мобильное приложение мелбет

Российские школы отдают бадминтонистам.

Форумы Главный Главный форум Российские школы отдают бадминтонистам.

  • В этой теме 107 ответов, 27 участников, последнее обновление 20.11.2011 в 15:35 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #300939

    OlegCh

        • Всего сообщений: 159

      @glyhoi wrote:

      Я так понимаю что Медведеву и Путину самолично надо ходить по школам и пропогандировать,да и отбирать по задаткам так же?!Я правильно Вас понял?

      Уважаемый glyhoi (читается — глухой?), не притворяйтесь. Все вы отлично поняли. Если им дела нет до всего этого, если это не будет рассматриваться как национальная задача, то ничего и не изменится.

      Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

      #300940

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Ne_mor wrote:

        Очередная идея «фикс» от нашего президента!

        +1
        Смешно всерьез обсуждать такую чушь. Через пол года все об этом забудут. И бадминтон заменят на дзю до и врямя переведут и часовые пояса вернут, которые убрали.
        P.S. Хорошо еще, что он в боулинг или керлинг не играет, пронесло страну. Как его еще не угораздило горки в спортзалах строить, чтобы на горных лыжах кататься.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #300941

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @OlegCh wrote:

          @glyhoi wrote:

          Я так понимаю что Медведеву и Путину самолично надо ходить по школам и пропогандировать,да и отбирать по задаткам так же?!Я правильно Вас понял?

          Уважаемый glyhoi (читается — глухой?), не притворяйтесь. Все вы отлично поняли. Если им дела нет до всего этого, если это не будет рассматриваться как национальная задача, то ничего и не изменится.

          Да нет я как раз Вас и понял так,как Вы и сказали,написали.
          Откуда вы знаете что им нет дела?
          Вы им что ,простите за фамильярность, в душу залазили?

          Вы тут недавно и наверно позволите что бы я Вам несколько рассказал о своём так что ли сказать.
          г.Николаевск,в данный момент имеет 7 спортивных секций,бесплатных и всего лишь одну платную.В пору моей спортивной юности мы имели всего лишь две секции(30 лет назад)да и вторая появилась на закате моей юности,это футбол.Мне 42.
          Каково у Вас там в Москве я не знаю.Но на основание того что я или мы имеем,скажу так что всё Хорошо!Разруха у нас в головах!В первую очередь чинить надо собственные головы или разум.А не чибаться и плакаться по русскоязычным т.с. форумам 😉 это я как типа обобщающе сказал.
          У Путина и Медведева так же не мало задач окромя агитации к бадминтону или домино(это тоже спорт)это я думаю Вы понимаете хорошо.Так вот и продвигать спорт надо нам самим в частности так же,а не ждать манны небесной образно сказать,хотя эта манна небесная может оказаться не бесплатной,комерсанты подсуетяться пока мы тут халявщики плакаться будем 😆

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #300942

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @victor wrote:

            @Ne_mor wrote:

            Очередная идея «фикс» от нашего президента!

            +1
            Смешно всерьез обсуждать такую чушь. Через пол года все об этом забудут. И бадминтон заменят на дзю до и врямя переведут и часовые пояса вернут, которые убрали.
            P.S. Хорошо еще, что он в боулинг или керлинг не играет, пронесло страну. Как его еще не угораздило горки в спортзалах строить, чтобы на горных лыжах кататься.

            уже есть горки

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #300943

            EduardS

                • Всего сообщений: 131

              @glyhoi wrote:

              Откуда вы знаете что им нет дела?
              Вы им что ,простите за фамильярность, в душу залазили?

              можно подумать вы лазили :) они политики. там души нет.
              @glyhoi wrote:

              …г.Николаевск,в данный момент имеет 7 спортивных секций,бесплатных и всего лишь одну платную.В пору моей спортивной юности мы имели всего лишь две секции(30 лет назад)да и вторая появилась на закате моей юности,это футбол.

              за 30 лет всего 5 секций. посчитайте насколько это хорошо или плохо.
              @glyhoi wrote:

              Каково у Вас там в Москве я не знаю.Но на основание того что я или мы имеем,скажу так что всё Хорошо!Разруха у нас в головах!

              свои, извините, почините свои….. не надо слов -цитат из классики. именно потому, что так думают в вашем николаевске в 42 года. и в анологичный вашуму городу и идет полный беспредел.

              #300944

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @EduardS wrote:

                @glyhoi wrote:

                .

                Милейший EduardS.Если бы мои мозги были в порядке,то я бы тут с Вами вкупе так же,не изголялся.
                По поводу беспредела…дык мы то, далеко не лучшие, в пределах имется в виду Волгоградской области.И секций у нас ровно столько ,сколько наверно и требуется нам же , на данный момент.
                По поводу политиков,слаживается впечатление что светлейшие и умнейшие люди не в политике,а в инете ,на форумах,этот тоже не исключение

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #300945

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @glyhoi wrote:

                  это запрет продажи спиртного(ночью)

                  извиняюсь за флейм но я в упор не понимаю этих запретов на продажу спиртного ночью. что это дает? что мешает людям закупить спиртное днем?

                  #300946

                  asha

                      • Всего сообщений: 362

                    что мешает людям закупить спиртное днем?

                    Очень наивный вопрос, впрочем канадцам этого не понять…

                    #300947

                    piligrim66

                        • Всего сообщений: 379

                      @asha wrote:

                      что мешает людям закупить спиртное днем?

                      Очень наивный вопрос, впрочем канадцам этого не понять…

                      а вы попробуйте. вдруг пойму

                      #300948

                      zxc

                          • Всего сообщений: 392

                        piligrim66

                        извиняюсь за флейм но я в упор не понимаю этих запретов на продажу спиртного ночью. что это дает? что мешает людям закупить спиртное днем?

                        Что бы люди меньше ночью ходили за спиртным (криминальный подъем обычно происходит в ночное время)

                        #300949

                        piligrim66

                            • Всего сообщений: 379

                          @zxc wrote:

                          piligrim66

                          извиняюсь за флейм но я в упор не понимаю этих запретов на продажу спиртного ночью. что это дает? что мешает людям закупить спиртное днем?

                          Что бы люди меньше ночью ходили за спиртным (криминальный подъем обычно происходит в ночное время)

                          но если они купят заранее днем они же все равно могут напиться ночью

                          #300950

                          asha

                              • Всего сообщений: 362

                            но если они купят заранее днем они же все равно могут напиться ночью

                            логика здесь не катит, требуется иррациональное мышление… :D

                            #300951

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @asha wrote:

                              но если они купят заранее днем они же все равно могут напиться ночью

                              логика здесь не катит, требуется иррациональное мышление… :D

                              умом Россию не понять? )

                              #300952

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @piligrim66 wrote:

                                извиняюсь за флейм но я в упор не понимаю этих запретов на продажу спиртного ночью. что это дает? что мешает людям закупить спиртное днем?

                                То, что покупается днем, и выпивается днем. Ночью выпивается то, что ночью надо покупать. Если оно не продается ночью, то пьется какая-нибудь незамерзайка для омывателя стекла в машине или самогон. Вы, видимо, правда, давно уже из России уехали. В Канаде не пьют самогон? На самом деле никакого смысла в таком ограничении конечно нет, т.к. нет проблем купить самогон в небольшом городе или в деревне. Кому надо выпить, тот найдет.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #300953

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @piligrim66 wrote:

                                  @asha wrote:

                                  но если они купят заранее днем они же все равно могут напиться ночью

                                  логика здесь не катит, требуется иррациональное мышление… :D

                                  умом Россию не понять? )

                                  Власть или государство в этом вопросе даёт понять,что барыш им не важен,им важен человеческий фактор.
                                  Я на собственной шкуре испытал антиалкагольную компанию Горбачёва.Поэтому так же к такого рода запретам ,отношусь с большим скептисом,но мой скептис основан на потребительском т.с. интересе.Но житейский или жизненный опыт мне говорит о том что правильно это делается.потому как сумлевающийся из дому не выйдет,проще сказать из десятка 2-3 дома удержать можно.а это уже можно сказать не мало,тем более в нашем исчисление всего населения России.
                                  А вообще Россиию надо знать,что бы пытаться что нить понять 😉
                                  не подумайте ради Бога что я облагораживаю власть,увы нет!вопросов и претензий у меня лично к ней навалом :?

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 787