мобильное приложение мелбет

Ровенские лиги. Украина.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Ровенские лиги. Украина.

  • В этой теме 80 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.04.2017 в 12:01 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401780

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      сиимпатии к тебе появляються,а может наоборот

      Он был жуткой смесью Добра и Зла

      Финимор Купер 😡

      #401781

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @gumanoidd wrote:

        сиимпатии к тебе появляються,а может наоборот

        Он был жуткой смесью Добра и Зла

        Финимор Купер 😡

        Гуманоид, бери пример с Карацупы. У него и слог стал чище и слова поприятнее. даже мысль правильно может сформулировать. Шипы поставил. Человек меняется.
        А ты?
        У тебя и юмор и сарказм какой-то серый. Сразу и не поймешь, что ты шутишь:-).
        А может не шутишь?
        Фенимор Купер-это твой собутыльник?

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #401782

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Гуманоид, бери пример с Карацупы. У него и слог стал чище и слова поприятнее

          без ложной скромности—Карацупепе Писателю до Меня Писателя как до Луны 😡

          то што Карацупа повзрослел-возмужал я тоже уже раньше недавно отметил про себя :D

          чего и тебе Ося желаю—хватит уже вспыхивать как Спичка от любого недоброго слова—бери уж тут пример с Гуманоида—я совсем неистерю по таким Форумным пустякам 😡

          #401783

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            На видео игры Озириса обратил внимание на отсутствие коротких подачи и короткой игры вообще. При этом оба игрока на приёме стоят довольно далеко от стола. Странно, что никто не попробовал погонять противника по длине так сказать. Много подач у обоих под мощное начало противника. Мне показалось, что это слабый момент.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #401784

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Мне показалось, что это слабый момент

              ето слабый Уровень 😡

              игра начинается с короткой сильно накрученной вариативной подачи—а не с тупого длинного вброса под расстрел

              #401785

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @rezzki wrote:

                На видео игры Озириса обратил внимание на отсутствие коротких подачи и короткой игры вообще. При этом оба игрока на приёме стоят довольно далеко от стола. Странно, что никто не попробовал погонять противника по длине так сказать. Много подач у обоих под мощное начало противника. Мне показалось, что это слабый момент.

                Столько лет играю-и точно мне тоже странно. Не расстреливают.
                Вас здесь нет с Гуманоидом. Вы бы расстреливали. :D
                Сейчас тема оживет. Подтянуться специалисты по подачам. :D
                Гуманоид, может и встретимся. Но гарантирую-почти ни одной подачи не возмешь.
                Сейчас пойду пересмотрю Бровку. Как он подает. :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #401786

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Ставлю на Бровку.Он играет на не менее 500:)

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #401787

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    @osmar920 wrote:

                    Ставлю на Бровку.Он играет на не менее 500:)

                    у мине есть победа над Скребнёвым в Раубичах —а ему даже Роман проигрывал недавно :D

                    #401788

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @gumanoidd wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Ставлю на Бровку.Он играет на не менее 500:)

                      у мине есть победа над Скребнёвым в Раубичах —а ему даже Роман проигрывал недавно :D

                      Не знал, значит повышаю до 600. Скребнев не любит шипы. Но ты и слил Петрову

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #401789

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Но ты и слил Петрову

                        Петров мне неудобен—но играли было в Раубичах типо дополнительно—и я выиграл неофицыалку :D

                        у мине игра заточена против топсовиков —поетому у Оси может есть Шансы 😡

                        #401790

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gumanoidd wrote:

                          Но ты и слил Петрову

                          Петров мне неудобен—но играли было в Раубичах типо дополнительно—и я выиграл неофицыалку :D

                          Значит находишься в районе 500-600,что выше на 100-200 Витька:)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #401791

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            http://www.youtube.com/watch?v=NITeDCvY55w

                            Гуманоид, ты действительно считаешь, что человек в очках может кого-то учить подачам или вообще чему-то?
                            Откровенно скажу-мне твоя игра нравится. Но нравится напористостью, стойкостью, прирожденной харизмой. Но эти вещи-это не топсы. не связки. не работа ног и пр. Твои вещи помогают теннису.
                            А так обычный колхоз. Ввод мяча в игру, а не подача.
                            перебивание -лишь бы на ту сторону то с сильной подрезкой шипом то с несильной. И потоащить любой мячик. Перед каждым ударом-три притопа. Это говорит лишь об одном-связок как бы и нет. Они просто невозможны при такой схеме игры. А нет связок-нет понмания.
                            Мяч отслеживается по приходящему. Понятно обьясняю? Ты как с корзиной стоишь и ловишь яйца.
                            Хотя не уверен в твоем понимании-ты чуть ли не Чемпион Минска.
                            А раз нет выхода на следующий мяч после своего удара-значит нет понимания самой сути тенниса. Даже у глухих защитников есть супер связки. Щетинин руководит процессом-куда и как будет атаковать нападающий.
                            И чему ты можешь научить меня или форумчанинов?
                            Вы хотите защитника научить вводить мяч в игру? Смехота. Особенно защитника ближе к классики.
                            Да он так вводит, чтобы ему была удобная атака. Лучше с подачи начинать розыгрыш по моему сценарию, чем с перетыка ждать начало атаки нападающего не туда, куда нужно.
                            Атака, если по моему сценарию-это мой хлеб.
                            И я не виноват, что нападающие с длинной подачи не могут принять ни один мяч.
                            Гуманоид, внимательно персмотрел твое видео. Чего и тебе желаю.
                            Сиди и не высовывайся. Разве что во флейме. Ты стойкий боец, но научить ничему не можешь

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #401792

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @gumanoidd wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Ставлю на Бровку.Он играет на не менее 500:)

                              у мине есть победа над Скребнёвым в Раубичах —а ему даже Роман проигрывал недавно :D

                              Я не сказал, что ты плохо играешь или не вывозишь того же Осмарчика. Но научить ты ничему не можешь. Нет понимания. Потому и сливаешь сейчас все соревнования невыходом. Так двигаться-себя уморить за две встречи.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #401793

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                Странные пошли мастера спорта и чуть ил не Чемпионы Минска.
                                Считают себя сильными игроками,но то какого лешего вы здесь забыли?
                                Повторюсь-почитайте Фрейда о бессознательном или что-то в этом роде. Например Алана Пиза.
                                Там черным по белому описывается поведение тех же осмарчиков, гуманоидов и прочей публики с сачками.
                                Гложет ихю Ой как гложет.
                                Если бы вы не засирали тему, то ни на этого осамрчика. гуманоида и пр. тренеров с сачками я бы не обращал внимания. МНЕ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
                                Раз увидел и уяснил.
                                А вот непонятным мастерам-надо шорох навести в каждой теме.
                                Да займитесь каждый своим делом. Все уже все поняли, кто и как играет.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #401794

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  По поводу Фоейда. Могу предположить, что некоторые крашенные мастера сие звание получили или за какое-то место или в команде или не получили. И вот это все сидит годами в глубине и гложет. И чел не успокоится, пока сам себе не докажет, что он все таки чего-то стоит.
                                  Хамить, унижать, вести себя по плебейски-все лишь из-за одного-доказать, что что-то есть заслуженно.
                                  По закону жанра и общению с мастреами встречаю это в первый раз.
                                  Значит не мастер, а обычный плебей. Мастер не только рейтинг-эо уважение к себе. Агрессия к окружающим-это агрессия к себе. А тот, кто знает себе цену-никогда не будет так себя вести.
                                  Он даже мыслить так не будет. Молодые мастера-и то себя ведут по другому. Может-снисходительно.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 931