мобильное приложение мелбет

россия-португалия.россия forefor или разбитые надежды

Форумы Главный Тайм-аут россия-португалия.россия forefor или разбитые надежды

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 12:03 сделано Strateg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45219

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      а в10неплохо бегают

      #105971

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Strateg wrote:

        а в10неплохо бегают

        Да, блин, во втором тайме гораздо лучше, может им сразу вдевятером выходить

        ЗЫ Ну, устояли, но во второй половине тайма устали, и в конце шансов забить практически не было. Да фиг с ней, с Германией-то.

        english4all.ru

        #105972

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          @mick wrote:

          @Strateg wrote:

          а в10неплохо бегают

          Да, блин, во втором тайме гораздо лучше, может им сразу вдевятером выходить

          да блин.все таки поимели 1чем потеряли 2.а словаки уже ведут
          в общем как обычно загнали себя в тупик.и надеемся на кого-на какую то латвию.но что то не вериться что они выиграют.а ничья или их поражения разницы никакой

          #105973

          Alecseich

              • Всего сообщений: 530

            Молодцы! И наши и португальцы! Играли истинные профессионалы, почти всю игру на пределе человеческих возможностей! Причём наши в технике и самообладании им ничуть не уступили. Ничья по игре, по очень хорошей игре!
            Россия, вперёд!!!

            #105974

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              @Alecseich wrote:

              Молодцы! И наши и португальцы! Играли истинные профессионалы, почти всю игру на пределе человеческих возможностей! Причём наши в технике и самообладании им ничуть не уступили. Ничья по игре, по очень хорошей игре!
              Россия, вперёд!!!

              не спорю.игра неплохая не то что7-1.
              хочу отметить акинфеева и тот финт когда Березуцкии отобрал у флажка мяч у Фигу.А вообще считаю Аршавина лучшим игроком сборной в последних 3матчах.очень мобилен.мотор команды.

              #105975

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                не спорю.игра неплохая не то что7-1.
                хочу отметить Акинфеева и тот финт когда Березуцкии отобрал у флажка мяч у Фигу.А вообще считаю Аршавина лучшим игроком сборной в последних 3-х матчах. Очень мобилен, мотор команды.

                Да, когда Фигу остался лежать у углового флажка это была жемчужина! А Фигу, конечно, молодец. Не смотря на возраст он и диспетчер, и в обыгрыш шёл и в защите отрабатывал. Когда португальцы не видели очевидного решения, то передавали мяч именно патриарху Фиго. А какой момент был, когда в начале встречи кто-то из наших на ходу обработал мяч посланный из глубины поля и пробил с ула штрафной. Это ведь тоже почти шедевр. Я не разобрал, ни кто бил, ни кто сделал передачу. Только зашёл в зал, а из-за шума комментатора не было слышно. Кроме Аршавина и Маратик их тоже слегка потрепал. Кстати в последнюю, добавленную минуту португальцы придерживали мяч. Ничья их устраивала и они, как в баскетболе, боялись отдать нам мяч, чтобы наши не имели возможность для атаки.

                #105976

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Alecseich wrote:

                  А какой момент был, когда в начале встречи кто-то из наших на ходу обработал мяч посланный из глубины поля и пробил с ула штрафной. Это ведь тоже почти шедевр. Я не разобрал, ни кто бил, ни кто сделал передачу.

                  Бил Кержаков, передачу, по-моему, делал Аршавин. Лучший момент. Точно лучший в матче.

                  english4all.ru

                  #105977

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    маратик действительно хорош не спорю единственное хотелось увидеть голов благо футбол был неплохого качества.скажем2-2или3-3получше бы смотрелись среди ничейных результатов.
                    тем временем латвия сравняла счет.незнаю как там всё закончилось-но неужели очередной фарт может к нам прийти

                    #105978

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Спецы, а в случае ничьей в Словакии кто выходит?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #105979

                      Strateg

                          • Всего сообщений: 493

                        @Fan wrote:

                        Спецы, а в случае ничьей в Словакии кто выходит?

                        точно не могу сказать
                        но скорее всего по личным т.е.если 2-2.3-3.и далее это нас устроит

                        #105980

                        ValentinK

                            • Всего сообщений: 255

                          @mick wrote:

                          @Alecseich wrote:

                          А какой момент был, когда в начале встречи кто-то из наших на ходу обработал мяч посланный из глубины поля и пробил с ула штрафной. Это ведь тоже почти шедевр. Я не разобрал, ни кто бил, ни кто сделал передачу.

                          Бил Кержаков, передачу, по-моему, делал Аршавин. Лучший момент. Точно лучший в матче.

                          Сыгранная пара игроков, оба из питерского Зенита.

                          #105981

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            латвия-словакия 1-1

                            теперь нужно только побеждать.

                            #105982

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              Лёх,а почему надо только побеждать?Ведь и ничья 2 2 вроде устроит!Хотя должен сказать,что если не выиграем у Словакии,то у кого должны выигрывать?Фигу конечно хорош,но я вздохнул с облегчением,когда ушли Деку и Манише!У меня вообще Португалия оставила двоякое впечатление(вобщем как и всегда),очень просто играть когда ведёшь 4:0.Вот они и показали супер игру против нас в первой игре!Кстати,ударов по воротом было всего 9 и 7 залетело,как вчера сказал Сколари такое бывает один раз в сто лет!Наши вчера очень не плохо смотрелись.Защита выше всяких похвал!ЦСКА!!!!В середине похуже,но тоже очень прилично!Я бы отметил Биллелетдинова(не знаю как пишется)!Очень хорош Аршавин,но девочки-мальчики Кержаков!!!!!!!!!!!!!!Ну он же ни одной борьбы не выиграл в штрафной!А когда оставался один,то пробивая падал от мяча как от горячей сковоротки!Да ударил он разок после паса Аршавина из глубины,но из-за ворот повтор показал,что мяч был не очень сложный для вратаря.Хотя у них такой вратарь,что надо постоянно бить,он часто многое за нападающих сделает!

                              #105983

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                На мой взгляд, как не было, так и нет завершающего удара. Так что нечему удивляться, что наша сборная имеет проблемы с выходом в финальную часть. Не могу понять, что они не тренеруют завершающие фазы атак, выходы один на один что ли. Или считают, что это уже дело техники, так вот техники не хватает, в таком случае. Но, по-моему, тут еще присутствуют и другие составляющие, например, хладнокровие, скорость оценки ситуации и принятия решения и др.

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #105984

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Билялетдинов играл в матче?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 225