мобильное приложение мелбет

Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

Форумы Главный Главный форум Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

  • В этой теме 118 ответов, 21 участник, последнее обновление 08.04.2016 в 14:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425615

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @maxs wrote:

      -варяга взяли именно для того, чтобы развалить/затруднить тренерский процесс и расчистить дорогу к призам, а значит, к международным протурам и сборной, для талантливой провинциальной молодежи. Я к их числу не отношусь, но мнение такое имеет место быть.
      Если бы своими глазами наблюдали бы это вредительство!!! Можно вас понять, в это трудно поверить, но это, к сожалению, так!

      #425628

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        По согласованию с руководством Федерации Москвы.

        ДЮСШ является школой Департамента физической культуры и спорта города Москвы, а не Московской федерации настольного тенниса. Юридически правильно было получить согласие Департамента.

        Я думаю противники моего появления там могут особо сильно не беспокоиться

        У Вас нет противников, есть «защитники» уволенных тренеров

        Шансы , что я буду работать «на Можайке» постоянно, крайне небольшие

        О чем и пишут многие — очередной эксперимент над детьми

        #425629

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Шансы , что я буду работать «на Можайке» постоянно, крайне небольшие. В первую очередь по причине удаленности зала

          А так хорошо все начиналось: «Моя личная заинтересованность лишь в желании помочь спортшколе…..»

        Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
        • Тема «Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!» закрыта для новых ответов.

        Просмотров: 1388