мобильное приложение мелбет

Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

Форумы Главный Главный форум Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

  • В этой теме 118 ответов, 21 участник, последнее обновление 08.04.2016 в 14:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425570

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      Oren писал(а):

      Привык задавать вопросы, как есть, а не подбирать удобную форму для собеседника.
      Публичным личностям всегда приходиться отвечать на неудобные вопросы.
      Плохая привычка. И задавая вопросы в таком тоне мужчина обычно представляется.

      Вот так мы и живем: делая замечания другим, не следуем им сами!
      Прошу прощения, если Вы женщина.
      Еще раз повторяю: я понял посыл Игоря и стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы.
      Я, вообще, благодарен Игорю, что у него хватает времени, сил, нервов и юмора в общении с нами, и со мной — конкретно :D

      #425571

      Mirkotmb

          • Всего сообщений: 274

        @Oren wrote:

        стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы

        У вас с первого поста сразу плохо начало получаться. Просто Игорь очень воспитанный молодой человек и многие начали забываться, а иногда ему следовало бы отвечать как того заслуживает, «а не подбирать удобную форму для собеседника».

        Infinity
        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

        #425572

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Mirkotmb wrote:

          @Oren wrote:

          стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы

          У вас с первого поста сразу плохо начало получаться. Просто Игорь очень воспитанный молодой человек и многие начали забываться, а иногда ему следовало бы отвечать как того заслуживает, «а не подбирать удобную форму для собеседника».

          Игорю, кстати, большое спасибо (и уважение) за то что он спокойно отвечает на большинство поставленных вопросов — даже если они и заданы не в очень корректной форме. Молодец — сразу видно сдержанного спортсмена, с тренированной психикой.

          Игорь а какова вообще предыстория вашего появления на Можайке? вас туда пригласило тамошнее руководство или федерация Москвы…?

          Просто ваша фраза насчет того, что вы предложили тренировать десяток лучших ребят, а остальных оставить другому тренеру, несколько покоробила мой слух. Возможно что я не понял контекста.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #425573

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            @Mirkotmb wrote:

            @Oren wrote:

            стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы

            У вас с первого поста сразу плохо начало получаться. Просто Игорь очень воспитанный молодой человек и многие начали забываться, а иногда ему следовало бы отвечать как того заслуживает, «а не подбирать удобную форму для собеседника».

            Уважаемый Mirkotmb! Прошу прощения за ответ:
            когда ты видишь обгоревший труп своего руководителя, с которым ты проработал несколько лет, и его взорванный бронированный автомобиль, а на его место приходит новый руководитель, который начинает «зачищать» компанию, когда ты видишь, как одна из лучших компаний в данном бизнесе начинает умирать, а ты не можешь «достучаться» до него (нового руководителя) — становиться грустно и обидно. Когда подобное повторяется второй раз……..
            Если испытывали подобное, то поймете.

            #425574

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Позиция Oren у меня лично ,вызывает уважение,равно как и позиция Крутова в интервью-чем больше будет обсуждений тем лучше.

              #425575

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @JimT wrote:

                @Mirkotmb wrote:

                @Oren wrote:

                стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы

                У вас с первого поста сразу плохо начало получаться. Просто Игорь очень воспитанный молодой человек и многие начали забываться, а иногда ему следовало бы отвечать как того заслуживает, «а не подбирать удобную форму для собеседника».

                Игорю, кстати, большое спасибо (и уважение) за то что он спокойно отвечает на большинство поставленных вопросов — даже если они и заданы не в очень корректной форме. Молодец — сразу видно сдержанного спортсмена, с тренированной психикой.

                Игорь а какова вообще предыстория вашего появления на Можайке? вас туда пригласило тамошнее руководство или федерация Москвы…?

                Просто ваша фраза насчет того, что вы предложили тренировать десяток лучших ребят, а остальных оставить другому тренеру, несколько покоробила мой слух. Возможно что я не понял контекста.

                Меня пригласило «на Можайку» руководство Можайки. По согласованию с руководством Федерации Москвы. Моя личная заинтересованность лишь в желании помочь спортшколе и получить необходимый опыт работы с большой группой молодых ребят. До этого я работал с более взрослыми и более индивидуально. Я думаю противники моего появления там могут особо сильно не беспокоиться. Шансы , что я буду работать «на Можайке» постоянно, крайне небольшие. В первую очередь по причине удаленности зала. Я выезжаю на тренировку за час- пятнадцать, в то время как в свой зал в Чертаново я выхожу за 15-20 минут до начала.
                Про десяток лучших, конечно, грубо сказал. Просто там 3 линии в зале по 5 столов. Соответственно эффективно работать получается лишь с одной линией. Это 10 человек.

                #425576

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @igli wrote:

                  @JimT wrote:

                  @Mirkotmb wrote:

                  @Oren wrote:

                  стремлюсь не переходить грань, которая не позволит Игорю ответить на поставленные мною вопросы

                  У вас с первого поста сразу плохо начало получаться. Просто Игорь очень воспитанный молодой человек и многие начали забываться, а иногда ему следовало бы отвечать как того заслуживает, «а не подбирать удобную форму для собеседника».

                  Игорю, кстати, большое спасибо (и уважение) за то что он спокойно отвечает на большинство поставленных вопросов — даже если они и заданы не в очень корректной форме. Молодец — сразу видно сдержанного спортсмена, с тренированной психикой.

                  Игорь а какова вообще предыстория вашего появления на Можайке? вас туда пригласило тамошнее руководство или федерация Москвы…?

                  Просто ваша фраза насчет того, что вы предложили тренировать десяток лучших ребят, а остальных оставить другому тренеру, несколько покоробила мой слух. Возможно что я не понял контекста.

                  Меня пригласило «на Можайку» руководство Можайки. По согласованию с руководством Федерации Москвы. Моя личная заинтересованность лишь в желании помочь спортшколе и получить необходимый опыт работы с большой группой молодых ребят. До этого я работал с более взрослыми и более индивидуально. Я думаю противники моего появления там могут особо сильно не беспокоиться. Шансы , что я буду работать «на Можайке» постоянно, крайне небольшие. В первую очередь по причине удаленности зала. Я выезжаю на тренировку за час- пятнадцать, в то время как в свой зал в Чертаново я выхожу за 15-20 минут до начала.
                  Про десяток лучших, конечно, грубо сказал. Просто там 3 линии в зале по 5 столов. Соответственно эффективно работать получается лишь с одной линией. Это 10 человек.

                  Понятно. Конечно, опыт достаточно долгой работы с десятком перспективных юношей это дело очень полезное. И для них тоже. :D

                  Главное чтобы не было так что один тренер их вел пару месяцев, потом другой полгода, потом третий еще немного и т.п. Так они запросто разбегутся…

                  Я так понял что в основном против этой вот чехарды люди и выступают здесь.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #425577

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Родителей можно понять. Мы записывая детей в садик ,в школу, в кружки и секции первым делом узнаем о педагогических качествах и любви к детям и предмету, а уж затем многих из нас интересуют результаты. При работе с детьми -главное не навреди.С парнями подросткогово возраста согласен с мнением родителей с Можайки- Серов просто гениально с этим разбирается. Может и чемпионами не станут ,но достойными правильно воспитаннми мужчинами -факт.И это для многих важнее чем звезданутый мастер.И много других факторов -к примеру, я никогда не отдам своего ребенка тренеру ,заставляющего прыгать в зале через скамейку, пусть даже на выходе пообещают чемпиона Европы сделать. Здоровье дороже ,Убежден что риск получения меж позвонковой грыжи выше в сотни раз.И если тренер или методист с другой организации придет и будет проводить таким образом сфп , я молчать не буду, скажу прямо- что вы себе позволяете?»Этот пример не относится напрямую к Рубцову, в ситуации с ним у меня не было бы возражений.Но у родителей с Можайки могут быть другие моменты возражений.

                    #425578

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Трудолюбие, желание работать, а не сидеть в одном теплом местечке, приобретать опыт на всех уровнях Рубцова вызывает уважение и надежду что со временем страна получит высококлассного тренера.Некоторым заслуженным уже ничего этого не надо.

                      #425579

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @JimT wrote:

                        один тренер их вел пару месяцев, потом другой полгода, потом третий еще немного и т.п. Так они запросто разбегутся…

                        Кто убежит — скатертью дорожка! Кто любит теннис и не дурак,возьмёт от каждого тренера,что ему нужно (что-то воспримет, от чего-то откажется, на что-то взглянет «другими глазами»).
                        Дело не только в том,какие тренеры тренируют…

                        #425580

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          В зале Чертаново десять тренеров и у всех разные видения, концепции , зачастую противоположные.Родители приводят детей выбирая для себя наиболее важные факторы. Зачастую это не результаты в профессиональной спортивной сфере, и когда тренера настаивают на двухразовой тренировке родители отказываются в пользу учебы.

                          #425581

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Те ценные качества которыми обладает Шевцова, не поддаваться на эмоции,не истерить а владеть собой и спокойно работать на интеллектуальном уровне я вижу в ее ученицах Кате Рыльской, Шишмаревой и многих других.Ее рабочие моменты во время секундирования девочек-рот закрой , глаза открой -стали легендой на московских трибунах.Просто дайте двум профессионалам ,которым доверяют и родители и дети спокойно работать. Тем более что по результативности они в числе первых в Москве. Откройте зал наберите детей и экспериментируйте на здоровье,мы будем только рады и пожелаем успеха.

                            #425582

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dzen wrote:

                              десять тренеров и у всех разные видения, концепции , зачастую противоположные.

                              Тренеры должны иметь соответствующее образование и подготовку, а этого пока нет
                              @Dzen wrote:

                              Родители приводят детей выбирая для себя наиболее важные факторы. Зачастую это не результаты в профессиональной спортивной сфере, и когда тренера настаивают на двухразовой тренировке родители отказываются в пользу учебы.

                              Это вполне нормально!
                              Кому суждено стать чемпионом,тот и станет! А занятия Н/Т никому еще вреда не приносили.

                              #425583

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                для меня важнее что бы дети выросли спокойными хладнокровными и решительными. Не все меряется медалями и рейтингом.

                                #425584

                                Bony1970

                                    • Всего сообщений: 58

                                  […]

                                  Сообщение удалено как нарушающее Правила форумов TTW.RU.
                                  Модератор Fan.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
                                • Тема «Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1320