мобильное приложение мелбет

Ровенские лиги. Украина.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Ровенские лиги. Украина.

  • В этой теме 80 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.04.2017 в 12:01 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60829

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Года тр назад мы решили проводить областные открытые лиги. Могут участвовать и приграничные города с областью. Чтоб поближе.
      В самом начале сформировали 16 команд по 3 участника. В команде возможное количество до 6 человек, но играет 3.
      По итогу первого года за 4 тура был раздел на первую и высшую лигу.
      По прохождении 4 туров за год две последние команды переходят с высшей в первую, а две первые с первой-в высшую.

      Хочу предоставить видео игр первой и высшей лиги.
      В первой лиге больше молодой состав.
      Плейлист первой лиги 3 тур

      https://www.youtube.com/playlist?list=PLlj5vjsmRvy-6dl9ssSkVAnS17_mNIY1i

      Видео высшей лиги

      2 тур

      https://www.youtube.com/playlist?list=PLlj5vjsmRvy-_NtBT43Lj6riXYuIp_czI

      3 тур

      https://www.youtube.com/playlist?list=PLlj5vjsmRvy_pVLYgLLABNmb5WLYgJlsD

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #401751

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        А сколько лет Сапельнику и Симончукам,а так же Капуста,жаль имя не указана у девочки.
        Да вообще не плохо было бы и рейтинг знать этой молодёжи.Лень искать мне самомуно интересно.
        Уровень мне понравился!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #401752

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Витек собрался у меня выигрывать:) Ты же на ногах не стоишь,падаешь.
          Это высшая лига?!!!Это макс300, соперник через раз по мячу попадает

          Я левой рукой играю на 300 :) или с одним глазом как Барашкин

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #401753

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Не,Р.А- хуже.Я с одним глазом ,играю на 550-600.А левой вообще не играю.Оставлю это извращение Роману Анатольевичу. :D :D А с одним глазом вы- без долгой тренировки не сыграете- уйдёт глазомер и по мячу не будете попадать.

            #401754

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Не,Р.А- хуже.Я с одним глазом ,играю на 550-600.А левой вообще не играю.Оставлю это извращение Роману Анатольевичу. :D :D А с одним глазом вы- без долгой тренировки не сыграете- уйдёт глазомер и по мячу не будете попадать.

              С перевязанным глазом я сыграю на 700.Я в большинстве случаев играю в условиях, где я с 2мя глазами не вижу многих мячей.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #401755

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Это макс300, соперник через раз по мячу попадает

                заметил—подач вообще нет—есть просто вброс под растрел —Роман будет сносить всё на вылет 😡

                #401756

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Не,Р.А- хуже.Я с одним глазом ,играю на 550-600.А левой вообще не играю.Оставлю это извращение Роману Анатольевичу. :D :D А с одним глазом вы- без долгой тренировки не сыграете- уйдёт глазомер и по мячу не будете попадать.

                  С перевязанным глазом я сыграю на 700.Я в большинстве случаев играю в условиях, где я с 2мя глазами не вижу многих мячей.

                  контактные линзы решают проблему бликов в очках и расширяют угол зрения, но одевать их целое дело…

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #401757

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Перевязанный и ослепший- две большие разницы,как говорят в Одессе! Дело в том,что при перевязанном- сохраняется то зрение,которое есть с двумя глазами.Когда же глаз слепнет- с одним все уменьшается в 1,5-2 раза,сложно определить расстояние до мяча,отсюда и большое число ошибок! Но я вам предлагаю,раз уж вы утверждаете- пусть ребята завяжут вам левый глаз плотной светонепроницаемой повязкой и вы,в таком виде флибустьера Карибского моря сыграете один турнир в Крылатском!! Хрен с ним,с рейтингом!И снимете на видео данную игру.Думаю,» Операция Ы» уступит данному фильму в популярности на форуме! :D [code]

                    #401758

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Sting73 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Не,Р.А- хуже.Я с одним глазом ,играю на 550-600.А левой вообще не играю.Оставлю это извращение Роману Анатольевичу. :D :D А с одним глазом вы- без долгой тренировки не сыграете- уйдёт глазомер и по мячу не будете попадать.

                      С перевязанным глазом я сыграю на 700.Я в большинстве случаев играю в условиях, где я с 2мя глазами не вижу многих мячей.

                      контактные линзы решают проблему бликов в очках и расширяют угол зрения, но одевать их целое дело…

                      Да, заморачиваться с линзами не охота. А в очках идет искажение, особенно справа мажу по простым мячам.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #401759

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        » Операция Ы» уступит данному фильму в популярности

                        можно ещо шыны-палки к ногам примотать по всей длинне ноги—штобы ноги негнулись—так ещо интересней смотреть будет —а то Роман слишком хорошо играет 😡

                        #401760

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gumanoidd wrote:

                          » Операция Ы» уступит данному фильму в популярности

                          можно ещо шыны-палки к ногам примотать по всей длинне ноги—штобы ноги негнулись—так ещо интересней смотреть будет —а то Роман слишком хорошо играет 😡

                          Хорошая идея!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #401761

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Да, заморачиваться с линзами не охота. А в очках идет искажение, особенно справа мажу по простым мячам.

                            Я в своё время когда было около 30-ти юзал Линзы для игры в н/т—скажу по Опыту што Линзы отличная Вещ—Зрение становится лучше чем в очках—и Стол становится на Много больше—и намного легче попадать :D

                            #401762

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.

                              Ну вот же я ,спросил или попросил помощи,в виде фамилий и рейтинга ?! 😳

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #401763

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                Роман Анатольевич.не пошли бы вы лесом.
                                Ну раз написали, ну два написали. Зачем каждую тему загаживать своими высерами?
                                Что мне такое сделать,чтобы вы успокоились?
                                Я остаюсь при своем мнении, вы при своем.
                                Обычный мелкий жуликоватый мастер спирта.
                                Мне что, сейчас к каждому вашему видео свой комментарий вставлять? Ну надо ведь немного себя уважать…
                                А то у меня перчатка может оказаться здесь на Украине очень тяжелой. С ракеткой полетит.
                                Для вас моя игра-это игра на 100 рейтинга. А для меня ваша игра-это то, как не надо играть чоппблоком.
                                Я даже пол минуты не смотрю. Эту всю беготню, чтобы шип подставить.
                                С вас такой МС как г..на пуля. Уважающий МС никогда не будет так себя вести, если он знает, что хорошо играет.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #401764

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @glyhoi wrote:

                                  А сколько лет Сапельнику и Симончукам,а так же Капуста,жаль имя не указана у девочки.
                                  Да вообще не плохо было бы и рейтинг знать этой молодёжи.Лень искать мне самомуно интересно.
                                  Уровень мне понравился!

                                  Теперь понял. Я просто все темы не читаю-просто нет времени.
                                  Симончукам-старшему 14 лет,младшему (что пером)-13. Капусте -16.
                                  Сапельнику Даниле -14 лет. ретинг около 350400. Капуста-300-350
                                  У Давида перовика может и побольше.
                                  Они просто не играют нигде-чтобы набрать рейтинга-им надо со взрослыми.
                                  В местный рейтинг надо привносить постоянно. Выборка очень маленькая.
                                  Как там будут пересчитывать в конце года -не знаю.
                                  Мне тяжело судить-они против шипа сливают конкретно, а вот со взрослыми могут потягаться.
                                  Через годик два все выравняется.
                                  Молодежь опасная. на следующий год ихние две команды войдут в высшую лигу и начнут кромсать нас ветеранов.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 890