мобильное приложение мелбет

Российские школы отдают бадминтонистам.

Форумы Главный Главный форум Российские школы отдают бадминтонистам.

  • В этой теме 107 ответов, 27 участников, последнее обновление 20.11.2011 в 15:35 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #300893

    asha

        • Всего сообщений: 362

      Да, мне противно смотреть, как эти трое просто стебутся и кривляются. Больше там ничего нет.

      #300894

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @asha wrote:

        мерзость какая та … и больше ничего.[/quote]

        и совсем не последние люди это декламируют,что так же как то неоднозначно воспринемается.
        :?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #300895

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Лицедеи они, да и только. Что с лицедеев взять. Шуты гороховые. Быков начинал как мыслитель, серьезный писатель, но быстро допер, что классическая проблемная проза не имеет шансов на успех «в народе». А популярности-то хочется! Вот и скатился к «Правде» (кто читал — меня поймет).

          #300896

          OlegCh

              • Всего сообщений: 159

            @Sever8 wrote:

            Лицедеи они, да и только. Что с лицедеев взять. Шуты гороховые. Быков начинал как мыслитель, серьезный писатель, но быстро допер, что классическая проблемная проза не имеет шансов на успех «в народе». А популярности-то хочется! Вот и скатился к «Правде» (кто читал — меня поймет).

            А может в другом причина — может едрисня уже так всех достала, что и Быкову с Ефремовым приходится отходить от классической проблемной прозы к такому вот капустнику?

            Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

            #300897

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              Гласность,вседозволенность-пожинаем плоды,не 37-й год и не брежневские времена.Я думаю Медведев,Путин не заслужили того,чтобы их так.Это законы жанра,так себя показывать,как президента и премьера..Если положить на весы,что хорошего и что плохого сделали они,за время своего правления-не заслужили они этого,что бы с ними так.Да вызывает многое улыбку в их действия,иногда даже больше,как та же рокировка и как была представлена,но идеальных президентов не найдешь,а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

              #300898

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @asha wrote:

                мерзость какая та … и больше ничего.

                Этот лучше?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #300900

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @owd wrote:

                  а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                  если они это лучшее тогда ой

                  #300901

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    Маленький Володя и Дима очень любили играть в бадминтон! Они на всю жизнь запомнили: если хотите,чтобы воланчик всегда был у вас- надо играть тандемом,аккуратно перебрасывая его друг другу!

                    #300902

                    asha

                        • Всего сообщений: 362

                      @vmg wrote:

                      @asha wrote:

                      мерзость какая та … и больше ничего.

                      Этот лучше?
                      http://www.youtube.com/watch?v=de1nFZKZXRg&feature=related

                      Да, этот ролик лучше. А к чему тут придраться? Говорит все правильно, по делу, простым понятным языком, достаточно убедительно.

                      #300903

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @asha wrote:

                        Да, этот ролик лучше. А к чему там придраться? Говорит все правильно, по делу, простым понятным языком, достаточно убедительно.

                        Возможно. :D
                        Но если почитать коментарии к нему и его копиям, выложенными другими авторами, то остроумный стеб Быкова-Ефремова покажется невинной шуткой.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #300904

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          @piligrim66 wrote:

                          @owd wrote:

                          а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                          если они это лучшее тогда ой

                          Ой-это когда 20 лет жить в Канаде и разглагольствовать о том,что лучше. :) Повторяю-это лучшее,что было до этого-всем не угодишь..Кто-то хочет предложить Зюганова,Жириновского..мне дак лучше эти,как бы не были юморестичны некоторые их поступки,за свою жизнь многих правителей повидал,есть ,с чем сравнивать. :)

                          #300905

                          piligrim66

                              • Всего сообщений: 379

                            @owd wrote:

                            @piligrim66 wrote:

                            @owd wrote:

                            а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                            если они это лучшее тогда ой

                            Ой-это когда 20 лет жить в Канаде и разглагольствовать о том,что лучше. :) Повторяю-это лучшее,что было до этого-всем не угодишь..Кто-то хочет предложить Зюганова,Жириновского..мне дак лучше эти,как бы не были юморестичны некоторые их поступки,за свою жизнь многих правителей повидал,есть ,с чем сравнивать. :)

                            какая разница кто где и сколько лет живет? может вы еще и по национальности отсеивать начнете?

                            #300906

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              У нас сейчас национальность в паспорт не ставиться,россияне все и татары и чеченцы.Извините -столько лет быть оторваным от Родины и рассуждать,что лучше,а что :(

                              #300907

                              piligrim66

                                  • Всего сообщений: 379

                                @owd wrote:

                                Извините -столько лет быть оторваным от Родины и рассуждать,что лучше,а что :(

                                считаете что не имею права высказать своё мнение? по вашему я имею право говорить только о канаде если я там живу? 😯

                                У нас сейчас национальность в паспорт не ставиться,россияне все и татары и чеченцы

                                бьют по морде а не по паспорту

                                #300908

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @piligrim66 wrote:

                                  @owd wrote:

                                  а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                                  если они это лучшее тогда ой

                                  Слова какого то очень известного опозиционера ,по моему даже Белковского,как то встретились мне на newsru.com..Путин это лучший вариант из всех тех кто был и есть сейчас на политическом олимпе,в новой истории россиии.
                                  понимаете ли мы всё на своей шкуре испытываем,вот и исходя из этого и говорим,с кем нам было хуже,а с кем нам чуток и полегче стало.
                                  да и по нормальному счёту, нам всем россиянам очень большой по…й,как живётся в канаде или даже в гватемале,бывшим соотечественикам,при любом президенте, на политику которого ,если уж не ложили с прибором,то в лучшем случае не зная даже его фамилию 😆
                                  Вам там хорошо!?
                                  Если да,то я рад за Вас.
                                  Если Вы переживаете за нас или общество наше в целом,то помогите чем нибудь,даже просто добрым словом или действенным советом, что ли!?
                                  Но пожалуйста не надо нас порицать в том,что мы видим и сами,тем более находясь вдали от ситуации в реале Вам не знакомой. 😉

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 786