мобильное приложение мелбет

Российские школы отдают бадминтонистам.

Форумы Главный Главный форум Российские школы отдают бадминтонистам.

  • В этой теме 107 ответов, 27 участников, последнее обновление 20.11.2011 в 15:35 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #300954

    asha

        • Всего сообщений: 362

      То, что покупается днем, и выпивается днем

      +1
      По любому, сколько не закупай.

      #300955

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        задалбала эта тема(название), как-будто теннисисты такие бедные, всех зажимают, все школы только для бадминтона.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #300956

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @asha wrote:

          По любому, сколько не закупай.

          Один знаток вопроса всегда подчеркивал, что если его посылали за водкой (которая всегда кончается в самый неподходящий момент 😆 ), сказав возьми бутылки 2-3, он всегда брал 7. На вопрос, а почему 7? А чтобы больше не бегать. :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #300957

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Из студенческого фольклора 70-х годов уже прошлого века:
            В бадминтон играли мы с ней
            Я играл намного сильней
            Я ей кинул — она не взяла ……

            далее не помню …… столько лет прошло.
            А если серьезно — где вся база массового спорта Советского Союза…….
            Объявить можно все что угодно…….
            За 20 лет демократии должны уже были стать — массовиками всех видов спорта……..
            От большого тенниса — до ……кхе-кхе…..

            NULL

            #300958

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              Я в те самые антиалкогольные времена преподавал в МГУ и летом вместе со своими студентами ездил в экспедицию на Центральный Кавказ.В виде поощрения взял одного студента с собой домой в Тбилиси.Пошли гулять в Центр и потерял его на проспекте Руставели.Долго искал и нашёл его застывшего в винном магазине.Он просто обалдел от вида витрин с десятками марочных вин и коньяков.И ни одного пакупателя.А потом когда увидел в гараже 10 и 20 литровые бутыли литров 150 чачи и литров 300 вина он притих и сказал ,что остаётся там жить.Он ни как не мог понять почему всё это до сих пор не выпито.Ну а в Москве я езжу один раз в год -полтора на склад фирмы лудинг и покупаю коробки французского вина,шампанского и коньяка,по ценам соответствующим ценам Молдавских в мгазинах.Хватает и в гости с не пустыми руками сходить и друзей принять.Отец приспособился из подмосковных яблок и слив делать чачу такую,что ни одна водка хоть за 1600 р не сравнится.А по всей России яблоки сыпятся и гниют.А народ пьёт водку-разведённый спирт ректификат,сделанный как сейчас стало известно из нефти или опилок. Примерно в эти же годы,хотя нет, лет на 10 раньше-в 1978, был в экспедиции в Карелии в г Беломорск.В магазинах бутылок никаких не было, даже лимонада.Зато в прфюмерии было не продохнуться .Счастливые мужики в телогрейках достигшие прилавка рассовывали по карманам флакончики со средством от облысения,одикалончик говорят уже давно разобрали.Распивалось это тут же у входа в универмаг.

              #300959

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Рапортуем Ильичу нам червонец по плечу — анекдот конца 70-годов прошлого века. Да было пьянство и алкоголизм в СССР. Но нормы потребления алкоголя в пересчете на спирт в России против СССР вообще отдыхают. В СССР считалось — пол литра на троих — пьяница и алкоголик — а сейчас «он что-то там сытожил, подытожил» — в арифметике сильны… Посмотрите официальные данные Росстата, а официальные данные ЦСУ СССР попробуйте найти. И еще не путайте времена до Горбачева и времена Горбачева — ни одна страна в мире не выдержала сухого закона — читайте ИСТОРИЮ, и что там вышло. Финляндия отдельная история…

                NULL

                #300960

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @victor wrote:

                  @piligrim66 wrote:

                  извиняюсь за флейм но я в упор не понимаю этих запретов на продажу спиртного ночью. что это дает? что мешает людям закупить спиртное днем?

                  То, что покупается днем, и выпивается днем. Ночью выпивается то, что ночью надо покупать. Если оно не продается ночью, то пьется какая-нибудь незамерзайка для омывателя стекла в машине или самогон. Вы, видимо, правда, давно уже из России уехали. В Канаде не пьют самогон?

                  всё намного проще. я не пью алкоголь )
                  самогона я тут не видел. а зачем он? в магазинах есть всё что хочешь и с любой страны.

                  #300961

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @tims89 wrote:

                    задалбала эта тема(название), как-будто теннисисты такие бедные, всех зажимают, все школы только для бадминтона.

                    Зри в корень!
                    Тема про то что теннис поднимать не кому,кроме нас самих.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #300962

                    OlegCh

                        • Всего сообщений: 159

                      Тема с бадминтона плавно скатилась к алкоголю… ;) Вот к чему приведет Димино начинание — опять к пьянству!

                      Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                      #300963

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Тема с бадминтона плавно скатилась к алкоголю…

                        На всех русскоязычных форумах любая тема в конечном итоге сводится к алкоголю и сексу. Наш форум отличался тем, что здесь этого не происходило (насколько я помню)!!! Но, видимо, и мы катимся в ту же сторону, что и другие! Жаль!

                        #300964

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Ne_mor wrote:

                          Жаль!

                          C другой стороны, народ сразу подобрел. Отмяк! Это не политику тереть :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #300965

                          OlegCh

                              • Всего сообщений: 159

                            @owd wrote:

                            Я думаю Медведев,Путин не заслужили того,чтобы их так… Если положить на весы,что хорошего и что плохого сделали они,за время своего правления-не заслужили они этого,что бы с ними так.Да вызывает многое улыбку в их действия,иногда даже больше,как та же рокировка и как была представлена,но идеальных президентов не найдешь,а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                            Ваши лучшие очередной спутник прое… потеряли. Извините, не удержался.
                            Зато все дружно играем в бадминтон!

                            Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                            #300966

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @OlegCh wrote:

                              @owd wrote:

                              Я думаю Медведев,Путин не заслужили того,чтобы их так… Если положить на весы,что хорошего и что плохого сделали они,за время своего правления-не заслужили они этого,что бы с ними так.Да вызывает многое улыбку в их действия,иногда даже больше,как та же рокировка и как была представлена,но идеальных президентов не найдешь,а они лучшее,что у нас есть ИМХО. :(

                              Ваши лучшие очередной спутник прое… потеряли. Извините, не удержался.
                              Зато все дружно играем в бадминтон!

                              Милейший Вы не за…сь ли ещё , испражняться скептисом на политическом поле?Для этого действительно есть,как мне кажется и другие форумы то.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #300967

                              OlegCh

                                  • Всего сообщений: 159

                                Ну не удержался. Извинился же. Просто про «лучших» засело…

                                Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                                #300968

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  То, что не продают вечером — это еще фигня. Недавно в Ульяновск играть ездили, так там вообще с вечера пятницы до понедельника не продают.
                                  Отиграли первый день — закончили поздно. В гостинице с друзьями надо пообщаться… Вообщем ходили по магазину, как идиоты-вино выбирали. 😈 Никакого романтизма.

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 745