мобильное приложение мелбет

Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

Форумы Общие форумы Турниры Россия-Беларусь, Россия-Румыния.

  • В этой теме 108 ответов, 39 участников, последнее обновление 26.11.2006 в 16:57 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144178

    Helmsman

    Участник
        • Всего сообщений: 923

      Будут позже, если устроят результаты обработки.

      Yasaka Leo 7
      FH: Yasaka Rakza 7
      BH: Xiom Vega Pro

      #144179

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        @Alex wrote:

        @Su27 wrote:

        А я-то наивный, считал лучшей защитницей мира Kim Kyung Ah…

        Андрей, назови плз. тройку лучших защитниц мира на сегодняшний день.

        http://www.ittf.com/
        World Ranking updated on: 11/1/2006 (W)

        8 (<<) 2123 KIM Kyung Ah KOR
        22 (21) 1932 PAVLOVICH Viktoria BLR

        Кстати, можно ли сказать про каждую из них «одна из лучших в мире»?

        Видишь ли, Саша, утверждение было о «лучшей защитнице в мире.
        А про каждую из них сам что-нибудь придумай.

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #144180

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @Su27 wrote:

          Видишь ли, Саша, утверждение было о «лучшей защитнице в мире.

          @bvb wrote:

          а кстати она лучшая защитница мира,ну или почти лучшая

          Ничего личного, я просто уточняю.

          Кстати, что по остальным вопросам? Я без наездов, просто мне кажецца что в этот раз ты ошибся по всем пунктам. Ну или почти по всем 😉

          NULL

          #144181

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            лучшая защитница мира,ну или почти лучшая

            казнитнельзяпомиловать
            В этом году кореянка побывала на 5 месте рейтинга… А Павлович за последние пару лет выше 12 места не поднималась

            Кому кажется, тот крестится :)
            По остальным пунктам вечером

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #144182

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              ну ладно-ладно признаю свою ошибку.павлович явно 2 защитница в мире и вообще она опустилас с 12 на 22 место в мировом рейтинге.интересно,а про ма линя можно сказат,что он один из лучших игроков мира? :D

              #144183

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                Ма Линь — просто легенда.
                Но с чоперами у него напряженно всё… было :)

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #144184

                ssrg

                    • Всего сообщений: 15

                  @moschamp wrote:

                  … Зато были мощнейшие овации в адрес Самсонова после его жуткого боковика в ответ на удар по свече. Эти зрителя, пришедшие на матч, «чтобы посмотреть на красивую игру, перенять технику великих спортсменов России и Белорусии», не постеснялись «сбить с настроя на игру» нашего игрока своими овациями. Эти гурманы н/т наверняка считают себя поклонниками сборной России…

                  Я из контекста не вырвал? Всё правильно? Причём тут болельщик сборной России и шикарнейшие мячи Самсонова? Бред какой то несёте…
                  Лично я приходил смотреть ИГРУ. Хорошо — наши выиграли, плохо, что со счётом 3:0, а не 3:2. Смотрел бы дольше.
                  Не там патриотизм ищете. Да ещё и упрекаете. Тьфу на вас….

                  #144185

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    @Su27 wrote:

                    Кому кажется, тот крестится :)
                    По остальным пунктам вечером

                    😉

                    NULL

                    #144186

                    Su27

                        • Всего сообщений: 1000

                      @Alex wrote:

                      @Su27 wrote:

                      Хорошо играющий по защите игрок не опускается ниже определенного уровня в каком бы состоянии не был.
                      Пример — TOTH Krisztina HUN

                      Прокоментируй такой результат плз:
                      Japan Open 2006 WS 32 IVANCAN Irene GER TOTH Krisztina HUN 4 2

                      Пардонте, я не комментатор.
                      Но приведеннный мной выше пример не расходится с приведенным тобой.
                      Смотрим:
                      IVANCAN Irene GER TOTH Krisztina HUN
                      11-6 12-10 7-11 11-9 6-11 11-6 —
                      4 — 2

                      Вроде как борьба была.
                      А чудеса случаются везде :)
                      У тебя запись этой игры есть?

                      Кстати, немка уже не девочка а зрелая чоперица 23х лет

                      И рубит она не стандартом, а BTY Primorac Off — !
                      Sriver L 1.9 black
                      Challenger Chop 1.5 red

                      Что для чопериц не совсем характерно.

                      ___________
                      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                      Практическая и аналитическая информация

                      #144187

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        @moschamp wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        @moschamp wrote:

                        ….»Глуши его!», «Плюнь ему в рожу!»… энергично и корректно поболеть …..

                        Комментарии излишни. 😆

                        Подобные многозначительные комменты с выдернутыми из контекста цитатами, перетасованными как карточная колода в руках у шулера, действительно излишни. Таким образом можно исказить смысл любого сообщения и приписать его автору несуществующие у него мысли.
                        Если бы в этот день в зале была группа болельщиков всего лишь регулярно хлопающих и скандирующих в паузах между розыгрышами, я бы вряд ли стал выкрикивать эти фразы, находящиеся на грани фола, а хлопал бы как они. К этой группе присоединились бы и другие зрители, и тогда нашим спортсменам при такой поддержке было бы легче играть, а Мазунов не проиграл бы ведя 10-6. Но такой группы не было, а болеть по одиночке тяжело и физически и морально. Зато были мощнейшие овации в адрес Самсонова после его жуткого боковика в ответ на удар по свече. Эти зрителя, пришедшие на матч, «чтобы посмотреть на красивую игру, перенять технику великих спортсменов России и Белорусии», не постеснялись «сбить с настроя на игру» нашего игрока своими овациями. Эти гурманы н/т наверняка считают себя поклонниками сборной России.
                        Право каждого зрителя самому решать как вести себя на спортсоревновании- пассивно созерцать или активно болеть и за какую команду болеть. Я предлагал объединиться активным болельщикам. Это можно сделать и без моего участия
                        или со мной, но без жестких фраз.
                        Выражение «Плюнь ему в рожу» является образным, а не руководством к прямому его исполнению. Эту фразу я слышал от кого-то из тренеров, пытавшегося уменьшить груз авторитета маститого соперника давившего на его ученика. Так что не надо за меня извиняться перед белорусами, я хорошо помню шоу с переломанной ногой, которое устроил Волчков в матче Кубка Дэвиса в Минске.
                        P.S. Кто нибудь может назвать счет официальных встреч Смирнова и Самсонова?

                        Послушайте ,moschamp.Представьте что вы Всё-таки нашли себе единомышленников таких же как вы — с необузданным ,гипертрофированным чуством патриотизма. Человек этак 200-300 и все вы припёрлись на матч «поболеть» за наших.И каждый из которых хочет внести свою лепту в историю России,/хотя бы в Н/т/,путём испускания из своих  гортаний реплик типа:»- Дави его, Плюнь в рожу, Дунь ему туда-то «и т.д.А теперь догадайтесь, что будет минут через пять после такого «боления». Не догодались? Тогда претензии к родителям. Но я вам подскажу.Матч будет остановлен. Сб. России техническое поражение.Вопрос,нужны нам такие болельщики? Нет не нужны. Так что г-да построились и на помойку, на помойку.Теперь пару слов о патриотизме. Moschamp и его К. Горлопанить как известно не мешки таскать,не изволите ли сходить в армию , отдать долг Отчизне,попробовать реализовать свои невостребованные возможности именно там. Думаю,что Отчизна будет рада такому герою как вы. Ну а пока вы будете реализовываться , мы будем играть , смотреть и наслаждаться его Величеством Настольным теннисом.

                        #144188

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          To SU27
                          Какой-то странный разговор получается… Я обычно не указываю на чужие ошибки, т.к ошибаются все, да и сам частенько. Почему же, собственно говоря я здесь начал выеживацца? Первое: из всех приведенных тобой высказываний, а их было сразу несколько, все или почти все — ошибочные. Второе: после того как мною и мн. ув. Евгением (bvb) на ошибки было обращено внимание ты начал спорить. Спор-то ни о чем!

                          Ты говоришь о том, что «хорошо играющий по защите игрок не опускается ниже определенного уровня в каком бы состоянии не был», приводишь пример такого игрока. Я в ответ указываю на проигранный матч с защитницей из второй сотни мирового рейтинга … и что? Вполне естественно «приведеннный мной выше пример не расходится с приведенным тобой.» Конечно не расходиться, кто бы говорил!

                          Я тебе привожу цитату где Евгений толкует о том что Павлович Вика «лучшая защитница мира,ну или почти лучшая». Ты же в ответ говоришь что вторая — это не лучшая. Пардон, а чем тебя «почти» не устраивает.

                          Про Вайду и Лю Джа мы забыли напрочь…

                          По мне, так лучше ты бы сказал «сам дурак», чем стал доказывать что ты прав там где не прав однозначно. Ок, по данному вопросу я все аргументы исчерпал.

                          NULL

                          #144189

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Su27 wrote:

                            Кстати, немка уже не девочка а зрелая чоперица 23х лет

                            И рубит она не стандартом, а BTY Primorac Off — !
                            Sriver L 1.9 black
                            Challenger Chop 1.5 red

                            Что для чопериц не совсем характерно.

                            Challenger-ом Chop она свое уже, думаю, отрубила, т.к. этой накладки с 1 января 2006 года нет в списках ITTF.
                            Знаю, т.к. один наш защитник ищет теперь замену этой накладке.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #144190

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @Sever8 wrote:

                              Российские пенсионерки с огромнейшим трудом завалили румынских пионерок! Опытнейшая Палина — 18-летняя Дорин 0-3, а с 17-летней Самарой- 3-2.Не лучше ли было бы начать наигрывать перспективный состав, без Палиной и Котихиной? Что. на завтра намечен всемирный потоп. и о будущем заботиться нет резона?

                              Вот теперь,когда Россия вышла из группы мы можем поставить девушек 2006 года рождения! результат есть результат.А где там украина? Толька не надо приводить в пример вами любимую песоцкую,которая всем потом….,когда-то….покажет результат…..уже приелось…. 3-2 ,Россия выиграла.Больше пока ничего не надо…..

                              #144191

                              Su27

                                  • Всего сообщений: 1000

                                2Alex:
                                То что ты чего-то недогоняешь, или почти недогоняешь, — твоя личная проблема.
                                Заметь, спора нет.
                                И не будет.

                                Выше было высказано, или почти высказано мое мнение.
                                то что ты не можешь удовлетвориться им, или почти не можешь, с этим ничего не поделаешь.
                                К сожалению, вторую часть ответа на твои вопросы сразу отправить не удалось

                                @Alex wrote:

                                Почему же, собственно говоря я здесь начал выеживацца?

                                ты показал сообществу свое истинное лицо.
                                Спасибо

                                ___________
                                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                Практическая и аналитическая информация

                                #144192

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  @Alex wrote:

                                  @Su27 wrote:

                                  Вика Павлович, как вы говорите, идентична по стилю атаки с Вероникой, а с ней Фадеева бывает играет пару.

                                  Совсем не догнал…

                                  Саша, ты объявлялся как КМС-защитник, должен догонять.

                                  Важно понимание того что делает или будет делать против тебя соперник,
                                  Имея в спарринге идентичного нападающего, легко читать игру соперника и строить свою.
                                  Оксана Фадеева играет пару с Вероникой Павлович.

                                  @Alex wrote:

                                  @Su27 wrote:

                                  Vaida/Liu — видел записи и удалось вживую посмотреть их игры..

                                  Интересно, как ты смог посмотреть и увидеть, когда Вайда и Лю никогда(!) не играли в одной паре!

                                  че-т я не понимаю, или почти не понимаю твоих выводов…
                                  откуда высосано про пару Вайда и Лю?
                                  Слэш попутал?
                                  😈

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 954