мобильное приложение мелбет

Ручка основания не подходит.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ручка основания не подходит.

  • В этой теме 52 ответа, 13 участников, последнее обновление 19.07.2012 в 03:54 сделано golsav.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #329378

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Всегда спиливал ушки возле ручки у некоторых Стиг и Доников. Мне только на пользу. Держать удобнее и баланс лучше.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #330378

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Всегда спиливал ушки возле ручки у некоторых Стиг и Доников. Мне только на пользу. Держать удобнее и баланс лучше.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #329379

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          @Gleb wrote:

          При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

          Баланс можно сделать любой, какой нужен (обмотка, приклейка грузов, вкручивание шурупов в торец рукоятки, просверливание отверстий и т.д.).
          Когда форма рукоятки не позволяет мне выполнять то, к чему я привык, баланс мне становится «по барабану».

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

          #330379

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            @Gleb wrote:

            При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

            Баланс можно сделать любой, какой нужен (обмотка, приклейка грузов, вкручивание шурупов в торец рукоятки, просверливание отверстий и т.д.).
            Когда форма рукоятки не позволяет мне выполнять то, к чему я привык, баланс мне становится «по барабану».

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #329380

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @Kempo wrote:

              @Gleb wrote:

              При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

              Баланс можно сделать любой, какой нужен (обмотка, приклейка грузов, вкручивание шурупов в торец рукоятки, просверливание отверстий и т.д.).
              Когда форма рукоятки не позволяет мне выполнять то, к чему я привык, баланс мне становится «по барабану».

              Спасибо! Ваши аргументы меня убедили! Так и сделаю!

              #330380

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @Kempo wrote:

                @Gleb wrote:

                При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

                Баланс можно сделать любой, какой нужен (обмотка, приклейка грузов, вкручивание шурупов в торец рукоятки, просверливание отверстий и т.д.).
                Когда форма рукоятки не позволяет мне выполнять то, к чему я привык, баланс мне становится «по барабану».

                Спасибо! Ваши аргументы меня убедили! Так и сделаю!

                #329381

                golsav

                    • Всего сообщений: 206

                  @Gleb wrote:

                  @Kempo wrote:

                  Частенько подгоняю ручки у купленных деревяшек «под себя».
                  Не вижу в этом ничего криминального. Нужно, в игре не думать об удобстве ручки, а просто играть. Когда ручка не удобна, это все время отвлекает.
                  Предпочитаю FL, с эллипсом на торце, определенного размера, а попадаются овалы, а то и вообще ребра какие-нибудь. И ширина разная и толщина. А когда рука привыкла к определенной форме и размеру, по неволе приходится подгонять. Пару раз получал вместо заказанных FL, основы с AN. Перетачивал на FL. Получается чуть тоньше, чем стандартный FL, но вполне удобно. Толщину, при желании, можно обмоткой восстановить.

                  Это Вы себе внушили, При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

                  Не согласен по причине того, что все свои основания перетачивал на наждаке с расклешенной ручки на прямую. Так как я привык взвешивать основания после данной операции — вес практически не изменяется. Поэтому возникает законный вопрос — если вес основания не меняется (с точностью до 0,5гр), то почему должен изменяться баланс ракетки?
                  И опять же при обмотке рукоятки с изменением веса на 2-3 грамма добивался смещение баланса в нужную мне сторону.
                  Думаю, что даже при замене щечек, но подобранных по весу и приклеиванию их (не меняя настройки основания) — игра ракетки не должна измениться.

                  BLADE: YinHe W-6 st
                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  #330381

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    @Gleb wrote:

                    @Kempo wrote:

                    Частенько подгоняю ручки у купленных деревяшек «под себя».
                    Не вижу в этом ничего криминального. Нужно, в игре не думать об удобстве ручки, а просто играть. Когда ручка не удобна, это все время отвлекает.
                    Предпочитаю FL, с эллипсом на торце, определенного размера, а попадаются овалы, а то и вообще ребра какие-нибудь. И ширина разная и толщина. А когда рука привыкла к определенной форме и размеру, по неволе приходится подгонять. Пару раз получал вместо заказанных FL, основы с AN. Перетачивал на FL. Получается чуть тоньше, чем стандартный FL, но вполне удобно. Толщину, при желании, можно обмоткой восстановить.

                    Это Вы себе внушили, При влезании в рукоять ножом, стамеской, рубанком и даже наждачной шкуркой балланс меняется не лучшую сторону!

                    Не согласен по причине того, что все свои основания перетачивал на наждаке с расклешенной ручки на прямую. Так как я привык взвешивать основания после данной операции — вес практически не изменяется. Поэтому возникает законный вопрос — если вес основания не меняется (с точностью до 0,5гр), то почему должен изменяться баланс ракетки?
                    И опять же при обмотке рукоятки с изменением веса на 2-3 грамма добивался смещение баланса в нужную мне сторону.
                    Думаю, что даже при замене щечек, но подобранных по весу и приклеиванию их (не меняя настройки основания) — игра ракетки не должна измениться.

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 614