграть аукцион, принять товар на своем складе в сша (многие продавцы не хотят слать в Россию), проверить качество/работоспособность товара, помочь с оплатой товара (стандарт в оплате на ebay платежная система paypal, которая также не работает с Россией). Короче в яндексе наберите ebay и получите адреса таких контор.
                        А вообще можно прикупить стол например за 100-150$ :D

                        А что это у меня за колобок с зубами?

                        #87675

                        Dima S.

                            • Всего сообщений: 1208

                          покупал там не один раз — пока (3*тьфу) никто не на… — в общем, не обманул :)

                          robopong там за 695usd продают :(

                          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                          Dima S. aka "Тупо нападающий"

                          #87676

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Urban wrote:

                            на ebay.com можно купить такое чудо за 200$ естественно бу.

                            Увы увы, коллега, за 200$ ты купишь чудо 15-ти летней давности калибром 38 мм и будет бо-ольшущим счастьем если оно вообще заведётся. Я как-то отслеживал судьбу парочки более или менее сносных (по описанию) роботов -500 евро, ближе не подходи. И «обуют «тебя на ebay. и лажу какую-нибудь втюхают с очень даже большим удовольствием, как на обычной барохолке, чем ebay ,в принципе, и является :D :D :D .

                            #87677

                            Urban

                                • Всего сообщений: 96

                              Несогласен! :D Можно купить нужно просто ловить момент. А чтоб не кинули и не втюхали я уже писал про посредников которые за небольшую плату проверят товар.

                              А что это у меня за колобок с зубами?

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 235