мобильное приложение мелбет

Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

Форумы Общие форумы Турниры Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

  • В этой теме 108 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.11.2006 в 16:57 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144103

    Helmsman

    Участник
        • Всего сообщений: 923

      Да, все закончилось за 2 часа.

      Ф. Кузьмин — Е. Щетинин 3:1
      А. Смирнов — В. Самсонов 3:1
      Д. Мазунов — В. Нехведович 3:1

      В третьем сете Мазунов, ведя 10:6, проиграл 12:14, но четвертый выиграл весьма уверенно.

      Yasaka Leo 7
      FH: Yasaka Rakza 7
      BH: Xiom Vega Pro

      #144104

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Если серьезно, то МОЛОДЦЫ. Отличная победа!

        hare mamburu

        #144105

        andrb

            • Всего сообщений: 274

          Многочисленные зители стали свидетелями встреч Кузьмин — Щетинин, Смирнов-Самсонов, Д. Мазунов- Нехведович. Все игры закончились со счетом 3:1. У меня сложилось ощущение, что на этот раз Россияне оказались просто лучше подготовлены, чего стоит победа Алексея Смирнова над Владимиром Самсоновым! Алексей «вел» игру, начинал первым, много очков выиграл стремительным бэкхэндом, а Владимир выглядел немного вяловато. Не покидает мысль, что Самсонов своим проигрышем лишил соревнования главной интриги; я предполагал, что Россия победит, но с иным счетом — 3:2.
          Порадовала игра Федора Кузьмина: завидная стабильность в серийных топсах по запилам Щетинина, на трибунах было слышно, как Евгений ругался на себя после того, как в очередной раз был вынужден поднимать шарик с пола. Д. Мазунов впечатлил стабильной игрой и прекрасным чувством мяча, его соперник — В. Нехведович — был явно не в лучшей форме, слишком много брака получалось при его коронных ударах бэкхэндом.
          Короче, поздравляем сборную России, и желаем дальнейших успехов!

          P.S. А условия в Чертаново для турниров такого уровня не очень…свет не идеален, полы — ужасны. Светлана Федорова-Гринберг посе турнира сказала в частной беседе, что белорусы были недовольны ( но виду не подали).

          #144106

          sm

              • Всего сообщений: 438

            молодцы, конечно!!!!
            Но так быстро все закончилось. Это было здОрово! Кто не был, много потерял. МСМК однако. Правда, вначале белоруссов объявляли как МС Белоруссии.
            А Мазунов как уверенно вынес Нехведовича. Вот так и надо было раньше

            #144107

            sm

                • Всего сообщений: 438

              @Helmsman wrote:

              Да, все закончилось за 2 часа.

              Ф. Кузьмин — Е. Щетинин 3:1
              А. Смирнов — В. Самсонов 3:1
              Д. Мазунов — В. Нехведович 3:1

              В третьем сете Мазунов, ведя 10:6, проиграл 12:14, но четвертый выиграл весьма уверенно.

              До и третий проиграл скорее для публики. Спасибо ему за лишних 5 мин прекрасного зрелища.

              #144108

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Это уж точно, я в 4 сете даже болела за Нехведовича, а то он чего-то совсем ничего не попадал, особенно слева.

                #144109

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Вот бы и девушки наши так же порадовали!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #144110

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    @Nadenka29 wrote:

                    Это уж точно, я в 4 сете даже болела за Нехведовича, а то он чего-то совсем ничего не попадал, особенно слева.

                    а меня грызла мысля: шас Нехведович выиграет, и все повернется вспять — сначала Нехведовмч, потом Самсонов, потом Щетининююю И все!

                    #144111

                    solnushko

                        • Всего сообщений: 3

                      Тоже была сегодня. Просто восторг! И первая, и вторая встречи — великолепно. Жаль только, что Смирнов так волновался.. да оно и понятно… Кстати, пришлось уйти после 2 встречи. расскажите, как Дима Мазунов сыграл? И во скольок закончили?

                      В жизни всегда есть что-то прекрасное...

                      #144112

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        Дима Мазунов сыграл великолепно, только жаль, что Нехвидович не смог оказать ему достойного сопротивления.

                        #144113

                        moschamp

                            • Всего сообщений: 16

                          При обилии зрителей настоящих болельщиков сборной России кроме меня не оказалось. Я же приехал именно болеть за нашу сборную, особенно в матчах против великана Самсона. Перед началом второй встречи мне удалось пробраться в 1 ряд, где практически в одиночку начал хлопать, орать «Расия» и т.д. Я даже осмелился выкривать советы Смирнову типа «Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!», за что получил замечания от своих соседей — благовоспитанных симпотентых зрителей, которым хватило воспитанности, чтобы поучить меня манерам, но не хватило потенции, чтобы похлопать в ладоши и напрячь голосовые связки, болея за свою сборную. Хочется верить, что мое боление добавило Смирнову куража, уверенности и наглости, к-рые так необходимы для победы над именитым соперником. Неодкратно он еще в начале розыгрыша выигрывал очко одиночным резким ударом, на который белорус просто не успевал среагировать.
                          Бывая на матчах кубка Дэвиса или Кубка Кремля, я наблюдал картину полярную той, которая была сегодня в «Чертаново». Некоторые зрители обругивали матом и своих спортсменов, и их противников, хлопали при ошибке на подаче и даже кричали под руку во время удара. Это уже перебор, но я предлагаю форумчанам, к-рые способны ради поддержки сборной России отбросить солидность, в следующий раз объединиться и энергично и корректно поболеть на таких матчах как сегодняшний, а не сидеть безучастно, жуя свои сопли.

                          #144114

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Да, Мазунов просто молодец. Играл очень спокойно и уверенно. 37 лет — а фору даст многим молодым. Жаль, что Нехведович не смог показать все, на что способен. Мне кажется, он просто не справился с волнением. Ничем иным ошибки, которые он совершал, объяснить невозможно. Вообще, настрой сегодня у наших ребят был просто боевой. Хороший задел сделал Кузьмин — не стушевался перед Щетининым и пробил все его запилы. Вообще, у наших ребят давно не наблюдалось такой активной и красивой игры. Наверняка, в этом есть большая доля заслуги И.Подносова.

                            #144115

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              Я пришла на этот турнир, чтобы посмотреть на красивую игру, перенять технику великих спортсменов России и Белорусии. И как все я действительно болела за нашу сборную, хлопала, радовалась каждому очку, которое забивали наши спортсмены. Не говорите, что никто по настоящему не болел, болели все, но не каждый решался что-то кричать спортсменам, это могло их сбить с настроя на игру.

                              #144116

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @moschamp wrote:

                                ….»Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!»… энергично и корректно поболеть …..

                                Комментарии излишни. 😆

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #144117

                                Lank

                                    • Всего сообщений: 748

                                  @moschamp wrote:

                                  … Я даже осмелился выкривать советы Смирнову типа «Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!»,….

                                  Так вот, оказывается, чьи вопли раздавались в зале! Очень надеюсь, что на форуме вы постараетесь вести себя более сдержанно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 910