мобильное приложение мелбет

россия-португалия.россия forefor или разбитые надежды

Форумы Главный Тайм-аут россия-португалия.россия forefor или разбитые надежды

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 12:03 сделано Strateg.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105985

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @DragonFly wrote:

      Билялетдинов играл в матче?

      Играл, и неплохо.

      english4all.ru

      #105986

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        @igrok73_73 wrote:

        Лёх,а почему надо только побеждать?Ведь и ничья 2 2 вроде устроит!Хотя должен сказать,что если не выиграем у Словакии,то у кого должны выигрывать?Фигу конечно хорош,но я вздохнул с облегчением,когда ушли Деку и Манише!У меня вообще Португалия оставила двоякое впечатление(вобщем как и всегда),очень просто играть когда ведёшь 4:0.Вот они и показали супер игру против нас в первой игре!Кстати,ударов по воротом было всего 9 и 7 залетело,как вчера сказал Сколари такое бывает один раз в сто лет!Наши вчера очень не плохо смотрелись.Защита выше всяких похвал!ЦСКА!!!!В середине похуже,но тоже очень прилично!Я бы отметил Биллелетдинова(не знаю как пишется)!Очень хорош Аршавин,но девочки-мальчики Кержаков!!!!!!!!!!!!!!Ну он же ни одной борьбы не выиграл в штрафной!А когда оставался один,то пробивая падал от мяча как от горячей сковоротки!Да ударил он разок после паса Аршавина из глубины,но из-за ворот повтор показал,что мяч был не очень сложный для вратаря.Хотя у них такой вратарь,что надо постоянно бить,он часто многое за нападающих сделает!

        нас устроит и2-2и3-3-смотри выше я там вроде об этом писал.
        макс-понравилось про рикарду-он действительно напоминает своих предшественников типа субисарета или симэна 😆

        #105987

        papen

            • Всего сообщений: 955

          конечно ничья это хоршо,а вообще могли и победить,если бы не МЕРК.Уже не в первый раз он не дает нам выграть.А еще я не пониммаю тренеров наших,которые не выпускают Кириченко и вообще недают ему шансов.Димон настоящий форвард.Вот на Ч-Е его выпустили с грецией,он и забил самый быстрый гол Чемпионата.

          #105988

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            я тут смотрю нахваливают цска……диман-ты что ли

            #105989

            Alecseich

                • Всего сообщений: 530

              @Strateg wrote:

              нас устроит и2-2и3-3-смотри выше я там вроде об этом писал.


              Согласно положения отбороченого ЧМ-2006, опубликованного в сегодняшнем номере «Советского спорта» (стр.6), при: равенстве набранных очков; равенстве набранных очков в очных встречах между собой; равенстве в разнице забитых и пропущенных мячей в очных встречах, вступает в силу правило -преимущество разницы забитых и пропущенных мячей во всех матчах команды на групповом этапе. Увы, ничего не говорится о преимуществе голов, забитых на чужом поле. Итак, Россия вперёд!!! Нам нужна только победа!!!

              #105990

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                спасибо за точную информацию .
                бойся словакия.а если чонтофальски еще раз за шиворот не пропустит.то пускай в зенит ине приходит за зарплатой 😆

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 233