мобильное приложение мелбет

Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

Форумы Общие форумы Турниры Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

  • В этой теме 108 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.11.2006 в 16:57 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144133

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @barcik wrote:

      http://www.rustt.ru/asp/articlephoto/1016/1115 попалась Наденька :)

      Да, плохо мы еще воспитываем нашу маладежжь… Ветераны, понимаешь, стоят, а юные девы, понимаешь, им место не уступают! Это все влияние JM!

      А молодых людей ты там не видишь? По моему они тоже должны место уступать! Или мужчины сейчас все инвалиды? :)
      Почему ты в первую очередь о них ничего не сказал, а сразу Наденькку в пример привел?

      #144134

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @TTFan wrote:

        Короче, отнеслись к гостям плохо, не создали условий для игры, вот и результат — ни зрелищности, ни результата.

        Во всем этом ничего хорошего нет, но позвольте возразить:
        1. Все игроки играли в равных условиях.
        2. Результат есть :)

        #144135

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @metaxa wrote:

          А молодых людей ты там не видишь? По моему они тоже должны место уступать! Или мужчины сейчас все инвалиды? :)
          Почему ты в первую очередь о них ничего не сказал, а сразу Наденькку в пример привел?

          Знакомая ситуация… Сидят двое молодых людей. Рядом — бабушка. Оба сидят и каждый думает: «А почему я должен уступать»? Он думает «она же моложе». Она думает «он же мужчина». А бабушке не легче от этого…
          Лена, нехорошо так себя вести. Нужно уступить место, а не выяснять, у кого какой приоритет. Эх, плохо мы еще воспитываем нашу маладежжь…

          hare mamburu

          #144136

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @DragonFly wrote:

            @metaxa wrote:

            А молодых людей ты там не видишь? По моему они тоже должны место уступать! Или мужчины сейчас все инвалиды? :)
            Почему ты в первую очередь о них ничего не сказал, а сразу Наденькку в пример привел?

            Знакомая ситуация… Сидят двое молодых людей. Рядом — бабушка. Оба сидят и каждый думает: «А почему я должен уступать»? Он думает «она же моложе». Она думает «он же мужчина». А бабушке не легче от этого…
            Лена, нехорошо так себя вести. Нужно уступить место, а не выяснять, у кого какой приоритет. Эх, плохо мы еще воспитываем нашу маладежжь…

            Если ты внимательно научишься читать посты, то увидешь, что я никого не оправдываю, а просто спросила тебя, почему ты написал именно про Наденьку и неупомянул молодых людей!!! 😈

            #144137

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @JMJ wrote:

              Открыв статью о матче на RUSTT и увидев на фото Самсонова на фоне досчатого пола и фонерок подложенных под ножки стола, первая мысль сквозанула — фотошоп. Ну и условия для игр сборных.

              н-дааааааааааа, ребята (это адресовано в адрес фнтр), что ж вы позорите то Россию???
              давайте организовывайте все мачти в человеческих условиях!!!
              это позор какой-то!!!!

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #144138

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @TTFan wrote:

                @victor wrote:

                @TTFan wrote:

                Короче, отнеслись к гостям плохо, не создали условий для игры, вот и результат — ни зрелищности, ни результата.

                В матчах Кубка Девиса и Кубка Федерации по большому теннису принимающая сторона вправе выбирать вид покрытия кортов, на которых будет играться встреча. И выбор СОЗНАТЕЛЬНО делается таким, чтобы гостевой команде было НАИМЕНЕЕ удобно. Другое дело, что все стандарты при этом должны быть соблюдены.

                Пост конечно немного не в тему, имхо. Давайте играть на морозе, на бетонных столах :-)
                Ну ладно, ничего не поделаешь, проиграли наши камрады. Но, я так думаю, российские болельщики не получили того удовольствия от матча, которое по идее должно было быть.

                Не в тему, так не в тему, Вам виднее.
                Вы написали, что к гостям отнеслись плохо. Я ответил, что в некоторых видах (большой теннис, скажем) специально выбирают покрытие корта таким, на котором игроки сборной-гостьи играют слабее (грунт, хард и пр.) почему в НТ невозможны такие же придумки? Но, здесь, похоже условия были одинаково поганые для всех… Стандарты должны быть соблюдены! Если то, что пишут болельщики правда, то это позор для принимающей стороны.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #144139

                moschamp

                    • Всего сообщений: 16

                  @Dm_itry wrote:

                  @moschamp wrote:

                  ….»Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!»… энергично и корректно поболеть …..

                  Комментарии излишни. 😆

                  Подобные многозначительные комменты с выдернутыми из контекста цитатами, перетасованными как карточная колода в руках у шулера, действительно излишни. Таким образом можно исказить смысл любого сообщения и приписать его автору несуществующие у него мысли.
                  Если бы в этот день в зале была группа болельщиков всего лишь регулярно хлопающих и скандирующих в паузах между розыгрышами, я бы вряд ли стал выкрикивать эти фразы, находящиеся на грани фола, а хлопал бы как они. К этой группе присоединились бы и другие зрители, и тогда нашим спортсменам при такой поддержке было бы легче играть, а Мазунов не проиграл бы ведя 10-6. Но такой группы не было, а болеть по одиночке тяжело и физически и морально. Зато были мощнейшие овации в адрес Самсонова после его жуткого боковика в ответ на удар по свече. Эти зрителя, пришедшие на матч, «чтобы посмотреть на красивую игру, перенять технику великих спортсменов России и Белорусии», не постеснялись «сбить с настроя на игру» нашего игрока своими овациями. Эти гурманы н/т наверняка считают себя поклонниками сборной России.
                  Право каждого зрителя самому решать как вести себя на спортсоревновании- пассивно созерцать или активно болеть и за какую команду болеть. Я предлагал объединиться активным болельщикам. Это можно сделать и без моего участия
                  или со мной, но без жестких фраз.
                  Выражение «Плюнь ему в рожу» является образным, а не руководством к прямому его исполнению. Эту фразу я слышал от кого-то из тренеров, пытавшегося уменьшить груз авторитета маститого соперника давившего на его ученика. Так что не надо за меня извиняться перед белорусами, я хорошо помню шоу с переломанной ногой, которое устроил Волчков в матче Кубка Дэвиса в Минске.
                  P.S. Кто нибудь может назвать счет официальных встреч Смирнова и Самсонова?

                  #144140

                  moschamp

                      • Всего сообщений: 16

                    @Nadenka29 wrote:

                    я в 4 сете даже болела за Нехведовича…Я пришла на этот турнир, чтобы посмотреть на красивую игру, перенять технику великих спортсменов России и Белорусии. И как все я действительно болела за нашу сборную, хлопала, радовалась каждому очку, которое забивали наши спортсмены.

                    Уважаемая Nadenka29! Вам с вашим женским постоянством присоединяться к группе активных болельщиков сборной Росии пока рановато. Вам может подойти что-то типа фан-клуба Нехведовича или другого великого спортсмена Белорусии. Так что » я вычеркиваю вас из списка».

                    #144141

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Договорились, в следующий раз скопирую пост полностью 😆
                      Как видно, комментарии не излишни. 😯
                      Не думаю, что смысл ваших высказываний изменился от моего урезания вашего поста. Как был выкрик хамским, так и остался.
                      кстати, разница между вами и тем тренером в том, что он настраивал своего воспитанника (и только его) перед игрой, а не выкрикивал его сопернику оскорбления, заранее зная, что ответа не будет.
                      Я был в Чертаново и хлопал нашим как мог. Но кричать оскорбления в адрес белорусов у меня язык не повернется. А тем более призывать делать это других.
                      И назвать КОРРЕКТНЫМ такое «боление» я не могу. Аналогии, правда, найти не сложно.
                      Все ИМХО.
                      ЗЫ Вам с вашими амбициями и воспитанием присоединяться куда бы то ни было уже поздно. Так что вычеркните себя откуда-нибудь.

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #144142

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        @barcik wrote:

                        http://www.rustt.ru/asp/articlephoto/1016/1115 попалась Наденька :)

                        Да уж!!!!

                        Вот барсик сидел прямо у столов, блин…..

                        NULL

                        #144143

                        barcik

                            • Всего сообщений: 984

                          Вот барсик сидел прямо у столов, блин…..

                          Я не сидел, я сидела:)

                          #144144

                          moschamp

                              • Всего сообщений: 16

                            @Val wrote:

                            @moschamp wrote:

                            … настоящих болельщиков сборной России кроме меня не оказалось…. 👿 «Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!», за что получил замечания от своих соседей…

                            Вообще-то за такое поведение можно не только замечание получить…
                            У вас, милейший, превратное понимание понятия «настоящего болельщика».

                            Любезнейший Val! Вы хотите лично разъяснить свое понятие «настоящего болельщика» сборной России таким милым зрителям как я? Предлагаю вам начать с болельщиков сборной России по футболу, устроивших погром после просмотра по огромному телеэкрану одного матча нашей сборной. Любой из этих агрессивных молодых людей охотно выйдет с вами на разминку и постучит с вами в паре. Советую надеть во время разминки каску, т.к. можно получить бутылкой по башке. После этого можно поучаствовать в групповом турнире, зайдя, допустим, на ближайщий матч сборной России по футболу. Захватите с собой роту омона, чтобы остаться в живых после разъяснения своих понятий. Если от ваших понятий что-то останется, вас ждет в качестве полуфинала теннисный турнир в спорткомплексе «Олимпийский» . (Кстати финал кубка Дэвиса начнется там 1 декабря). Там тоже немало людей с превратнейшим пониманием этих понятий, которым вы можете не только сделать свои замечания за их поведение, но и выдать то, на что вы намекали в своем сообщении. Моя очередь по логике в финале после этих болельщиков. Хотя скорее всего это будет лишь утешительная встреча, т.к. вряд ли вам удастся одержать хотя бы одну победу в этом чемпионате болельщиков.

                            #144145

                            moschamp

                                • Всего сообщений: 16

                              «Если бы в этот день в зале была группа болельщиков всего лишь регулярно хлопающих и скандирующих в паузах между розыгрышами, я бы вряд ли стал выкрикивать эти фразы, находящиеся на грани фола, а хлопал бы как они.
                              Я предлагал объединиться активным болельщикам. Это можно сделать и без моего участия предлагалили со мной, но без жестких фраз»

                              Dm_itry wrote:
                              кричать оскорбления в адрес белорусов у меня язык не повернется. А тем более призывать делать это других.
                              И назвать КОРРЕКТНЫМ такое «боление» я не могу.

                              Quote:
                              2 Dm_itry. Вы или глупый и невнимательный чел или специально перевираете мои посты. Я предлагал в дальнейшем поболеть стандартно, но активно и сообща и не предлагал повторять те мои фразы. Я и сам не буду их кричать, если в зале будет приличная поддержка, а не тишина.

                              #144146

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @moschamp wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                @moschamp wrote:

                                ….»Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!»… энергично и корректно поболеть …..

                                Комментарии излишни. 😆

                                Подобные многозначительные комменты с выдернутыми из контекста цитатами, перетасованными как карточная колода в руках у шулера, действительно излишни. Таким образом можно исказить смысл любого сообщения и приписать его автору несуществующие у него мысли.

                                Уважаемый, как-то не вяжутся Ваши многословные высказывания типа «с точки зрения банальной эрудиции» с громкими выкриками. Странно, не правда ли? Есть о чем подумать.
                                Неужели Вам все равно, какой вид спорта, главное — поболеть, покричать, выбросить энергию? Так болеют на футболе, а не на настольном теннисе, о котором у Вас судя по всему понятие весьма туманное. «Мазунов проиграл сет потому что за него никто не болел». Вы хоть розыгрыши этих четырех сет-боллов помните? Гы! Хорошо хоть Смирнов выиграл при четырех матч-боллах, а то Вы и здесь обвинили бы болельщиков. Выкрики приводят к уменьшению концентрации, которая в эти моменты очень нужна.

                                В общем, я призываю Вас подумать: вся толпа смотрела настольный теннис, болела, хлопала, получала удовольствие от зрелища. Один Вы орали. Может в консерватории что-нибудь подправить?

                                #144147

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @moschamp wrote:

                                  «Если бы в этот день в зале была группа болельщиков всего лишь регулярно хлопающих и скандирующих в паузах между розыгрышами, я бы вряд ли стал выкрикивать эти фразы, находящиеся на грани фола, а хлопал бы как они.
                                  Я предлагал объединиться активным болельщикам. Это можно сделать и без моего участия предлагалили со мной, но без жестких фраз»

                                  Да уж. Если бы вы не хотели — вы бы и не кричали. А так вы уподобили себя тем футбольным фанатам, на встречу с которыми вы так активно склоняли Vala.
                                  @moschamp wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  кричать оскорбления в адрес белорусов у меня язык не повернется. А тем более призывать делать это других.
                                  И назвать КОРРЕКТНЫМ такое «боление» я не могу.

                                  2 Dm_itry. Вы или глупый и невнимательный чел или специально перевираете мои посты. Я предлагал в дальнейшем поболеть стандартно, но активно и сообща и не предлагал повторять те мои фразы. Я и сам не буду их кричать, если в зале будет приличная поддержка, а не тишина.

                                  А на «глупого и невнимательного» и тем более «чела» я не обиделся. Вот только как из ваших слов понять, что вы «предлагаете в дальнейшем поболеть стандартно, но активно и сообща и не предлагаете повторять те ваши фразы»?
                                  Как и обещал копирую полностью.
                                  @moschamp wrote:

                                  При обилии зрителей настоящих болельщиков сборной России кроме меня не оказалось. Я же приехал именно болеть за нашу сборную, особенно в матчах против великана Самсона. Перед началом второй встречи мне удалось пробраться в 1 ряд, где практически в одиночку начал хлопать, орать «Расия» и т.д. Я даже осмелился выкривать советы Смирнову типа «Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!», за что получил замечания от своих соседей — благовоспитанных симпотентых зрителей, которым хватило воспитанности, чтобы поучить меня манерам, но не хватило потенции, чтобы похлопать в ладоши и напрячь голосовые связки, болея за свою сборную. Хочется верить, что мое боление добавило Смирнову куража, уверенности и наглости, к-рые так необходимы для победы над именитым соперником. Неодкратно он еще в начале розыгрыша выигрывал очко одиночным резким ударом, на который белорус просто не успевал среагировать.
                                  Бывая на матчах кубка Дэвиса или Кубка Кремля, я наблюдал картину полярную той, которая была сегодня в «Чертаново». Некоторые зрители обругивали матом и своих спортсменов, и их противников, хлопали при ошибке на подаче и даже кричали под руку во время удара. Это уже перебор, но я предлагаю форумчанам, к-рые способны ради поддержки сборной России отбросить солидность, в следующий раз объединиться и энергично и корректно поболеть на таких матчах как сегодняшний, а не сидеть безучастно, жуя свои сопли.

                                  В своем первом посте (который обрезал) я указал на несоответствие вашего поведения и ваших дальнейших высказываний. Сильно сомневаюсь, что объединение с целью поболеть сообща, могло изменить стиль вашего боления. Футбольные фанаты, например, с увеличением их числа наглеют в геометрической прогрессии.
                                  ЗЫ Заранее извиняюсь за большой объем копирования, а то опять в передергивании обвинят.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 912