мобильное приложение мелбет

Ровенские лиги. Украина.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Ровенские лиги. Украина.

  • В этой теме 80 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.04.2017 в 12:01 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401765

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @osmar920 wrote:

      Витек собрался у меня выигрывать:) Ты же на ногах не стоишь,падаешь.
      Это высшая лига?!!!Это макс300, соперник через раз по мячу попадает

      Ой осмарчик, ты себе врагов наживешь… Ой наживешь…
      Ты не МС, ты обычный осмарчик. Общается он уважительно…
      Неумный ты человек. По законам жанра на форуме так себя не ведут, если есть перспектива встретиться в реале. Перчатки окажутся все тяжелее и тяжелее…
      Да ну тебя к османам…Надоел.
      Я тут одному профессору обьяснял. Теперь тебе обьясню.
      Владбар тебе бельмом в глазу-потому как жаба давит и чувствуешь ты, что он МСМК, а ты так себе…
      Да и меня ты пытаешься достать по той причине, что гложет. Значит в глубине уважаешь. Потому как правду говорю и разбираюсь в осмарчиках. Такой себе Витек.
      Был бы ты при делах и в силе-по крайней мере относился снисходительно, раз уж так силен.
      И не гоже комментировать падение спортсмена в зале. Сцепление очень сильное после пролаковки пола. Это мелко и низко.
      По законам кармы у темя в ближайшее время все ножки и рученьки будут перевязаны.
      Один проффесор уже еле двигается. Им невдомек, что негативные мысли отображаются на теле.
      Я тебя прощаю.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #401766

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @osyris21 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Витек собрался у меня выигрывать:) Ты же на ногах не стоишь,падаешь.
        Это высшая лига?!!!Это макс300, соперник через раз по мячу попадает

        Ой осмарчик, ты себе врагов наживешь… Ой наживешь…
        Ты не МС, ты обычный осмарчик. Общается он уважительно…
        Неумный ты человек. По законам жанра на форуме так себя не ведут, если есть перспектива встретиться в реале. Перчатки окажутся все тяжелее и тяжелее…
        Да ну тебя к османам…Надоел.
        Я тут одному профессору обьяснял. Теперь тебе обьясню.
        Владбар тебе бельмом в глазу-потому как жаба давит и чувствуешь ты, что он МСМК, а ты так себе…
        Да и меня ты пытаешься достать по той причине, что гложет. Значит в глубине уважаешь. Потому как правду говорю и разбираюсь в осмарчиках. Такой себе Витек.
        Был бы ты при делах и в силе-по крайней мере относился снисходительно, раз уж так силен.
        И не гоже комментировать падение спортсмена в зале. Сцепление очень сильное после пролаковки пола. Это мелко и низко.
        По законам кармы у темя в ближайшее время все ножки и рученьки будут перевязаны.
        Один проффесор уже еле двигается. Им невдомек, что негативные мысли отображаются на теле.
        Я тебя прощаю.

        Все,что ты сказал есть проекция. Мне глубоко по барабану кто-либо и их достижения :)
        ТО,что падаешь было не буквальное ,а фигуральное , но все равно я к тебе не могу относиться с уважением,поскольку тебя везде банят по причине нетерпимости к другим. Ты хочешь самоутвердиться, а когда встречаешь иную точку зрения , тебя колбасит :))

        Ты мало чего знаешь о людях и о карме или дарме. Публично я никому не желал ничего, а вот ты уже желал многим.
        У меня есть свои судьи и свой СУДЬЯ, ему виднее,а ты песчинка и твое мнение и слова это ПШИК:))

        Прости себя лучше, твое прощение имеет нулевое значение.:)

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #401767

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          ну чудо форумчане ! а слог какой ?! ах ,загляденье :)

          #401768

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @osyris21 wrote:

            Молодежь опасная. на следующий год ихние две команды войдут в высшую лигу и начнут кромсать нас ветеранов.

            Спасибо!
            Дай Бог т.е. желаю им Удачи!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #401769

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @glyhoi wrote:

              @osyris21 wrote:

              Молодежь опасная. на следующий год ихние две команды войдут в высшую лигу и начнут кромсать нас ветеранов.

              Спасибо!
              Дай Бог т.е. желаю им Удачи!

              Где то год назад я был почти в шоке. Что-то нигде и ничего не вырисовывалось.
              А сейчас так посмотрел-на тренерах энтузиастах ребятки немного продвигаются.
              Но в каждом возрасте-всего 4-5 человек, что очень прилично начинают играть. Это очень мало.
              Потом едут учиться и пропадают с поля зрения. А притока после 30 почти нет.
              Молодежь скорее бросает. И приходит назад, когда уже за 35-40 и то некоторые.
              Приток ветеранов-это все необученные любители.
              Государству и у вас и у нас дела нет. Все держится на лидерах в этом деле.
              Есть областные города, где играют в подвалах и на убогих столах.
              Надо привлекать людей и создавать команды. Привлекать спонсоров,богатых людей. Чтобы учились играть и помогали.
              Нам пару столов купил мой напарник, что тестирует шипы (с косичкой и бородой). Сетки покупаем, счетчики. Занавес на окна. Чайник, чай кофе.
              Все помалу образуется.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #401770

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @Вольдемар wrote:

                ну чудо форумчане ! а слог какой ?! ах ,загляденье :)

                Все будут одинаковы в гробу. Так будем хоть при жизни разнолики.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #401771

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Неверно.В гробу тоже разнолики будем. :D И разноразмерны…

                  #401772

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @osyris21 wrote:

                    Все помалу образуется.

                    да вроде и у нас всё так же.кроме лиг на примере вашей.
                    хотя вон в саратове энтузиасты значительно дальше продвинулись,в массовости и популярности.
                    я к примеру стараюсь привлечь спонсоров,но только на случай спонсирования детских соревнований или выезда детей.меня по сути в большей мере и интерисует детский теннис и его уровень,а то что все и я в том же числе относимся к ветеранам,абсолютно меня не затрагивает,отчего то,ну там Мейза или Вальднера с Персоном я конечно посмотрю,а остальное Упаси Господь 😉 Прошу прощения за лирику

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #401773

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @glyhoi wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Все помалу образуется.

                      да вроде и у нас всё так же.кроме лиг на примере вашей.
                      хотя вон в саратове энтузиасты значительно дальше продвинулись,в массовости и популярности.
                      я к примеру стараюсь привлечь спонсоров,но только на случай спонсирования детских соревнований или выезда детей.меня по сути в большей мере и интерисует детский теннис и его уровень,а то что все и я в том же числе относимся к ветеранам,абсолютно меня не затрагивает,отчего то,ну там Мейза или Вальднера с Персоном я конечно посмотрю,а остальное Упаси Господь 😉 Прошу прощения за лирику

                      Я вполне понимаю.
                      Кто тренирует, тех ветераны не интересуют.
                      Хорошее дело-оно воздастся.
                      Мне особо приятно, что пацан появился перовик. Но техника у него от гладкой. И связки. Ему бы перовика тренера хоть пару уроков.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #401774

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @osyris21 wrote:

                        Я вполне понимаю.
                        Кто тренирует, тех ветераны не интересуют.
                        .

                        Ну я немножко в другом ракурсе.Несколько мне кажется не верное мнение есть в обществе,о настольном теннисе,да и к примеру о бадминтоне так же.Это не досуг или перекидке в обеденном перерыве или на природе.Это самый настоящий спорт!А глядя на ветеранское видео или даже на того же потяжелевшего Вальднера,что подумают родители в случае привлечение своего чада? 😉
                        Опять таки извиняюсь,что не в тему

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #401775

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @glyhoi wrote:

                          @osyris21 wrote:

                          Я вполне понимаю.
                          Кто тренирует, тех ветераны не интересуют.
                          .

                          Ну я немножко в другом ракурсе.Несколько мне кажется не верное мнение есть в обществе,о настольном теннисе,да и к примеру о бадминтоне так же.Это не досуг или перекидке в обеденном перерыве или на природе.Это самый настоящий спорт!А глядя на ветеранское видео или даже на того же потяжелевшего Вальднера,что подумают родители в случае привлечение своего чада? 😉
                          Опять таки извиняюсь,что не в тему

                          Я так думаю, что родители очень редко смотрят НТ и в нем что-то понимают.
                          Они смотрят на тренировочный процесс и им хорошо. Подвижно, недорого, травмонеопасно и пр.
                          В этом плане Север больше в теме-у него постоянная связь с родителями.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #401776

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Симончук Петро — есть потенциал. Давиду следует или перейти на евро хват, или менять всю технику под перо. Наполовину беременной быть не получится.
                            Капуста — ни рыба, ни мясо.

                            #401777

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Я вполне понимаю.
                              Кто тренирует, тех ветераны не интересуют.
                              .

                              Ну я немножко в другом ракурсе.Несколько мне кажется не верное мнение есть в обществе,о настольном теннисе,да и к примеру о бадминтоне так же.Это не досуг или перекидке в обеденном перерыве или на природе.Это самый настоящий спорт!А глядя на ветеранское видео или даже на того же потяжелевшего Вальднера,что подумают родители в случае привлечение своего чада? 😉
                              Опять таки извиняюсь,что не в тему

                              Я так думаю, что родители очень редко смотрят НТ и в нем что-то понимают.
                              Они смотрят на тренировочный процесс и им хорошо. Подвижно, недорого, травмонеопасно и пр.
                              В этом плане Север больше в теме-у него постоянная связь с родителями.

                              Ося,ты молодец!Постоянно Севера продвигаешь!Я как то старею что ли,но сиимпатии к тебе появляються,а может наоборот дураком становлюсь

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #401778

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Читаю тут инкогнито и смешно становится.Думал,не стану Роману отвечать потише станет здесь! Ан- нет,страсти кипят! :D :D Ну никак не может наш » Ветеран Уолл- стритт»- не отвечать в таком вот тоне.А ведь с высшим образованием человек: Математик,физик,лирик и немножко мастер.Ну,вроде бы не надо ему так опускаться.Но нет! Гены то крестьянские- бурлят,украинские -рвутся наружу!! :D Роман Анатольевич,дорогой! Может хватит уже народ смешить?Ну вот же Андрей не пишет на сайте,что цель у него 1600 и желание — Овчарова обыграть! А вы,немолодой уже человек,все пи….и меряетесь!Вас порой откровенно троллят ,а вы- ведетесь на развод!Может не стоит себя рекламировать,а быть скромнее? Если будете обыгрывать сильных ребят,люди сами об этом напишут и вас похвалят! Зачем вам такой сомнительный пиар? Или все равно,лишь бы светиться,как Жириновскому,в передачах Соловьева? Дело,ваше,конечно!!

                                #401779

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @glyhoi wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Я вполне понимаю.
                                  Кто тренирует, тех ветераны не интересуют.
                                  .

                                  Ну я немножко в другом ракурсе.Несколько мне кажется не верное мнение есть в обществе,о настольном теннисе,да и к примеру о бадминтоне так же.Это не досуг или перекидке в обеденном перерыве или на природе.Это самый настоящий спорт!А глядя на ветеранское видео или даже на того же потяжелевшего Вальднера,что подумают родители в случае привлечение своего чада? 😉
                                  Опять таки извиняюсь,что не в тему

                                  Я так думаю, что родители очень редко смотрят НТ и в нем что-то понимают.
                                  Они смотрят на тренировочный процесс и им хорошо. Подвижно, недорого, травмонеопасно и пр.
                                  В этом плане Север больше в теме-у него постоянная связь с родителями.

                                  Ося,ты молодец!Постоянно Севера продвигаешь!Я как то старею что ли,но сиимпатии к тебе появляються,а может наоборот дураком становлюсь

                                  Я Севера не продвигаю. Просто на моей памяти он один из немногих, что может обьяснить-почему так надо. Не просто показать и закрепить ученику как роботу. Он точно знает причины происходящего.
                                  Возникает любовь ко мне? :-). Н у я как бы впринципе очень и очень адекватный человек:-).

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 888