мобильное приложение мелбет

Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

Форумы Главный Главный форум Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

  • В этой теме 118 ответов, 21 участник, последнее обновление 08.04.2016 в 14:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425585

    Bony1970

        • Всего сообщений: 58

      @Dzen wrote:

      для меня важнее что бы дети выросли спокойными хладнокровными и решительными. Не все меряется медалями и рейтингом.

      АБСОЛЮТНАЯ ВАША ПРАВДА!
      Поддерживаю. Ведь группа Шевцовой имена так и была устроена. Засчет бригадного метода и достигался индивидуальный подход к каждому ребёнку: кому-то нужна была строгость Юли, кому-то ироничность и понимание Петровича, мелочь влюблена в Татьяну, а кому-то любовь и доверие Лаврентьева! А теперь ему, Лаврентьеву, «остальных 6-8 человек», похуже… Это шерманский принцип: есть дети посильнее, получше, а есть послабее-похуже. Невозможно это слышать!

      #425586

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Bony1970 wrote:

        […]

        Сообщение удалено как нарушающее Правила форумов TTW.RU.
        Модератор Fan.

        «Молод, каюсь.»(Костик из Покровских ворот»).
        Проигнорировать предложение не позволило желание помочь. Уж простите.
        «Половина сборной Москвы» говорите. «Любого возраста» говорите. Ну-ну.

        #425587

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @Bony1970 wrote:

          @Dzen wrote:

          для меня важнее что бы дети выросли спокойными хладнокровными и решительными. Не все меряется медалями и рейтингом.

          АБСОЛЮТНАЯ ВАША ПРАВДА!
          Поддерживаю. Ведь группа Шевцовой имена так и была устроена. Засчет бригадного метода и достигался индивидуальный подход к каждому ребёнку: кому-то нужна была строгость Юли, кому-то ироничность и понимание Петровича, мелочь влюблена в Татьяну, а кому-то любовь и доверие Лаврентьева! А теперь ему, Лаврентьеву, «остальных 6-8 человек», похуже… Это шерманский принцип: есть дети посильнее, получше, а есть послабее-похуже. Невозможно это слышать!

          То есть у вас это называется бригадный подход, когда Таня с мелочью, а сильные с Юлей? А у других шермановский принцип? Двойную игру ведете, господин недавно зарегистрировавшийся.

          #425588

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @igli wrote:

            @Bony1970 wrote:

            […]

            Сообщение удалено как нарушающее Правила форумов TTW.RU.
            Модератор Fan.

            «Молод, каюсь.»(Костик из Покровских ворот»).
            Проигнорировать предложение не позволило желание помочь. Уж простите.
            «Половина сборной Москвы» говорите. «Любого возраста» говорите. Ну-ну.

            А кто не пьет? Назови! Нет,я жду! Достаточно.Вы плюнули мне в душу! Негодяи!(Велюров из «Покровских ворот»)
            http://www.youtube.com/watch?v=X6K1ROKq3l4
            У Галины Мельник хватило такта отказаться от предложения работать на Можайке.

            #425589

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @Oren wrote:

              @Dm_itry wrote:

              @Oren wrote:

              Если исходить из должности «методист» — писать методички, а затем сидеть и смотреть выполняются Ваши рекомендации или нет. После совещания с тренерами вносить в них (методички) изменения.

              Вы заблуждаетесь как относительно обязанностей методиста, так и кто такой «методист» вообще.

              Порылся в интернете:
              … Методист – человек, который профессионально владеет методом, теоретик и практик в одном лице.
              Методистами, как правило, становится человек, идущий на несколько шагов впереди своих коллег, профессионал, заинтересованный своим делом..

              Вот именно это я и имел в виду. А вовсе не «писать методички». Методист — это (в рамках спортивной школы) тренер и еще сверх того, а не «недотренер», как вам сначала показалось.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #425590

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Разделение по возрасту- Таня с мелочью а Юля постарше -нормально.Так же как в школе -начальная и средняя. И зачатую особо трепетно родители подходят к выбору первого Учителя. Согласны даже возить подальше.

                #425591

                Bony1970

                    • Всего сообщений: 58

                  @Dzen wrote:

                  Разделение по возрасту- Таня с мелочью а Юля постарше -нормально.Так же как в школе -начальная и средняя. И зачатую особо трепетно родители подходят к выбору первого Учителя. Согласны даже возить подальше.

                  Несмотря на то, что «недавно зарегистрированный» все больше проникаюсь к Вам уважением, уважаемый Dzen.
                  Не в бровь, а в глаз! Не для Вас, а для давно зарегистрированных, но, видимо, не посвящённых: Татьяна Шулимова — самый важный там человек! Именно она принимает и старается удержать не только детей ошалелых теннисистов, но и тех, кто мечтает своих отпрысков видеть в футболе-хоккее, худгимнастике, в крайнем случае, в большом теннисе. И ей это, порой, удаётся. Такиех звёздочек выуживает! Родителей настраивает, хвалит. Грудь у них расширяется, улыбка озаряет… И, все! Забыты хоккеи-футболы! К ней возят детей не только из этого района. Она большая молодец!

                  #425592

                  Bony1970

                      • Всего сообщений: 58

                    @Bony1970 wrote:

                    @Dzen wrote:

                    для меня важнее что бы дети выросли спокойными хладнокровными и решительными. Не все меряется медалями и рейтингом.

                    АБСОЛЮТНАЯ ВАША ПРАВДА!
                    Поддерживаю. Ведь группа Шевцовой имена так и была устроена. Засчет бригадного метода и достигался индивидуальный подход к каждому ребёнку: кому-то нужна была строгость Юли, кому-то ироничность и понимание Петровича, мелочь влюблена в Татьяну, а кому-то любовь и доверие Лаврентьева! А теперь ему, Лаврентьеву, «остальных 6-8 человек», похуже… Это шерманский принцип: есть дети посильнее, получше, а есть послабее-похуже. Невозможно это слышать!

                    То есть у вас это называется бригадный подход, когда Таня с мелочью, а сильные с Юлей? А у других шермановский принцип? Двойную игру ведете, господин недавно зарегистрировавшийся.

                    Именно, только такой метод бригадный, когда Таня с мелочью, сильные с Юлей, а у ВСЕХ спортсменов в качестве тренеров заявлены все 4 фамилии Шевцова-Серов-Лаврентьев-Шулимова и даже зарплата поровну. Так вот.
                    А двойная игра за теми директоришками, которые ещё летом родителям клялись, что ни один ребёнок не будет к нему переписан, а потом после увольнения Серова, всю группу Серова беспардонно к себе переписал! Пока Москомспорт отдельным приказом не запретил!
                    Осмелюсь предположить и за Вами двойную игру, при всём уважении… Что-то не Вы объявили о своём сотрудничестве с этой школой…

                    #425593

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      АБСОЛЮТНАЯ ВАША ПРАВДА!
                      Поддерживаю. Ведь группа Шевцовой имена так и была устроена. Засчет бригадного метода и достигался индивидуальный подход к каждому ребёнку: кому-то нужна была строгость Юли, кому-то ироничность и понимание Петровича, мелочь влюблена в Татьяну, а кому-то любовь и доверие Лаврентьева! А теперь ему, Лаврентьеву, «остальных 6-8 человек», похуже… Это шерманский принцип: есть дети посильнее, получше, а есть послабее-похуже. Невозможно это слышать!
                      Bony1970 писал.

                      попробую я достучаться. Понимаете Игорь, ,Была группа Шевцовой скажем 16 человек. которые уже примерно по парам, по силам 10 лет тренировались.Приходите вы и делите на 10 и 6. Чувства шестерых ребят и их родителей не учитываются.Родителям на себя во многом наплевать,они жизнь прожили и все все понимают. Но что касается детей и их распределения по способностям и перспективам -очень остро будут реагировать.И эти вопросы лучше спокойно обсудить и понять умом здесь на форуме ,нежели бесцеремонно шагать по жизни, не вникая в суть педагогического мастерства и тренерской работы.Лев Николаевич Шипов сравнивал работу с детьми с тончайшей хирургической операцией,в которой малейшая неточность грозит последствиями в судьбе подопечного.

                      #425594

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Никого я не делил. Физически не будет толку смотреть за двумя линиями сразу. На тот день я выбрал 10 игроков примерно одного уровня. Сегодня это были уже немного другие 10 человек. И тут также должен действовать бригадный подход. Так как игрокам одного уровня нужны одни упражнения, другого уровня другие. Поэтому очень важна роль Саши Лаврентьева, который безусловно лучше меня знает своих самых молодых ребят и что им нужно. Я прошу прощения, если я кого-то обидел.

                        #425595

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Орен,дзен,бони,макс … Как Вам не стыдно!
                          Что за грязную и отвратительную игру Вы затеяли???
                          Любые спортсмены будут счастливы тренировкам с прекрасным спортсменом ,человеком и тренером — Игорем Рубцовым!!! А вы тут начали наезд на человека ,который согласился на время,пока определится полный тренерский состав помочь школе!!!
                          Очень стыдно за вас!
                          Вы тут ставите всё с ног на голову! Именно Серов и Шевцова заварили здесь эту кашу,именно они пошли на грязные методы ,что бы уволить Богдана!
                          Где вы были ,когда мы пытались отгововорить их от этой войны,когда обьясняли им ,что эта война приведёт к ужасным последствиям в школе,и всё это отразится на детях!!!
                          Вы спросите нашего патриарха НТ подготовившего 130 мастеров спорта — Юрия Газаряна,как он уговаривал Юлю и Серова отказаться от войн!!!
                          А сейчас Вы решили мешать всем тренерам кто придёт в школу — с надеждой ,что они не выдержат вашего террора и Москомспорт приползёт к Серову и Шевцовой на коленях умолять вернуться???
                          Если говорить прямо любите — то и отвечайте прямо! Где вы тогда были,почему не удосужились научить их тренеровками заниматься ,а не строить козни против директора???
                          Если бы они о детях думали то не сотворили бы всего этого!
                          Просто им мало стало быть только тренерами — захотелось ХОЗЯЕВАМИ быть!!!
                          И в этом деле услужливые родители некоторые стали предлагать им адвокатские и силовые услуги
                          Вот Вам и результат!
                          А вы теперь ещё дальше процесс разрушения решили запустить — третировать всех кто придёт!!!
                          Не вернутся сюда ни Серов ни Шевцова скорее всего!
                          Подумайте лучше как помочь детям,а не разжигайте костёр войн дальше!!!
                          Вы не единственные родители,я родитель двоих учеников,и многие другие родители не разделяют Ваших
                          желаний напакастить школе!!!

                          #425596

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Вот ха это мы вас ценим и уважаем и надеемся что превзойдете других тренеров, уверенных в своей исключительности.

                            #425597

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              вот за это

                              #425598

                              maxs

                                  • Всего сообщений: 193

                                igli писал «Проигнорировать предложение не позволило желание помочь.»
                                Возникает вопрос кому помочь тем кто так поступил с тренерами?

                                Или тут работает формула: дают- бери,бьют- беги :)

                                вспоминается ещё отрывок из простоквашино где папа дядя Фёдора говорит своей жене,которая ему поставила условие : либо я либо кот! Он отвечает: тебя я давно знаю, а этого кота я вижу впервые…
                                так вот я к чему , мы все давно и долгие годы знали и знаем тренеров которых уволили, а почему же часть людей так ринулась работать и выслуживаться на тех,которых ещё вчера никто не знал и с чего эти люди(тренеры) взяли что взят нужный курс?Да не с чего, ответ очевиден — коммерсанты пришли рулить, поманили,предложили то да сё и т.д. , а что зачем и почему валят тренеров и какую политику ведут уже не важно?! А политика явно разрушительная а не созидательная !

                                А вот заняли бы многие ведущие тренеры и профи категоричную позицию в том числе и ты , глядишь и не нашлось бы им кем прикрываться т.к.не так то и много таких Мельник,Рубцовых и т.д. (Мог бы конечно работы на время лишится ,зато это было бы очень достойно с твоей стороны).

                                #425599

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Детям помочь, Максим. Детям!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
                                • Тема «Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1317