мобильное приложение мелбет

Rubzov ZLC OFF

Форумы Главный Мастерская Rubzov ZLC OFF

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 18.08.2010 в 22:32 сделано loh-ness.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52045

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      Игорь, такой вопрос, который, я думаю, интересует многих «продвинутых» любителей… Когда ты подбирал новое основание взамен своего Клиппера Оверсайза, наверняка перепробовал немалое количество деревяшек, в том числе последний писк — с зилоном, но тем не менее остановил выбор на Спирите… И действительно, мало кто из топовых игроков использует зилон (Мизутани разве что и Мазе), да из наших — Смирнов юзает Фотину, вот и все, кажется… В Болловской новой серии самое популярное среди профи ALC, а отнюдь не ZLC или ZLF… Многие любители же кипятком писают от ракеток с зилоном, мол, даже при высокой скорости чувствительность неимоверная… Вопрос: что не устраивает профи в зилоне? или конкретно тебя?

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #252399

      loh-ness

          • Всего сообщений: 422

        О, вижу, Igli появился… Может, ответит?

        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

        #252400

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @loh-ness wrote:

          О, вижу, Igli появился… Может, ответит?

          Вот его ответ почти на аналогичный вопрос (правда не совсем : ) )

          Дорогой Игорь,
          играю аналогичным основанием уже много лет. Примерно, с 2000 г., как оно появилось. Скажи, в чем лично для тебя оно подошло и почему ты не меняешь его на Bat?

          Каак только поменяли размер мяча, оказалось, что от моего старого основания не летит мяч. По крайней мере так мне показалось. А взяв Клиппер Оверсайз показалось, что летит от него по старому. Со временем очень привык и к весу и к остальным параметрам. Однако в этом году пытался подобрать себе новый клиппер, так как старый уже совсем разбился. Однако все основания,что пробовал показались неудачными и сейчас играю Болл спиритом.

          NULL

          #252401

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @loh-ness wrote:

            О, вижу, Igli появился… Может, ответит?

            Честно говоря, кроме Фотино, основания с ЗИЛОНОМ я толком не пробовал. Времени на поиски не так много, как у продвинутых любителей, так что руки не доходили. Поэтому ничего сказать не могу про достоинства и недостатки оснований с ЗИЛОНОМ.

            #252402

            loh-ness

                • Всего сообщений: 422

              Игорь, а какое впечатление осталось от Фотино?

              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 73