мобильное приложение мелбет

Российские школы отдают бадминтонистам.

Форумы Главный Главный форум Российские школы отдают бадминтонистам.

  • В этой теме 107 ответов, 27 участников, последнее обновление 20.11.2011 в 15:35 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #300924

    asha

        • Всего сообщений: 362

      @fedx wrote:

      Asha — прошу прощения, но это у меня только смех вызывает. После драки кулаками машет…
      Кстати, относительно кулаков — у него хорошо получается ими на митингах размахивать, вешая лапшу несознательным людям и пенсионерам, верящим в возрождение СССР.

      Ну да он старается, а что толку. Все равно эти несознательные люди и пенсионеры голосуют не так — 20 лет в оккупации живем.

      #300925

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Если взрослый человек пишет, что он в оккупации, то его ничем не переубедишь. И не надо об этом. Ближе к теме, ТОВАРИЩИ и ГОСПОДА!

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #300926

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Хорошо -отойдем от политики,у каждого свои приоритеты,у каждого свой кумир..Если бы Медведев,Путин пропагандировали н.теннис-не было бы этой темы. :) Зависть говорит. :) бадминтонисты молчат. :) В каком бы виде вы хотели,чтобы Путин,Медведев пропагандировали тот или иной вид спорта,чтобы у вас не возникало ревности? :(

          #300927

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Dmitry wrote:

            Ладно, не буду про политику.
            Вопрос. От того, что будет большое вливание в бадминтон, пострадает ли н.теннис? Сильно ли? Нельзя ли будет примазаться? Я так понял, что речь пойдет о ШИРОКОМ внедрении, то есть о массовом бадминтоне. Есть ли статистика, чтобы сравнить массовость бадминтона и н.т.? Если официально окажется, что н.т. в 3 раза популярнее (ИМХО не меньше), то можно «гнать волну».

            Да какое может быть в бюрократическом государстве «широкое внедрение»? То, что в циркулярах и в отчетах будет указано? Ну, помахают кое-где детки на уроках физкультуры ракетками (да и то вопрос — где столько ракеток отыщут), и вернутся к «пацанам — футбол или баскетбол», девчонкам — гимнастика. Или в отчетах напишут: «открыты столько-то школьных КРУЖКОВ бадминтона». На этом всё потихоньку затихнет.

            #300928

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              В стране не хватает «национальной идеи». В том числе чтобы отвлечь массы от политики и политиков. Долго — не долго шуметь будут, но какие-то деньги вбросят. Если вбросят мало, то придется Спортминистерству (или как его) искать рядом. А рядом — н.т.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #300929

              piligrim66

                  • Всего сообщений: 379

                @Dmitry wrote:

                В стране не хватает «национальной идеи». В том числе чтобы отвлечь массы от политики и политиков. Долго — не долго шуметь будут, но какие-то деньги вбросят. Если вбросят мало, то придется Спортминистерству (или как его) искать рядом. А рядом — н.т.

                почему обязательно рядом н.т? почему не большой теннис? и денег там крутится намного больше чем в н.т

                #300930

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Друзья! Какой к хренам бадминтон??? Ну, максимум две площадки в школьном зале! Ну, максимум человек 12 просто поперебрасывают воланчик, как Путин с Медведевым! А для серьёзных тренировок нужно место! Ракеток «Ласточка» днём с огнём уже не найдёшь! Всё остальное, что продаётся из дешёвого — дрянь, при хорошем ударе сразу рвутся струны! Кто будет натягивать? А воланы? Российские пластиковые? Только для пляжа!
                  Очередная идея «фикс» от нашего президента! Ему-то дали Yonex и он думает, что это будет у всех?

                  #300931

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Ne_mor wrote:

                    Друзья! Какой к хренам бадминтон??? Ну, максимум две площадки в школьном зале! Ну, максимум человек 12 просто поперебрасывают воланчик, как Путин с Медведевым! А для серьёзных тренировок нужно место! Ракеток «Ласточка» днём с огнём уже не найдёшь! Всё остальное, что продаётся из дешёвого — дрянь, при хорошем ударе сразу рвутся струны! Кто будет натягивать? А воланы? Российские пластиковые? Только для пляжа!
                    Очередная идея «фикс» от нашего президента! Ему-то дали Yonex и он думает, что это будет у всех?

                    Уважаемый Ne_mor!
                    Какие струны?Какие воланы?Что к чему натягивать то?Это всё что Вы сказали можно назвать отговорками.При желание, достать можно всё сейчас,я не про то чем играют топовые бадминтонисты,а просто про качественный инвентарь.
                    Для этого всего лишь нужно.Желание и те люди кто и зовётся фанатом или энтузиастом.Если ДМ и ВП,дают карт бланш.То этим самым карт бланшем,можно и будить местных спортчиновников.И сами Вы наверно прекрасно знаете и поняли,что это со стороны государства не очень то затратный вид спорта.Это они, не ляпнули сдуру про бадминтон т.с.Я думаю что Путин занимавшись дзюдо реально представляет что такое дзюдо и почему какие то школы дзюдо,лучше,а какие то остают.А всё это он может прекрасно срезанировать на ситуацию с бадминтоном или любым другим видом спорта.
                    Я бы вообще сказал так,что это вполне себе может сформироваться состоятельный конкурент относительно настольному теннису,при желание самого же общества в целом.
                    Не примете мои слова за наезд!Но благодаря Вам и ещё паре человек,эта весьма интересная и нужная тема чуть было не превратилась в флейм.
                    Я Вас как то к нытикам или недовольным действительностью, неотношу!
                    Прошу Прощения за личное!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #300932

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Sever8 wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      Ладно, не буду про политику.
                      Вопрос. От того, что будет большое вливание в бадминтон, пострадает ли н.теннис? Сильно ли? Нельзя ли будет примазаться? Я так понял, что речь пойдет о ШИРОКОМ внедрении, то есть о массовом бадминтоне. Есть ли статистика, чтобы сравнить массовость бадминтона и н.т.? Если официально окажется, что н.т. в 3 раза популярнее (ИМХО не меньше), то можно «гнать волну».

                      Да какое может быть в бюрократическом государстве «широкое внедрение»? То, что в циркулярах и в отчетах будет указано? Ну, помахают кое-где детки на уроках физкультуры ракетками (да и то вопрос — где столько ракеток отыщут), и вернутся к «пацанам — футбол или баскетбол», девчонкам — гимнастика. Или в отчетах напишут: «открыты столько-то школьных КРУЖКОВ бадминтона». На этом всё потихоньку затихнет.

                      Можно было Вам Олег Яковлевич написать всего несколькими словами….Х…и жить то!?Всё равно умирать!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #300933

                      asha

                          • Всего сообщений: 362

                        Да не будет никто в этот бадминтон играть, на уроках физкультуры дети будут просто бегать друг за другом с ракетками и бить этими ракетками друг друга по головам.

                        #300934

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @asha wrote:

                          Да не будет никто в этот бадминтон играть, на уроках физкультуры дети будут просто бегать друг за другом с ракетками и бить этими ракетками друг друга по головам.

                          что в принципе делают они и при игре на физкультуре в настольный теннис

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #300935

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Ну, Димон, ты и выдал. Про бадминтон как конкуренцию настольному теннису. Применительно к спущенной сверху разнарядке. В сегменте любительского спорта, то есть не приносящего доход организаторам, конкуренции быть в принципе не может. Конкуренция — это «борьба за ресурсы». А где нет ресурсов — какая может быть борьба? Можно говорить о конкуренции тенниса, футбола, хоккея, силовых единоборств, современных бальных танцев, наконец. Это то, что активно развивается в городах. И требует помещений, вложения средств — с целью получения прибыли.

                            #300936

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Sever8 wrote:

                              Ну, Димон, ты и выдал. Про бадминтон как конкуренцию настольному теннису. Применительно к спущенной сверху разнарядке. В сегменте любительского спорта, то есть не приносящего доход организаторам, конкуренции быть в принципе не может. Конкуренция — это «борьба за ресурсы». А где нет ресурсов — какая может быть борьба? Можно говорить о конкуренции тенниса, футбола, хоккея, силовых единоборств, современных бальных танцев, наконец. Это то, что активно развивается в городах. И требует помещений, вложения средств — с целью получения прибыли.

                              Олег Яковлевич,я не раз и не два уже,натыкался на инфу,что наше именно наше ,а не ваше правительство, рассматривает программу об агитациии населения или общества к здоровому образу жизни,есть уже реальные шаги,это запрет продажи спиртного(ночью) и запрет на курение в общественных местах.И я рассматриваю бадминтон как физкультуру,да и н/т так же в принципе,не смотря на то что меня, или верней то что я кроме тенниса сейчас практически не чем не интерисуюсь из спорта.
                              Да и сами Вы уже говорили о том,что пока к нам на теннис ходят те кто к футболу равнодушен или не прошёл отбор,то не о какой либо конкуренции с футболом или даже с л/а атлетикой и речи быть не может!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #300937

                              OlegCh

                                  • Всего сообщений: 159

                                @owd wrote:

                                В каком бы виде вы хотели,чтобы Путин,Медведев пропагандировали тот или иной вид спорта,чтобы у вас не возникало ревности? :(

                                Да в очень простом! Я хочу чтобы был восстановлен бесплатный детско-юношеский спорт, возрадились бы спортивные школы в том объеме как это было в СССР, чтобы детей отбирали не по материальному состоянию родителей как сейчас, а по их спортивным задаткам как раньше, чтобы развивался дворовый спорт — помните, сколько было хоккейных площадок в Москве в 70-е годы? Да что там говорить! А эта трепотня одна медвепутинская уже обрыдла! В этом году все ходим на татами, а в этом все играем в бадминтон! Тьфу! Достала уже эта кампанейшина едирастовская очередная.[/b]

                                Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                                #300938

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @OlegCh wrote:

                                  @owd wrote:

                                  В каком бы виде вы хотели,чтобы Путин,Медведев пропагандировали тот или иной вид спорта,чтобы у вас не возникало ревности? :(

                                  Да в очень простом! Я хочу чтобы был восстановлен бесплатный детско-юношеский спорт, возрадились бы спортивные школы в том объеме как это было в СССР, чтобы детей отбирали не по материальному состоянию родителей как сейчас, а по их спортивным задаткам как раньше, чтобы развивался дворовый спорт — помните, сколько было хоккейных площадок в Москве в 70-е годы? Да что там говорить! А эта трепотня одна медвепутинская уже обрыдла! В этом году все ходим на татами, а в этом все играем в бадминтон! Тьфу! Достала уже эта кампанейшина едирастовская очередная.[/b]

                                  Я так понимаю что Медведеву и Путину самолично надо ходить по школам и пропагандировать,да и отбирать по задаткам так же?!Я правильно Вас понял?

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 859