мобильное приложение мелбет

Робот настольный TT BUDDY

Форумы Главный Главный форум Робот настольный TT BUDDY

  • В этой теме 26 ответов, 14 участников, последнее обновление 23.05.2013 в 06:32 сделано xoxabig.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #279900

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @Юрис wrote:

      @toscha wrote:

      А я вчера приобрёл совершенно новый Donic Robo-Pong 2050, завтра пойдём опробывать его, вышел с пересылкой около 500евро, подумал что за такие «денюшки» можно и прикупить.
      Может кто скажет своё мнение и по этому аппарату.

      Большая просьба. Отпишитесь,как опробуете 2050-й.

      попробовал запустить, целый час я пытался к нему приноровиться, что-то понять, пристреляться, но….с наскоку ничего не получилось, вроде посмотрел дома видеоролик на диске, который придаётся к нему, но по памяти не получилось, попробую сделать выписки из увиденного, взять с собой описание, которое прилагается, думал, что без них справлюсь, ан нет, не просто.
      Поэтому сегодня ничего не скажу. Робот находится в зале, где я тренирую, но найти свободное время, чтоб ещё раз его запустить будет только на следующих выходных.

      #279901

      oblomov

          • Всего сообщений: 103

        @toscha wrote:

        А я вчера приобрёл совершенно новый Donic Robo-Pong 2050, завтра пойдём опробывать его, вышел с пересылкой около 500евро, подумал что за такие «денюшки» можно и прикупить.

        Хорошо вам в Дюссельдорфах, а у нас в рассеюшке он «всего» 1100 ёвро стоит. В штатах его в рознице по 600 баксов продают, в той же Висте (если пересчитать по теперешнему курсу) он почти 1400 стоит. Жесть. :?

        С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

        #279902

        oblomov

            • Всего сообщений: 103

          toscha, на ютубе видео есть как его собрать и привести в рабочее состояниее. Видео на английском, но там в принципе все понятно.

          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

          #279903

          oblomov

              • Всего сообщений: 103

            toscha, сорри, я не понял, я думал вы его собрать не можете. А чтобы его юзать надо мануалы курить, там много всяких режимов и настроек.

            С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

            #279904

            anrom56

                • Всего сообщений: 559

              @toscha wrote:

              А я вчера приобрёл совершенно новый Donic Robo-Pong 2050, завтра пойдём опробывать его, вышел с пересылкой около 500евро, подумал что за такие «денюшки» можно и прикупить.
              Может кто скажет своё мнение и по этому аппарату.

              Два года назад модифицировал Робо-Понг 2040 — удалось купить в Штатах(через родственницу) голову 2050, блок питания и пульт.Обошлось это дело с пересылкой в 16500 рублей. После двухлетней эксплуатации ничего плохого сказать не могу. работает безотказно. Робот программируемый(можно с компа записывать собственноручно составленные комбинации), но до сих пор хватает заводских более 50 настроек. Незаменим при обучении детей. Существенное и очень полезное отличие от 2040 в том. что голова имеет дополнительный мотор для вращения в горизонтальной плоскости — удары в 2,3 точки — варьируя скорость мячей и паузы между выбросами очень качественно позволяет выполнять упражнения для работы ног. С девочками отрабатывали на нем игру в паре. Возможностей много. Непременное условие — сразу от робота — выполнение аналогичных упражнений на столе — так лучше закрепляются основные технические элементы.

              #279905

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @ОбломовЪ wrote:

                toscha, сорри, я не понял, я думал вы его собрать не можете. А чтобы его юзать надо мануалы курить, там много всяких режимов и настроек.

                собрать-разобрать — проблем никаких, всё очень просто, а вот опробовать в действии в необходимых режимах с наскоку, без подготовки не просто, если нажимать просто на кнопки и делать подборки(а я так думал, что справлюсь) -не получилось, аппарат конечно «умный» и поэтому требует соответствующего подхода.
                Что касается цены, то каталожная цена 799 евро, можно конечно на определённых сайтах и за 700 купить.

                #279906

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @toscha wrote:

                  @Юрис wrote:

                  @toscha wrote:

                  А я вчера приобрёл совершенно новый Donic Robo-Pong 2050, завтра пойдём опробывать его, вышел с пересылкой около 500евро, подумал что за такие «денюшки» можно и прикупить.
                  Может кто скажет своё мнение и по этому аппарату.

                  Большая просьба. Отпишитесь,как опробуете 2050-й.

                  попробовал запустить, целый час я пытался к нему приноровиться, что-то понять, пристреляться, но….с наскоку ничего не получилось, вроде посмотрел дома видеоролик на диске, который придаётся к нему, но по памяти не получилось, попробую сделать выписки из увиденного, взять с собой описание, которое прилагается, думал, что без них справлюсь, ан нет, не просто.
                  Поэтому сегодня ничего не скажу. Робот находится в зале, где я тренирую, но найти свободное время, чтоб ещё раз его запустить будет только на следующих выходных.

                  как и обещал, опробовал робот, очень даже и ничего для любого уровня обучения, возможность обучения как начинающих так и очень высококлассных игроков( имеет свой набор упражнений, которые далеко не любой мастер спорта и выполнит), так что хорош для разного уровня подготовки, различные установки позвоняют устанавливать его как в «Нормальном Модусе»(комбинации справа-слева), так и » 64 Упражнения», не считая возможности установки своих упражнений посредством программирования через компьютер.
                  Естесственно, что робот является дополнительным, вспомогательным средством для обучения, но никак не основным.
                  Я полностью согласен с высказыванием anrom56

                  #279907

                  Batyrfly

                      • Всего сообщений: 274

                    Кто может написать упражнения для игры тренировок с роботом???
                    1-й день, 2-й и т.д…

                    Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                    FH: Tenergy 05 2.1
                    BH: Tenergy 64 1.9

                    #279908

                    xoxabig

                        • Всего сообщений: 410

                      @Batyrfly wrote:

                      Кто может написать упражнения для игры тренировок с роботом???
                      1-й день, 2-й и т.д…

                      А какой уровень подготовки? И какой робот?

                      Основание: Xiom Stradivaruis
                      BH: Xiom Vega Europe
                      FH: Xiom Vega China

                      #279909

                      Batyrfly

                          • Всего сообщений: 274

                        Робот Баттерфляй Амикус Про.
                        Дочке 9 лет — начинающая, сын — 1 разряд.
                        Не хочется глупо перекидывать мячи на ту сторону. Составить бы месячный (годовой) цикл тренировок, чтобы был какой-то спортивный интерес. Ну и рост мастерства конечно.

                        Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                        FH: Tenergy 05 2.1
                        BH: Tenergy 64 1.9

                        #279910

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @Batyrfly wrote:

                          Робот Баттерфляй Амикус Про.
                          Дочке 9 лет — начинающая, сын — 1 разряд.
                          Не хочется глупо перекидывать мячи на ту сторону. Составить бы месячный (годовой) цикл тренировок, чтобы был какой-то спортивный интерес. Ну и рост мастерства конечно.

                          Робот является в тренировочном процессе только как вспомогательный элемент и не более того, и не стоит расчитывать на то, что только от работы с роботом настерство сильно повысится. Я имею ввиду, что робот-это хорошо, но он должен выполнять свои функции в связке с другими элементами относящимися к тренировке при повышении мастерства. У нас есть робот, но я использую его редко и только в определённых целях, в первую очередь как скоростное выполнение упражнения, наработки скоростных данных. Конечно-же возможности робота моего намного более широки, но ребёнку и этого вполне хватает, но у меня свои задачи.
                          Кстати, хочу заметить, что в одном из сильнейших клубов в Германии, как и в интернате настольного тенниса да и вообще в центре настольного тенниса почему-то робот не применяют, хотя я знаю, что есть у них Амисич 3000. Почему, даже самому интересен этот вопрос, задам его тренерам, которые там работают.

                          #279911

                          xoxabig

                              • Всего сообщений: 410

                            Если нужна серъезная программа тренировок — http://www.tabletennisuniversity.com/. Сами по ней сейчас занимаемся, двух ребят еще наставил на пусть развития по этой программе. Не бесплатно, но максимально эффективно. До этого почти год перекидывал мяч, толком ничеу не научился. Ну и нужен контроль в постановке техники — соображающего человека — тренера.
                            Насчет робота — полностью согласен с Тошей, на тренировках применяем робота только для начального освоения нового элемента. Далее предпочитаем классический БКМ с руки.

                            Основание: Xiom Stradivaruis
                            BH: Xiom Vega Europe
                            FH: Xiom Vega China

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 340