мобильное приложение мелбет

Russian Open-2014

Форумы Главный Главный форум Russian Open-2014

  • В этой теме 90 ответов, 24 участника, последнее обновление 14.11.2014 в 14:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385344

    SchumiSFM

        • Всего сообщений: 732

      Люди с контроля ракеток форум не читают и не пишут или по каким-то этическим принципам держат инфо при себе :)

      #385345

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @YanaZ wrote:

        @victor wrote:

        @YanaZ wrote:

        Фотографии с первого любительского турнира по ссылке
        http://vk.com/album-62594581_205887289

        А результаты любительского турнира есть где-нибудь?

        полные результаты любительского турнира по ссылке:
        http://www.kntummc.ru/userfiles/RESULTS%20National%20Games%20Open%202014.pdf

        Спасибо!

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #385346

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @victor wrote:

          @YanaZ wrote:

          @victor wrote:

          @YanaZ wrote:

          Фотографии с первого любительского турнира по ссылке
          http://vk.com/album-62594581_205887289

          А результаты любительского турнира есть где-нибудь?

          полные результаты любительского турнира по ссылке:
          http://www.kntummc.ru/userfiles/RESULTS%20National%20Games%20Open%202014.pdf

          Спасибо!

          ПОчему Виктор не участвует?!:)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #385347

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @osmar920 wrote:

            Почему Виктор не участвует?!:)

            Не планировал пик формы на это время.
            К сожалению, даже посмотреть «живьем» не получилось. В интернете кое-что видел.
            Состав, кстати, был не самый сильный из возможных. К сожалению получилось неудачное пересечение 2-х турниров в один день 8 ноября.
            1. Этот турнир
            2. Традиционный много лет проводящийся турнир посвященный памяти МС Плотникова.
            Я думаю, если бы не это, состав турнира был бы сильнее и участников было бы больше. Ну и то, что в этот турнир, похоже, был ощутимый вступительный взнос тоже могло повлиять на количество участников. Мне кажется, такой турнир должен быть вообще без вступительного взноса. Но с призами.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #385348

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              А сколько был взнос ? Удивило наличие судей у столов,да еще в форме,отвлекли от основных соревнований-Россия-оупен?Все было по серьезному. :) Думал тоже больше будет участников.По уровню-пермяки-призеры Юртаев за 900,Галкин за 800 рейтинга местного,для любителей высокий уровень,не знаю как остальные участники.

              #385349

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                #385350

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  #385351

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    Интересно, обратил ли кто внимание, что после игры с Овчаровым, Дринкхолл подписывал протокол левой рукой? Чего это он- тайный левша? И ещё ребята наши порадовали, которые поздравляли англичанина с победой: в ребро ему так кулаком-тык, мол Паша, чё ты , внатуре…
                    Паша….Э-эх, культурочка!!!!

                    #385352

                    pitoshaman

                        • Всего сообщений: 459

                      @agrosseagressor wrote:

                      Интересно, обратил ли кто внимание, что после игры с Овчаровым, Дринкхолл подписывал протокол левой рукой? Чего это он- тайный левша?

                      Почему тайный??))
                      Я вот тоже пишу и ем левой рукой, а в теннис играю правой ))
                      Пробовал играть левой, как то не очень ))

                      Тюмень

                      #385353

                      AgavE

                      Участник
                          • Всего сообщений: 799

                        @agrosseagressor wrote:

                        Интересно, обратил ли кто внимание, что после игры с Овчаровым, Дринкхолл подписывал протокол левой рукой? Чего это он- тайный левша? И ещё ребята наши порадовали, которые поздравляли англичанина с победой: в ребро ему так кулаком-тык, мол Паша, чё ты , внатуре…
                        Паша….Э-эх, культурочка!!!!

                        Нас тут наверное не мало таких, и я тоже левой рукой пишу, ем, бью :-)
                        а в теннис правой играю.

                        #385354

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          @SchumiSFM wrote:

                          Люди с контроля ракеток форум не читают и не пишут или по каким-то этическим принципам держат инфо при себе :)

                          Обычно эту информацию доводят до общественности не люди с контроля ракеток, а опять-таки такие же любители как мы с вами, просто немножко любопытнее.

                          #385355

                          SchumiSFM

                              • Всего сообщений: 732

                            У меня было два варианта узнать такую информацию: в судейском составе был человек играющий в одной ветеранской команде с моим тренером. Плюс два финальных дня я просидел на трибунах с молодыми товарищами, среди которых были участники турнира :D Но я как-то не подумал об этом тогда, да и вообще для себя считаю, что неважно какой инвентарь, главное чтобы справа была черная резина 😆

                            #385356

                            AgavE

                            Участник
                                • Всего сообщений: 799

                              @SchumiSFM wrote:

                              У меня было два варианта узнать такую информацию: в судейском составе был человек играющий в одной ветеранской команде с моим тренером. Плюс два финальных дня я просидел на трибунах с молодыми товарищами, среди которых были участники турнира :D Но я как-то не подумал об этом тогда, да и вообще для себя считаю, что неважно какой инвентарь, главное чтобы справа была черная резина 😆

                              Ну, значит у нас с вами разные интересы :-)

                              #385357

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Еще одно наблюдение с турнира.Знаменитый в прошлом игрок,сейчас тренер УГМК, Зоран Приморац решил сыграть в этом турнире.Наблюдал его игру в 1-м круге,где он выграл у корейца Кима,как он сам радовался и как болел за него за зал,за своего.Во втором круге встречался с англичанином Пичфордом(39-й в рейтинге)3 партии на балансе проиграл-ну тут уже возраст не тот,нет той скорости,но техника осталась.И вот 4-я партия.Англичанин ведет 5:0,8:0..при счете 10:0,ждал,что англичанин отдаст очко,проявив благородство.не унизит знаменитого ветерана,но увы 11:0. :( Не та пошла молодежь,английская. :( Самсоновы перевелись. :(

                                #385358

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Монтейро с Мизутани при 10:0 честно мяч в сетку сложил, а потом и японец в следующем розыгрыше ответил любезностью, приличные 11:1 получились.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 814