мобильное приложение мелбет

Россия — Хорватия. Матч за 1-е место. 12.03, Санкт-Петербург

Форумы Главный Главный форум Россия — Хорватия. Матч за 1-е место. 12.03, Санкт-Петербург

  • В этой теме 42 ответа, 19 участников, последнее обновление 16.03.2013 в 18:49 сделано JimT.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351082

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Всё правильно, Володя. Вот, кстати, Лаола уже выложила мои видео (все три встречи):

      http://www.laola1.tv/en/int/joola-echs-qualification/video/205-2717-.html

      Качество они, правда, ужали, у них такой подход.

      P.S. По поводу выкладки видео в нарушение авторских прав. Не уверен, но, думаю, ув. vitiv, что очень не исключён вариант удаления этих видео с Вашего аккаунта (это в лучшем случае). В худшем же могут быть и более серьёзные последствия.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #351083

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fan wrote:

        Всё

        Спасибо!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #351084

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @vitiv wrote:

          хе — если б я знал что все так сложно — сам бы снял и выложил

          если чо мы Вам,любители настольного тенниса будем слать передачки 😉

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #351085

          vitiv

          Участник
              • Всего сообщений: 412

            @Fan wrote:

            P.S. По поводу выкладки видео в нарушение авторских прав. Не уверен, но, думаю, ув. vitiv, что очень не исключён вариант удаления этих видео с Вашего аккаунта (это в лучшем случае). В худшем же могут быть и более серьёзные последствия.

            Очень странно — на игре никто не объявлял что нельзя снимать , как например делают в кинотеатрах, любой мог вести видеосъемку с трибун .

            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
            FH Andro Rasanter V47 max
            BH Andro Rasanter V47 max

            #351086

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @vitiv wrote:

              @Fan wrote:

              P.S. По поводу выкладки видео в нарушение авторских прав. Не уверен, но, думаю, ув. vitiv, что очень не исключён вариант удаления этих видео с Вашего аккаунта (это в лучшем случае). В худшем же могут быть и более серьёзные последствия.

              Очень странно — на игре никто не объявлял что нельзя снимать , как например делают в кинотеатрах, любой мог вести видеосъемку с трибун .

              у Вас детского тенниса много!Снимайте и взрослый так же,смело!Если чо Медведеву или Путину напишем,как наши федерации показывают для своего соотечестинека, игры своих же соотечестиников 😈

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #351087

              DenKor29

                  • Всего сообщений: 141

                @vitiv wrote:

                @Fan wrote:

                P.S. По поводу выкладки видео в нарушение авторских прав. Не уверен, но, думаю, ув. vitiv, что очень не исключён вариант удаления этих видео с Вашего аккаунта (это в лучшем случае). В худшем же могут быть и более серьёзные последствия.

                Очень странно — на игре никто не объявлял что нельзя снимать , как например делают в кинотеатрах, любой мог вести видеосъемку с трибун .

                Чтобы выкладывать чье либо видео Вам нужно получить разрешение того лица которое снимаете — логично ????
                Иначе можно попасть под статью или штраф.

                Спортсмены участвующие в соревновании априори дают свое согласие на видео-съемку для организаторов официальной трансляции (есть договор с Европейской Ассоциацей НТ).

                Спортсмены самостоятельно могут снимать свои встречи для личного использования. Формально они договариваются между собой и снимают своими двумя камерами.

                Стороние лица снимать без разрешения ничего не могут.
                Поэтому совершенно логично Алексей отправил свои материалы официальному организатору трансляции. Полностью обезопасил себя с правовой точки зрения.

                #351088

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Прокомментируйте пожалуйста, все-таки можно или нельзя? Может еще какие законы есть?

                  Гражданский кодекс

                  Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

                  Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
                  1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
                  2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
                  3) гражданин позировал за плату.

                  #351089

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Лёша, ты пишешь о правовых отношениях между источниками съёмки (в данном случае, спортсменами) и теми, кто их снимает. Здесь вопросов нет.

                    Но речь идёт не об этом, а о том, КОМУ разрешено снимать спортсменов (которые не могут иметь претензий). Вот о чём.

                    В данном случае, есть Положение о квалификационной стадии Европейского чемпионата. Источник ЗДЕСЬ.

                    Вот выдержка:

                    CA.2 MARKETING REGULATIONS
                    CA.2.1 The ETTU holds the following rights for every team match within the
                    European Championships Qualification.
                    CA.2.1.1 The International TV rights
                    CA.2.1.2 The rights for TV/Live Streaming on Internet.
                    CA.2.1.3 Whenever requested by the ETTU, each Association participating in the
                    Qualification has to provide necessary conditions and staff for electronic
                    transmission of each home match by a “live-ticker” system made available by
                    the ETTU.
                    The LSS service may also be provided by the Host Association using other
                    than the ETTU’s tools, but only after previous authorization by the ETTU. In
                    any case, additional services must not replace those provided by the official
                    ETTU web site.
                    All relevant technical details are stated in the respective directives.

                    Насколько я знаю английский, в вышеприведённом отрывке речь идёт о том, что Европейскому Союзу Настольного Тенниса принадлежат права на:
                    показ по ТВ (в международном масштабе)
                    ТВ/онлайн передачу в Интернете

                    Поправьте меня, если я недостаточно правильно перевёл.

                    В нашем случае онлайн-трансляции не было, хотя я уже чуть-чуть этого не сделал… :)

                    Если я правильно понимаю, то вроде нет запрета на выкладку видео ПОСЛЕ завершения матча (а прошло уже 3 суток).

                    Я задал этот вопрос ответственным людям в Лаоле, завтра будет ответ. Если разрешат, то выложу как всегда в HD-качестве.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #351090

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Да я лично понимаю что с игровой зоны нельзя.Имеют право только официальные лица или в случае покупки такого права.
                      Но на трибуне как зрителю?!Что тоже нельзя?Если да, то почему и по какому праву?
                      Я понимаю НТВ,они купили право показа у РФС,вот они и показывают это где им вздумается.
                      Да и есть конечно такой аспект,когда человек не хочет!Но в данном случае речь идёт о публичном открытом мероприятие,где соблюдаються правила поведения в обществе.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #351091

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        @glyhoi wrote:

                        Да я лично понимаю что с игровой зоны нельзя.Имеют право только официальные лица или в случае покупки такого права.
                        Но на трибуне как зрителю?!Что тоже нельзя?Если да, то почему и по какому праву?
                        Я понимаю НТВ,они купили право показа у РФС,вот они и показывают это где им вздумается.
                        Да и есть конечно такой аспект,когда человек не хочет!Но в данном случае речь идёт о публичном открытом мероприятие,где соблюдаються правила поведения в обществе.

                        Любой клуб выступающий в Лиге или в Кубке принимает правила проведения данных соревнований. в которых четко прописано, что права на трансляцию принадлежат ЕТТУ и Лаола. мы обязаны организовать тв-съемку и отдать сигнал на Лаолу. если клуб нарушает эти правила он подвергается санкциям и довольно внушительным штрафам. после размещения на лаоле клуб имеет право выкладывать данный матч на своих источниках. что касается съемки болельшиками с трибун—это проблема клуба, недопустить того, чтоб данная съемка попала в Интернет. если мистер Х выложит данный матч до его опубликования на лаоле и это будет зафикситровано—то оштрафован будет клуб, как не обеспечивший соблюдение прав. а как клуб это будет обеспечивать—не впускать с камерой в зал, следить за съемкой на мобильный и т.д.—это дело клуба.
                        другая ситуация если лаола не собирается транслировать он-лайн какой то матч, считает его второстепенным. тогда мы можем снимать матч и передавать его он-лайн на свой сайт, НО!, если только так закодируем сигнал, что просмотр будет возможен только с территории РФ и с других стран мира этого никто не увидит. что соответственно довольно проблематично.
                        потому наши болельщики, зная все это, стараются клуб не подводить, и если снимают то только для себя.
                        не уверена, что даные правила распространаяются на матчи сборных страны, но почему то кажется что правила аналогичны. только ответственность несет не клуб, а Федерация

                        #351092

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @YanaZ wrote:

                          не уверена, что даные правила распространаяются на матчи сборных страны, но почему то кажется что правила аналогичны. только ответственность несет не клуб, а Федерация

                          Спасибо!
                          Всё таки хотелось бы услышать что скажут организаторы этого матча.

                          тут получается так,что один из зрителей есть как один из участников, крупнейшего российского теннисного форума,он же имеет желание не только увидеть,но и показать другим форумчанам.а нас отсылают на какой то еносранный сайт,дабы усладить свои грёзы.что это значит,я не совсем понимаю и не вижу в этом не черта хорошего,для простого смертного!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #351093

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Очень понравился матч Смирнов — Тан Руйву.
                            Мне кажется, с точки зрения тактики — образцовая игра против левши.
                            Алексей, молодец, показал свой уровень.

                            В бой идут молодые львы...

                            #351094

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Fan wrote:

                              Если я правильно понимаю, то вроде нет запрета на выкладку видео ПОСЛЕ завершения матча (а прошло уже 3 суток).

                              Я задал этот вопрос ответственным людям в Лаоле, завтра будет ответ. Если разрешат, то выложу как всегда в HD-качестве.

                              Вот это было бы здорово!

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 323