мобильное приложение мелбет

Россия — Хорватия. Матч за 1-е место. 12.03, Санкт-Петербург

Форумы Главный Главный форум Россия — Хорватия. Матч за 1-е место. 12.03, Санкт-Петербург

  • В этой теме 42 ответа, 19 участников, последнее обновление 16.03.2013 в 18:49 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351067

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @petruxa wrote:

      petruxa писал(а):
      Хорошая победа ! Поздравляю ! Только немцы спокойно сейчас могут отойти французам … и пойти к нам в четвертьфинал !
      В таком случае, нам лучше немцы (теперешние), чем французы.

      Но на Европе то будет 1 состав играть — Болл, Овчаров, Штегер, не хотелось бы ,чтоб наши на них в итоге попали выиграв группу

      А, может, уже пора подзабить на расклады и просто выигрывать? :)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #351068

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Поясните плиз! Наши попадают на немцев,если немцы проигрывают французам????

        #351069

        petruxa

            • Всего сообщений: 319

          Поясните плиз! Наши попадают на немцев,если немцы проигрывают французам????

          Немцы уже проиграли, заняли 3 в группе , а значит не будут сеяться в 4 на Европе ! По логике получается они идут в червертьфинал либо к России, либо к Хорватии .

          #351070

          petruxa

              • Всего сообщений: 319

            Сори, навёл панику , уже есть сетка чемпионата ! За выход в 4 Россия будет играть с победителем пары Швеция — Чехия или Польша . А Чехия или Польша выяснится после жеребьёвки. http://www.ettu.org/wp-content/uploads/2012/03/2012-MAR-26-CB-EC.pdf Под С. 11 )

            #351071

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Наконец-то наша сборная заиграла уверенно на евроуровне.
              Будем ждать дальнейших успехов наших ребят . Мы этого давно ждем
              8)

              #351072

              Spartak

                  • Всего сообщений: 56

                Красавцы.

                #351073

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  >Сори, навёл панику , уже есть сетка чемпионата ! За выход в 4 Россия будет играть с победителем пары Швеция — Чехия или Польша

                  Именно так.
                  Интересно, что вторым командам в группах (Хорватия и Франция) могут попасться как немцы, так и «более проходимые» испанцы, белорусы и австрийцы.
                  Вот там уж точно от жеребьевки много чего зависеть будет.

                  Еще любопытнее получился расклад у женщин.
                  Наши милые дамы вторые в группе, а вот пятые места (которые идут на первых, при условии победы над выходцами из 1 лиги — Турцией и Украиной) — это, в силу комплекса различных причин, Румыния (Додеан и Самара вместе с юной Бернадеттой) и Голландия — бессменный чемпион Европы последних лет.
                  В общем, наши потенциальные соперницы выглядит менее грозно (Чехия, Испания, Франция, Польша).

                  Ну, и сам факт попадания напрямую в четвертьфинал (как и женской сборной Белоруссии, ктати говоря) — уже немалая заслуга.

                  #351074

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Отчёт о матче + Матч-пойнт. Нажмите на фото.

                    Скоро фотогалерея и остальные встречи!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #351075

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @petruxa wrote:

                      Сори, навёл панику , уже есть сетка чемпионата ! За выход в 4 Россия будет играть с победителем пары Швеция — Чехия или Польша . А Чехия или Польша выяснится после жеребьёвки. http://www.ettu.org/wp-content/uploads/2012/03/2012-MAR-26-CB-EC.pdf Под С. 11 )

                      Все три команды — очень непростые, всем сравнительно недавно проигрывали на важных турнирах. Главное, чтобы ребята собрались (в смысле менталитета) и не думали о старых ранах. Успехов!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #351076

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        хотелось бы посмотреть сами встречи

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #351077

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Завтра будут все встречи на LAOLA1.COM. Прошу прощения, но все права на показ матчей европейской квалификации принадлежат Лаоле. В связи с этим, я передал все записи им. Все вопросы решены уже и завтра с утра Лаола обещала, что эти записи будут размещены на http://LAOLA1.TV.

                          Более точную ссылку опубликую завтра.

                          Немного терпения. Такова жизнь… :)

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #351078

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Fan wrote:

                            Завтра будут все встречи на LAOLA1.COM. Прошу прощения, но все права на показ матчей европейской квалификации принадлежат Лаоле. В связи с этим, я передал все записи им. Все вопросы решены уже и завтра с утра Лаола обещала, что эти записи будут размещены на http://LAOLA1.TV.

                            Более точную ссылку опубликую завтра.

                            Немного терпения. Такова жизнь… :)

                            Скинули бы мне видео.
                            Мне то терять,врядли чего,типа как зрителю.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #351079

                            vitiv

                            Участник
                                • Всего сообщений: 412

                              хе — если б я знал что все так сложно — сам бы снял и выложил

                              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                              FH Andro Rasanter V47 max
                              BH Andro Rasanter V47 max

                              #351080

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @vitiv wrote:

                                хе — если б я знал что все так сложно — сам бы снял и выложил

                                а жаль!подписчики Ваши были бы рады,да и число бы их выросло!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #351081

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Если я правильно понял Лешу-снимать и размещать видео в инте имее право только Лаола.Это-ее авторские права.Если кто то без ее ведома это сделает-могут и в суд подать с возмещением материального ущерба.Все так-Леша?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 340