мобильное приложение мелбет

Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

Форумы Главный Главный форум Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!

  • В этой теме 118 ответов, 21 участник, последнее обновление 08.04.2016 в 14:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425630

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @Bony1970 wrote:

      Знаете, со стороны всё это обсуждение выглядит так:

      Уволено несколько неплохих тренеров. Правильно или нет — судить по форуму трудно. В их защиту выступают несколько форумчан, в том числе и совершенно неизвестные до сих пор, поэтому трудно оценить их непредвзятость и степень понимания вопроса.

      С другой стороны озвучено мнение, что эти же тренеры не совсем уж кристально чисты и хотели устроить «бунт на корабле». Опять-таки, достоверно об этом не могут знать даже родители, чьи дети занимались в школе. Более-того, эти родители вполне могут попасть под влияние этих тренеров и разделять их точку зрения — даже если она не совсем, гм…, корректна.

      В школе появляется Игорь Рубцов — в качестве методиста, а не тренера. Не буду петь дифирамбы Igli, но отмечу, что судя по многим годам присутствия на форуме, свою точку зрения он мог толково аргументировать и не был замечен в каких-либо конфронтациях-провокациях. На Рубцова тут же сыплются все шишки — те вопросы, которое стоило бы задать людям, отстранившим неугодных тренеров, задаются Игорю, причём в откровенно хамской (суждение оценочное, но другого слова подобрать не могу) манере.

      Что имеем на выходе? Заинтересованные родители, чьи усилия стоило бы потратить на то, чтобы разбираться с чиновниками, отстранившими тренеров, начинают цепляться к тем, до кого могут дотянуться. Даже в ущерб детям, как мне кажется — поскольку появление в рутине тренировочного процесса любого большого игрока (не обязательно Igli), это, по-моему, хорошо.

      Как-то так.

      #425631

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Oren wrote:

        Вы знаете, что самое грустное во всей ситуации в данной ДЮСШ, что административные реформы и изменения директора производят в разгар сезона, когда идет подготовка к важным для спортсменов всех возрастов соревнованиям, а не по окончании сезона!
        Пример: Богдан решил изменить работу спарринг-партнеров в январе месяце — итог, они все ушли.
        Шерман увольняет Шевцову Ю.В. «09» марта.
        Каким словом можно все это назвать?

        Не только в этой ДЮСШ.Лошкареву уволили 16 декабря.Такое отношение к детям и тренерам становится нормой.
        И 3 месяца детьми даже формально никто не занимался.Вообще никто.3 месяца у детей не было тренировок.И никого это не беспокоило.
        Репутация зарабатывается многие годы а потерять ее можно за один день.

        #425632

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Орен,дзен,бони,макс … Как Вам не стыдно!
          Что за грязную и отвратительную игру Вы затеяли???

          Не затевал! Вы же не пишите о том, о чем пишут выше Вами указанные! Все, о чем мы пишем, происходит и на Ваших глазах. Я пишу лишь о фактах и пытаюсь в них разобраться сам и при помощи неравнодушных форумчан.
          Напишите хотя бы об одном факте, который я бы придумал или соврал.
          Юлию Владимировну уволили — факт, Рубцов Игорь находился в зале, в указанный мною момент — факт! У меня, как у родителя, возникли вопросы, которые не были обращены мной непосредственно к Игорю. И пишу только о том, о чем знаю со 100% уверенность.
          Я же не написал, как Вы, что Шевченко С.В. — уволен. Я написал только тогда, когда получил подтверждение, что он ушел в отпуск. И даже после этого Вы продолжали утверждать — о последующем увольнении, хотя приказа об этом нет.
          Так чем Вам не угодил Шевченко С.В., если Вы так спешно пытаетесь от него избавиться?

          Любые спортсмены будут счастливы тренировкам с прекрасным спортсменом ,человеком и тренером — Игорем Рубцовым!!!

          У Вас есть сомнения, что Шевцова Ю.В., Серов А.П., Шумилова Т.В., Лаврентьев А.А. являются такими тренерами — так Вы и привели своего ребенка в другую группу. Это Ваше право.
          И спортсмены групп, выше указанных тренеров, не менее были бы рады Игорю, но его не было в ДЮСШ все предыдущие годы. Не приглашали? Возможно.

          Вы тут ставите всё с ног на голову! Именно Серов и Шевцова заварили здесь эту кашу,именно они пошли на грязные методы ,что бы уволить Богдана!

          А Москомспорт пошел на поводу? :D Вы же знаете причину увольнения Богдана — не нужно вводить в заблуждение

          Где вы были ,когда мы пытались отгововорить их от этой войны

          Я был рядом тогда, я рядом и сейчас. Заметьте, я свою позицию не поменял

          А сейчас Вы решили мешать всем тренерам кто придёт в школу — с надеждой ,что они не выдержат вашего террора и Москомспорт приползёт к Серову и Шевцовой на коленях умолять вернуться???

          Никто не мешал, не мешает и не собирался мешать Швченко С.В. и Насырову К.М., хотя к ним ушли спортсмены из групп вышеуказанных тренеров.
          Юлия Владимировна всегда говорили, что по всем вопросам может с ними договориться, так оно и было. Пример: график проведения тренировок, возможность использовать свободный стол другой группой во время тренировки, помощь игроку другого пула тренеров во время командных соревнований и т.д.
          Игорь сам написал, что он не тренер, а методист и долго работать не собирается. Какой террор?

          Если говорить прямо любите — то и отвечайте прямо! Где вы тогда были,почему не удосужились научить их тренеровками заниматься ,а не строить козни против директора???

          Отвечаю: если бы меня, в моем возрасте кто-то начал бы учить, то был бы послан очень далеко. Я считаю, они бы поступили так же.

          Вот Вам и результат!

          Вот именно: посмотрите результат выступлений спортсменов данных тренеров за этот сезон.

          Не вернутся сюда ни Серов ни Шевцова скорее всего!

          Это, славу богу, решать не Вам!
          За что Вы их так ненавидите, в какой момент кто-то из них «плюнул» Вам в душу? Ваши пути, просто, не могли пересечься! Я понимаю, если бы Вы пытались уничтожить спаррингов, которые за ВАШИ деньги пытались Вас научить играть в настольный теннис с разной степенью успеха.
          Просто Вы привыкли, возможно, поддерживать тех, кто обладает властью и деньгами, у кого сила, а я привык поддерживать тех, кто сделал мне добро. Попробуйте это понять!

          Вы не единственные родители,я родитель двоих учеников,и многие другие родители не разделяют Ваших
          желаний напакастить школе!!!

          Нет желания напакостить, а есть большая мечта — чтоб хотя бы с детьми, работали тренеры, которые приносят результат и на тренировки к которым дети шли с большим желанием!

          #425633

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @Bony1970 wrote:

            Уважаемый comitet46
            Красикова может потому и не в призах, что её тренеров вот уже 2 года травят непрерывно. На их месте любой бы вздрагивал от открывания в зал дверей: так эти директоришки торжественно, во время тренеровок вручали им выговоры, один за другим. И требовали писать объяснительные, немедленно, порой прямо в зале… А дети достаточно взрослые, все понимали, плакали в раздевалке… А перед той самой Россией, где Аня Вам понравилась, Юлю уволили, в один день… Вот с таким бэкграундом и приехала Аня на Россию. И даже Вам понравилась.. Самое, что смешное, что Вам это на руку: была бы она в положенных ей призах, Ваша дочь радовалась бы шестерке… Так что Вам и это помогает.. А нашим девочкам всё и все мешают… Вот так вот!

            Достаточно странная у вас логика! Тренера Ани «травят» два года, а занимается она минимум лет восемь, так, простите, кто до этого мешал тренеру вывести её на лидирующие позиции?
            А по поводу того, что нам на руку… Я уже давно не мыслю такими критериями. Вы к счастью или к сожалению не знаете наших с дочерью целей и задач и не можете знать какими способами мы стараемся их достичь. Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

            #425634

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Может нужна рокировка? Кто-то поедет в регионы?

              #425635

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                По поводу должности инструктора-методиста.
                В функции инструктора-методиста не входит проведение тренировочных занятий.
                Инструктор-методист занимается оргработой- проверяет работу тренеров по специальному акту-проверки, занимается электронной записью новичков(2-3 месяца работа у компьютера), разрабатывает учебно-методические пособия для
                помощи в работе тренеров. Выполняет отдельные поручения директора школы или завуча.
                Свою тренерскую профпригодность Игорь Рубцов мог бы доказать совсем другим способом. Предложить тренеру работать с лучшими воспитанниками, а сам взять под опеку отстающих и через определенное время сравнить результаты. Это было бы показательно для всех, особенно для детей.
                Инструктор-методист и тренер-преподаватель совершенно разные должности.
                Наверное, директор ДЮСШ этого не понимает и взял И.Рубцова для того, чтобы в школе был спарринг-партнер с зарплатой инструктора.

                #425636

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  Достаточно странная у вас логика! Тренера Ани «травят» два года, а занимается она минимум лет восемь, так, простите, кто до этого мешал тренеру вывести её на лидирующие позиции?

                  Анна неоднократная чемпионка Москвы и является многолетним лидером Московского настольного тенниса, в определенной возрастной категории, конечно.
                  Что касается всероссийских соревнований, то Вам хорошо известно, что нужен стимул — попадание в сборную России. Попасть в сборную, при сложившихся составах, возможно только при одном условии — выигрывать чемпионат, любое другое место не позволяет Анне или другой спортсменке попасть в сборную. Есть пример Руб, которая стала чемпионкой России. Есть пример Азаренковой, которая «выстрелила» в прошлом сезоне, а в этом одни неудачи.
                  Первенство России уже давно перестал рассматриваться как турнир, по результатам которого формируются составы сборных команд. Поэтому нужно отдать должное Анне и многим другим спортсменам, которые находят мотивацию на чемпионате. Анна обыграла Маланину, заняла место выше по итогам чемпионата, но, все равно, в команду попадет Маланина и обоснованных оснований будет предостаточно.
                  Спасибо Анне, что после поражения за 3-е место, не бросила играть и вошла в «пятерку».

                  #425637

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

                    Я об этом и писал выше — если бы Машу, при определенном результате на России, «отцепили» бы от сборной на сезон, то и Ваше отношение было бы иное.
                    А поскольку Маша 2001 года рождения, возможно, ей важен свой возраст, а не старший на 3-и года.

                    #425638

                    Bony1970

                        • Всего сообщений: 58

                      @KDM wrote:

                      По поводу должности инструктора-методиста.
                      В функции инструктора-методиста не входит проведение тренировочных занятий.
                      Инструктор-методист занимается оргработой- проверяет работу тренеров по специальному акту-проверки, занимается электронной записью новичков(2-3 месяца работа у компьютера), разрабатывает учебно-методические пособия для
                      помощи в работе тренеров. Выполняет отдельные поручения директора школы или завуча.
                      Свою тренерскую профпригодность Игорь Рубцов мог бы доказать совсем другим способом. Предложить тренеру работать с лучшими воспитанниками, а сам взять под опеку отстающих и через определенное время сравнить результаты. Это было бы показательно для всех, особенно для детей.
                      Инструктор-методист и тренер-преподаватель совершенно разные должности.
                      Наверное, директор ДЮСШ этого не понимает и взял И.Рубцова для того, чтобы в школе был спарринг-партнер с зарплатой инструктора.

                      СПАСИБО ВАМ!

                      #425639

                      Bony1970

                          • Всего сообщений: 58

                        @Oren wrote:

                        Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

                        Я об этом и писал выше — если бы Машу, при определенном результате на России, «отцепили» бы от сборной на сезон, то и Ваше отношение было бы иное.
                        А поскольку Маша 2001 года рождения, возможно, ей важен свой возраст, а не старший на 3-и года.

                        А вот, пожалуйста, последнее? Поподробнее, для «вновь зарегистрированных», то есть тупых?

                        #425640

                        Bony1970

                            • Всего сообщений: 58

                          @comitet46 wrote:

                          @Bony1970 wrote:

                          Уважаемый comitet46
                          Красикова может потому и не в призах, что её тренеров вот уже 2 года травят непрерывно. На их месте любой бы вздрагивал от открывания в зал дверей: так эти директоришки торжественно, во время тренеровок вручали им выговоры, один за другим. И требовали писать объяснительные, немедленно, порой прямо в зале… А дети достаточно взрослые, все понимали, плакали в раздевалке… А перед той самой Россией, где Аня Вам понравилась, Юлю уволили, в один день… Вот с таким бэкграундом и приехала Аня на Россию. И даже Вам понравилась.. Самое, что смешное, что Вам это на руку: была бы она в положенных ей призах, Ваша дочь радовалась бы шестерке… Так что Вам и это помогает.. А нашим девочкам всё и все мешают… Вот так вот!

                          Достаточно странная у вас логика! Тренера Ани «травят» два года, а занимается она минимум лет восемь, так, простите, кто до этого мешал тренеру вывести её на лидирующие позиции?
                          А по поводу того, что нам на руку… Я уже давно не мыслю такими критериями. Вы к счастью или к сожалению не знаете наших с дочерью целей и задач и не можете знать какими способами мы стараемся их достичь. Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

                          Вот уж, Ваша позиция кажется куда более странной. То есть, по Вашему, Аня должна была с 7 лет выигрывать все России, а вот только последнюю не попасть в призы? И это в игровом виде? А выход на форму? А зрелость? Так именно эти годы и прошли для нее не упорных тренировках, а в переживаниях … Да, и Ане некому 100 евро в день давать, чтобы в Австрии тренироваться… Не считая всего остального… История не терпит сослагательного наклонения, кто бы как играл, поменяй местами Аню и Машу, но всех детей надо уважать.. И если Ане плохо от того, что у нее сейчас ВООБЩЕ НЕТ ТРЕНЕРА, будем за нее бороться. И успехам Вашей дочери тоже рады!

                          #425641

                          Oren

                              • Всего сообщений: 387

                            @Bony1970 wrote:

                            @Oren wrote:

                            Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

                            Я об этом и писал выше — если бы Машу, при определенном результате на России, «отцепили» бы от сборной на сезон, то и Ваше отношение было бы иное.
                            А поскольку Маша 2001 года рождения, возможно, ей важен свой возраст, а не старший на 3-и года.

                            А вот, пожалуйста, последнее? Поподробнее, для «вновь зарегистрированных», то есть тупых?

                            Ну зачем же Вы так! :D
                            В Архангельске скоро пройдет первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.
                            На данный момент, у Колиш и Тайлаковой одинаковый рейтинг, и они обе занимают в рейтинге по 2001 году 1-е место.

                            #425642

                            Bony1970

                                • Всего сообщений: 58

                              @Oren wrote:

                              @Bony1970 wrote:

                              @Oren wrote:

                              Я уже писал, первое, третье, шестое или двадцатое место на этой России заняла бы Маша нам без разницы.

                              Я об этом и писал выше — если бы Машу, при определенном результате на России, «отцепили» бы от сборной на сезон, то и Ваше отношение было бы иное.
                              А поскольку Маша 2001 года рождения, возможно, ей важен свой возраст, а не старший на 3-и года.

                              А вот, пожалуйста, последнее? Поподробнее, для «вновь зарегистрированных», то есть тупых?

                              Ну зачем же Вы так! :D
                              В Архангельске скоро пройдет первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.
                              На данный момент, у Колиш и Тайлаковой одинаковый рейтинг, и они обе занимают в рейтинге по 2001 году 1-е место.

                              Ооооо! Как интересно! То есть, и «богатые тоже плачут»… Забавно!

                              Господи, не трогали бы наших тренеров, сто лет бы не интересовала нас эта мышиная возня! И это в спорте, в котором попадание в сотню мира- огромный успех! И это в спорте, в котором ни фига не возможно заработать, кроме тех смешных Прейскурантов на Крыльях, и то по которым никто не звонит!
                              Люди! О чем вы???
                              ДАЙТЕ ДЕТЯМ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!

                              #425643

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                +100500

                                #425644

                                Oren

                                    • Всего сообщений: 387

                                  Господи, не трогали бы наших тренеров, сто лет бы не интересовала нас эта мышиная возня! И это в спорте, в котором попадание в сотню мира- огромный успех! И это в спорте, в котором ни фига не возможно заработать, кроме тех смешных Прейскурантов на Крыльях, и то по которым никто не звонит!
                                  Люди! О чем вы???
                                  ДАЙТЕ ДЕТЯМ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!

                                  Я считаю, что эти слова — эпилог темы.
                                  Модераторы — закрывайте тему: сильнее уже никто не напишет!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
                                • Тема «Рубцов Игорь… Тема себя исчерпала. Прошу закрыть!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1319