мобильное приложение мелбет

Российские школы отдают бадминтонистам.

Форумы Главный Главный форум Российские школы отдают бадминтонистам.

  • В этой теме 107 ответов, 27 участников, последнее обновление 20.11.2011 в 15:35 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #300909

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Высказываться и говорить можно все,что угодно,но что бы понять -нужно жить в этой стране,а не иметь представления по новостям,не известно каких агенств. :(

      #300910

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @owd wrote:

        Высказываться и говорить можно все,что угодно,но что бы понять -нужно жить в этой стране,а не иметь представления по новостям,не известно каких агенств. :(

        Для кого то это сказка.Для кого то просто снег.Кто то ждёт и верит в чудо.Для кого то чуда нет 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #300911

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @owd wrote:

          Высказываться и говорить можно все,что угодно,но что бы понять -нужно жить в этой стране,а не иметь представления по новостям,не известно каких агенств. :(

          страна большая. можно жить в петербурге, а можно в населенном пункте дно. кто-то здоров, а кто-то болен, поэтому все обсуждения это только способ провести время. ничего непонятно, не важно где живёшь.

          #300912

          piligrim66

              • Всего сообщений: 379

            @glyhoi wrote:

            Если Вы переживаете за нас или общество наше в целом,то помогите чем нибудь,даже просто добрым словом или действенным советом, что ли!?

            чем же я могу помочь? был бы милионером — помог бы
            совет от меня вы не примете. опять скажете что раз я живу в канаде то советовать не зная ситуации не могу

            @glyhoi wrote:

            Но пожалуйста не надо нас порицать в том,что мы видим и сами,тем более находясь вдали от ситуации в реале Вам не знакомой. 😉

            я вас не порицаю. с чего вы взяли? я много общаюсь по рускоязычным форумам и первый раз увидел чтобы кто-то написал что Путин это лучшее что есть. обычно все матерятся :)

            насчет того что больше некому .. вы считаете что Примаков например был бы худшим премьером или президентом чем Путин? или покойный Лебедь?
            да хоть Зюганов был бы не хуже. не нравятся те кто сейчсас находится на вершине нашлись бы другие. неужели среди 150 милионов населения нету умных, грамотных и образованных людей которые могли бы управлять страной не хуже чем Путин? ни за что не поверю

            #300913

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Зюганов был бы хуже, 100%. Вспомнить выборы-96. Он боялся их выиграть сильнее, чем Ельцин — проиграть :)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #300914

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @fedx wrote:

                Зюганов был бы хуже, 100%. Вспомнить выборы-96. Он боялся их выиграть сильнее, чем Ельцин — проиграть :)

                Илья им этого не понять!
                А мы знаем ситуацию изнутри!
                А они судят со слов оппозиции или тех кого от кормушки отогнали.

                п.с. может быть даже ими управляет зависть, к тому что мы стали жить чуток лучше ❗ :?:

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #300915

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @glyhoi wrote:

                  А они судят со слов оппозиции или тех кого от кормушки отогнали.:

                  ну почему же. есть друзья, родственики, интернет, российское телевидение …

                  @glyhoi wrote:

                  п.с. может быть даже ими управляет зависть, к тому что мы стали жить чуток лучше ❗ :?:

                  вы это серьезно? лично я только рад если вы стали жить лучше. почему я должен завидовать? только непонятно если всё так хорошо почему тогда учителя и врачи жалуются на маленькие зарплаты а пенсионерам не на что покупать продукты. ну и другого полно. сами знаете как там у вас «хорошо»

                  #300916

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @piligrim66 wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    А они судят со слов оппозиции или тех кого от кормушки отогнали.:

                    ну почему же. есть друзья, родственики, интернет, российское телевидение …

                    @glyhoi wrote:

                    п.с. может быть даже ими управляет зависть, к тому что мы стали жить чуток лучше ❗ :?:

                    вы это серьезно? лично я только рад если вы стали жить лучше. почему я должен завидовать? только непонятно если всё так хорошо почему тогда учителя и врачи жалуются на маленькие зарплаты а пенсионерам не на что покупать продукты. ну и другого полно. сами знаете как там у вас «хорошо»


                    это говорят Ваши друзья?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #300917

                    OlegCh

                        • Всего сообщений: 159

                      @piligrim66 wrote:

                      я вас не порицаю. с чего вы взяли? я много общаюсь по рускоязычным форумам и первый раз увидел чтобы кто-то написал что Путин это лучшее что есть. обычно все матерятся :)

                      +100500! Хотя, если кому-то их деятельность кажется не более чем юморЕстической, тогда может для них это действительно лучшее…

                      А они судят со слов оппозиции или тех кого от кормушки отогнали.

                      п.с. может быть даже ими управляет зависть, к тому что мы стали жить чуток лучше Exclamation Question

                      Вас, надо полагать, еще не успели отогнать…

                      Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                      #300918

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @OlegCh wrote:

                        @piligrim66 wrote:

                        я вас не порицаю. с чего вы взяли? я много общаюсь по рускоязычным форумам и первый раз увидел чтобы кто-то написал что Путин это лучшее что есть. обычно все матерятся :)

                        +100500! Хотя, если кому-то их деятельность кажется не более чем юморЕстической, тогда может для них это действительно лучшее…

                        А они судят со слов оппозиции или тех кого от кормушки отогнали.

                        п.с. может быть даже ими управляет зависть, к тому что мы стали жить чуток лучше Exclamation Question

                        Вас, надо полагать, еще не успели отогнать…

                        Да меня то и гнать не куда дальше то уже.
                        Тем более со слов сказанных выше,живу то я можно сказать в месте близкому ко дну

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #300919

                        OlegCh

                            • Всего сообщений: 159

                          Ладно, ребята, давайте не будем здесь о политике, а то переругаемся только. Мы же здесь не для этого собрались :)

                          Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                          #300920

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @OlegCh wrote:

                            Ладно, ребята, давайте не будем здесь о политике, а то переругаемся только. Мы же здесь не для этого собрались :)

                            подтекст политики имеется везде,а в этой теме он можно сказать первоочерёден.
                            Кто то верит и видит не только плохое,а кто то не хочет видеть не чего, кроме того что ему хочется видеть. 😉
                            это не Вам и не кому либо лично!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #300921

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Ладно, не буду про политику.
                              Вопрос. От того, что будет большое вливание в бадминтон, пострадает ли н.теннис? Сильно ли? Нельзя ли будет примазаться? Я так понял, что речь пойдет о ШИРОКОМ внедрении, то есть о массовом бадминтоне. Есть ли статистика, чтобы сравнить массовость бадминтона и н.т.? Если официально окажется, что н.т. в 3 раза популярнее (ИМХО не меньше), то можно «гнать волну».

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #300922

                              asha

                                  • Всего сообщений: 362

                                @fedx wrote:

                                Зюганов был бы хуже, 100%. Вспомнить выборы-96. Он боялся их выиграть сильнее, чем Ельцин — проиграть :)

                                Сам Зюганов уже 100 раз говорил, что это не правда. Это все придумали, что бы обыватели говорили

                                Зюганов был бы хуже, 100%

                                #300923

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Asha — прошу прощения, но это у меня только смех вызывает. После драки кулаками машет…
                                  Кстати, относительно кулаков — у него хорошо получается ими на митингах размахивать, вешая лапшу несознательным людям и пенсионерам, верящим в возрождение СССР.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 860