мобильное приложение мелбет

Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

Форумы Общие форумы Турниры Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

  • В этой теме 108 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.11.2006 в 16:57 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144118

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      @moschamp wrote:

      … настоящих болельщиков сборной России кроме меня не оказалось…. 👿 «Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!», за что получил замечания от своих соседей…

      Вообще-то за такое поведение можно не только замечание получить…
      У вас, милейший, превратное понимание понятия «настоящего болельщика».

      NULL

      #144119

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Да, это был великолепный урок высокого искусства настольного тенниса!
        Понравились все, Щетинин защищался очень надежно, для того чтобы его пробить Кузьмину требовалось прилагать все усилия. Жаль что не увидел подрезок с нижне-боковым вращением от Евгения, возможно он не успевал их делать.
        Смирнов — отлично, Самсонов — несколько вяло, но все равно отлично, чувство мяча обалденное, чего стоит его возврат после удара Смирнова по свече подрезкой! А вот атака у Володи не шла. Но Смирнов просто поразил меня тем как он закончил четвертый сет, выигрывая 10:6. Он рискнул все четыре очка, причем последний раз больше всего! Видимо волновался, не хотел разыгрывать.
        Нехведович пытался играть очень остро слева, а Мазунов, видя это, закидал его медленными топсами с хорошим вращением налево. В итоге все мячи полетели за стол.
        В общем, супер, даже учитывая то что было всего три игры, впечатлений море!

        #144120

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @moschamp wrote:

          … я предлагаю форумчанам, к-рые способны ради поддержки сборной России отбросить солидность, в следующий раз объединиться и энергично и корректно поболеть на таких матчах как сегодняшний, а не сидеть безучастно, жуя свои сопли.

          я, к сожалению, опоздал и застал только матч Мазунов — Нехведович… действительно, во время матча были слышны одинокие истошные вопли «САМ, САМ ДАВАЙ!!!»… я, правда, ошибочно полагал, что это таким образом кто-то пытается поддержать Нехведовича… :-)

          #144121

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Voodoo Rush wrote:

            …. В итоге все мячи полетели за стол…!

            Или под стол 😆
            Мне эти топсики тоже очень понравились.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #144122

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              @andrb wrote:

              Многочисленные зители стали свидетелями встреч Кузьмин — Щетинин, Смирнов-Самсонов, Д. Мазунов- Нехведович. Все игры закончились со счетом 3:1. У меня сложилось ощущение, что на этот раз Россияне оказались просто лучше подготовлены, чего стоит победа Алексея Смирнова над Владимиром Самсоновым! Алексей «вел» игру, начинал первым, много очков выиграл стремительным бэкхэндом, а Владимир выглядел немного вяловато. Не покидает мысль, что Самсонов своим проигрышем лишил соревнования главной интриги; я предполагал, что Россия победит, но с иным счетом — 3:2.
              Порадовала игра Федора Кузьмина: завидная стабильность в серийных топсах по запилам Щетинина, на трибунах было слышно, как Евгений ругался на себя после того, как в очередной раз был вынужден поднимать шарик с пола. Д. Мазунов впечатлил стабильной игрой и прекрасным чувством мяча, его соперник — В. Нехведович — был явно не в лучшей форме, слишком много брака получалось при его коронных ударах бэкхэндом.
              Короче, поздравляем сборную России, и желаем дальнейших успехов!

              P.S. А условия в Чертаново для турниров такого уровня не очень…свет не идеален, полы — ужасны. Светлана Федорова-Гринберг посе турнира сказала в частной беседе, что белорусы были недовольны ( но виду не подали).

              Я стоял недалеко от Белорусов и могу подтвердить, что условия — просто ужоснах (по словам белорусов).

              И Самсонов и Щетинин жаловались на стол, типа от него отлетает, — хуже некуда. Мяч все время садится. Сам слышал.

              Прикол: Самсонов после проигранной партии подходит к тренеру. Пьет, переминается с ноги на ногу. Тренер чего-то трындит. Вова ему: «Да блин, я на стол попасть не могу!!!!!»

              Офигеть. Человек 5 в мире, а проблемы как у нас всех, чайников :)))) приятно.

              Про пол. Полное говно. Даже писать не о чем. Мазун подскользнулся.

              В целом о впечатлении. Не понравилось. Нет игры. нет розыгрышей. СЛожилось такое впечатление как в анекдоте про шахматы, когда после хода е2-е4 противник пожал руку и признал поражение. Типа соперник начал разыгрывать безпроигрышную комбинацию. Больше не пойду смотреть богов, пока не сделают нормальные условия просмотра проворовавшаяся федерация маромоев.

              NULL

              #144123

              TTFan

                  • Всего сообщений: 5

                Короче, отнеслись к гостям плохо, не создали условий для игры, вот и результат — ни зрелищности, ни результата.

                полу-корч

                #144124

                JMJ

                    • Всего сообщений: 53

                  Открыв статью о матче на RUSTT и увидев на фото Самсонова на фоне досчатого пола и фонерок подложенных под ножки стола, первая мысль сквозанула — фотошоп. Ну и условия для игр сборных.

                  NULL

                  #144125

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @TTFan wrote:

                    Короче, отнеслись к гостям плохо, не создали условий для игры, вот и результат — ни зрелищности, ни результата.

                    В матчах Кубка Девиса и Кубка Федерации по большому теннису принимающая сторона вправе выбирать вид покрытия кортов, на которых будет играться встреча. И выбор СОЗНАТЕЛЬНО делается таким, чтобы гостевой команде было НАИМЕНЕЕ удобно. Другое дело, что все стандарты при этом должны быть соблюдены.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #144126

                    JMJ

                        • Всего сообщений: 53

                      Открыв статью о матче на RUSTT и увидев на фото Самсонова на фоне досчатого пола и фонерок подложенных под ножки стола, первая мысль сквозанула — фотошоп. Ну и условия для игр сборных.

                      NULL

                      #144127

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        (1) Кто такие «маромои»? )))
                        (2) Условия, наверное, не идеальные. Но мне почему-то кажется, что белорусы Чертаново не впервые видят. И что всем им приходилось играть в залах и похуже, особенно Нехведовичу и Щетинину.
                        (3) За оскорбительные высказывания с трибун в адрес спортсменов команды-соперника приношу извинения от имени всех форумчан. Думаю, в этом случае никто не упрекнет меня в том, что я взял смелость выразить общую позицию.

                        hare mamburu

                        #144128

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Andredd wrote:

                          ]
                          В целом о впечатлении. Не понравилось. Нет игры. нет розыгрышей. СЛожилось такое впечатление как в анекдоте про шахматы, когда после хода е2-е4 противник пожал руку и признал поражение. Типа соперник начал разыгрывать безпроигрышную комбинацию. Больше не пойду смотреть богов, пока не сделают нормальные условия просмотра проворовавшаяся федерация маромоев.

                          Я сама не была в Чертаново, но мне Игорь Киселев рассказывал, что опаздал на 15 минут, и когда пришел ему только 10 минут пришлось искать место, куда бы встать, чтобы хоть что-то было видно! Все ряды были заполнены, а за рядами еще рядов пять плотностью стояло! Коридор между двумя зрительными секциями был заполнен настолько, что пройти по нему не предоставлялось никакой возможности.
                          А про розыгрыши он говорил, что очень понравилось, как Самсонов со Смирновым играли и как Кузьмин играл! В общем Игорь кое-что в этом понимает и я склонна ему верить.

                          #144129

                          WeberTT

                              • Всего сообщений: 1

                            Всем привет из Минска!

                            @DragonFly wrote:

                            (1) Кто такие «маромои»? )))

                            Я так понимаю это «чиновники» от спорта, которые меняют одни мраморные панели в фойе! на другие (ну надо же бабло освоить как-то), а то что столы пора менять и покрытие — на это денег нету :(. У нас такое-же творится: меняют один мрамор на другой, а спорт. школе в микрорайоне пол-года не могут линолиум поменять и стены покрасить нечем…..
                            @DragonFly wrote:

                            (2) Условия, наверное, не идеальные. Но мне почему-то кажется, что белорусы Чертаново не впервые видят. И что всем им приходилось играть в залах и похуже, особенно Нехведовичу и Щетинину.

                            Ну не знаю, не знаю, по крайней мере в Минске и тренировочный зал и встречи сборных проходят на СПЕЦИАЛЬНОМ покрытии! И с освещением проблем нету.
                            А досточки под столом — это конечно прикольно, для страны претендующей на проведение следующего ЧЕ.

                            @DragonFly wrote:

                            (3) За оскорбительные высказывания с трибун в адрес спортсменов команды-соперника приношу извинения от имени всех форумчан. Думаю, в этом случае никто не упрекнет меня в том, что я взял смелость выразить общую позицию.

                            Спасибо за извинения, принято. Помнится на встрече в Минске такого никто из зрителей себе не позволял ❗ (даже несмотря на не совсем спортивное поведение Шмырёва).

                            #144130

                            TTFan

                                • Всего сообщений: 5

                              @victor wrote:

                              @TTFan wrote:

                              Короче, отнеслись к гостям плохо, не создали условий для игры, вот и результат — ни зрелищности, ни результата.

                              В матчах Кубка Девиса и Кубка Федерации по большому теннису принимающая сторона вправе выбирать вид покрытия кортов, на которых будет играться встреча. И выбор СОЗНАТЕЛЬНО делается таким, чтобы гостевой команде было НАИМЕНЕЕ удобно. Другое дело, что все стандарты при этом должны быть соблюдены.

                              Пост конечно немного не в тему, имхо. Давайте играть на морозе, на бетонных столах :-)
                              Ну ладно, ничего не поделаешь, проиграли наши камрады. Но, я так думаю, российские болельщики не получили того удовольствия от матча, которое по идее должно было быть.

                              полу-корч

                              #144131

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                http://www.rustt.ru/asp/articlephoto/1016/1115 попалась Наденька :)

                                #144132

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @barcik wrote:

                                  http://www.rustt.ru/asp/articlephoto/1016/1115 попалась Наденька :)

                                  Да, плохо мы еще воспитываем нашу маладежжь… Ветераны, понимаешь, стоят, а юные девы, понимаешь, им место не уступают! Это все влияние JM!

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 908