мобильное приложение мелбет

РОССИЯ — ИСПАНИЯ 3:2!!!

Форумы Главный Главный форум РОССИЯ — ИСПАНИЯ 3:2!!!

  • В этой теме 54 ответа, 21 участник, последнее обновление 02.11.2005 в 18:52 сделано bvb.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45417

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Кузьмин — Карнерос 2:3 0:1
      Мазунов — Хе Джи Вен 2:3 0:2
      Андрианов — Мачадо 3:2 1:2
      Кузьмин — Хе Джи Вен 3:1 2:2
      Мазунов — Карнерос 3:1 3:2

      Чуть позже — комментарии и фото.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #111576

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Леха, кажется Кузьмин обыграл Хи Джи Вена со счетом 3:1!
        Вообще, впечатлений от игры масса! Просто фантастический теннис, в сочетании с переживаниями за нашу команду!

        #111577

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Пошто Смирнов не играл?

          #111578

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            У Смирнова — травма. Чуть позже дам комментарий Подносова.


            Да, точно. 3:1. Поправил. Спасибо, Лёха.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #111579

            aviator666

                • Всего сообщений: 86

              Рубцов протирал скамейку или нет?

              #111580

              Y4

                  • Всего сообщений: 306

                Наши — красавцы!!!! Проявили силу воли!! Ещё небось в 5-ом на 9 выигрывали, а не просто так?

                #111581

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  mogno kommentariy,pochemu igral andrianov?ya ne protiv,prosto on davno ne bil v sostave sbornoy.

                  #111582

                  Fainshtein

                      • Всего сообщений: 282

                    @bvb wrote:

                    mogno kommentariy,pochemu igral andrianov?ya ne protiv,prosto on davno ne bil v sostave sbornoy.

                    Андрианов — молодец. Просто спас команду. Могу где-то ошибаться, но мне сейчас так вспоминается:

                    Кузьмин первые 2 сета в первой встрече выиграл на 6 очков. Потом 2 сета проиграл. В пятом вел 10:8, но дожать Карнероса не смог.

                    Потом Мазунов проигрывает 3:2. В принципе в борьбе, но мне показалось, что испано-китаец смотрелся лучше и результат, в общем-то, закономерный.

                    Третья игра. Андрианов проигрывает по сетам 2:0, без особой борьбы, в третем сете проигрывает 0:3. Тайм-аут. После него все меняется: Андрианов начинает поливать слева, фактически без ошибок, и уверенно выигрывает этот сет, а так же следующий. В последнем сете — борьба, по ходу Андрианов проигрывает 7:9 но все-таки побеждает.

                    Четвертая игра: Кузьмин — Хе Джи Вен. Первый сет Кузьмин проигрывает на 3 очка, но потом собирается и уверенно берет 3 сета.

                    Дмитрий Мазунов так же уверенно обыгрывает Карнероса 3:1. По игре не было сомнений, что победит.

                    NULL

                    #111583

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Молодцы наши, Хе Джи Вен — не подарок и тоже молодец, играть на высшем уровне в 43… Огромное спасибо за репортаж и фоторепортаж Fan-y, класнно! Спасибо также за комменты всем кто видел.

                      english4all.ru

                      #111584

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Fan wrote:

                        У Смирнова — травма. Чуть позже дам комментарий Подносова.

                        Интересно, Максима Шмырева не поставили из-за дружеских отношений с А. Мазуновым :?: ❗ Тоже хочется комментарий тренера сборной послушать.
                        Грели ведь синим пламенем, а М. явно посильнее будет.

                        #111585

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          2 Fan: Леха, огромное спасибо за фоторепортаж и интервью. Фотки — просто шедевр!

                          NULL

                          #111586

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Даа, наша сборная заставила нас поволноваться!
                            Когда Кузьмин проиграл Карнеросу, я подумал — блин, шансов на победу почти не осталось. Я так понимаю замысел был — любой из наших может проиграть Хи Джи Вену, но у остальных нужно выигрывать, тогда результат 3:2. Тем более что Карнерос 170 в мире, а Мачадо — 180.
                            Мазунов сыграл с Хи Джи Веном очень хорошо, гораздо лучше чем в прошлую встречу нашей сборной с испанцами (там он проиграл 3:1 без шансов). Такое ощущение что он специально готовился к встрече с ним. Но в начале пятого сета игра не пошла — при переходе счет был 0:5.
                            Андрианов показал хороший результат для себя, обыграв Мачадоса. Но при этом надо учитывать, что он проигрывал 1:2 и 2:6 в четвертом сете. Закончил он этот сет со счетом 11:7. Он все время подавал одну и ту же подачу, которую испанец принимал очень хорошо. Вообще игра была очень рваная, явного преимущества не чувствовалось. В конце пятого сета Андрианов повел 10:8, затем проигрывает очко и наконец добавляет подрезки в подачу, испанец бьет в сетку.
                            После этого все вздохнули полегче, теперь все зависило от Кузьмина. Первый сет он проиграл Хи Джи Вену 11:3, казалось что шансов нет. Мазунов, играя с китайцем, старался больше варьировать вращение, кидать плоскотню, и китаец ошибался. Кузьмин же стрелял на силу, а китаец ставил ему так что второй-третий раз сделать было очень сложно. Следующие три сета выиграл Кузьмин в тяжелейшей борьбе, он начал попадать, больше играть по месту. При счете 10:8 (как с Карнеросом) он проигрывает очко и берет тайм-аут. Затем подает, китаец отрезает, Кузьмин отрезает и цепляет сетку! Йоки! Честно говоря, я был рад такому результату, независимо от средств.
                            Последнюю игру Мазунов сыграл уверенно, но мне показалось что в третьем сете что-то произошло, он стал медленнее. Но четвертый сет за Дмитрием, и победа нашей сборной!

                            #111587

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              Ребята, может общается с участниками встречи? Интересны бы были их комментарии.

                              #111588

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                Ребята молодцы, поздравляю!!! Особенно С.Андрианов, который давно не выступал за сборную. Но вот ,что не понятно, А.Ливенцов показал отличный Результат на открытом чемпионате Боргарии,и видимо сейчас находится в отличной форме, а место в команде ему не нашлось!!! Когда же выпускать молодеж (если 24 года можно назвать молодежью, при услови, что есть еще такие игроки как Скачков, Григорьев и т.д, которые гораздо моложе Алексея) , если не в таких матчах???? Ведь с возвращением в строй Смирнова, пробиться в состав будет практически невозможно!!!!!

                                #111589

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @aviator666 wrote:

                                  Рубцов протирал скамейку или нет?

                                  Скачков протирал скамейку :) Имхо, самый эмоциональный болельщик команды. Рубцова в зале я не видел, хотя там было человек 300, мог не заметить. Шмырев, насколько мне известно, травмирован. Насколько серьезно я не знаю, но Максим присутствовал в зале.

                                  Мои впечатления:
                                  Кузьмин проигрывал Карнеросу, когда испанец делал сильный «тонкий» топс. Кузьмин не удерживал вращение, ошибался. Часто ошибался на приеме и в короткой игре — подбрасывал мяч и испанец «убивал». При этом после первых двух сетов «ничто не предвещало», а затем соперник проснулся и завелся. В одном из сетов было два-три края не в нашу пользу…

                                  Потом Мазунов проигрывает дядюшке Хе. Много ошибок по плоским мячам. Сомневаюсь, что он специально готовился к этой встрече. Да и с кем было готовиться? С каким спаррингом в России играть против таких тухлых шипов?

                                  В третьем матче Мачадо слишком рано поверил в победу. 6-2 вел в «последнем» казалось бы сете. Андрианов собрался и прекратил «сорить». Изначально было видно, что его топсы мощнее испанских, нужно только попадать. В первом же сете он как-то разбросал все в аут. Хорошо, в последний момент «пофиксил прицел». Помнится, две подачи принял навылет косо топсом справа. Испанец только улыбался в ответ.

                                  В четвертом матче китайцу не хватило физики. Кроме того, Кузьмин постоянно его поддавливал и китаец был вынужден выходить из подставок и атаковать самостоятельно. А это, по счастью, у него «не пошло».

                                  Ну а в пятой встрече Мазунов и Карнерос играли в похожий теннис, но наш спортсмен оказался сильнее. Карнерос изначально был какой-то подавленый и раздосадованный. А тут еще Мазунов несколько раз выиграл в длинных сумасшедших перестрелках, и пару очков раз вытащил в глухой защите свечками. Тем самым как бы дав понять испанцу, что чтобы тот ни делал — а победа за нами.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 565