мобильное приложение мелбет

РусТТ 20 лет — специальные предложения для Вас!

Форумы Главный Главный форум РусТТ 20 лет — специальные предложения для Вас!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #315558

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @tims89 wrote:

      пургу не несите, какой неликвид?

      Судя по твоей подписи, ты таким образом пытаешся оправдать свое приобретение «товара 20-летия» ? :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #315559

      SEG

          • Всего сообщений: 156

        почему же оправдать? я например тоже очевидно скоро буду играть этой доской, просто смешно получилось у тех товар 20 летия, а эти подсуетили просто скидочку, а доска я более чем уверен достойная

        Blade Stiga Offensive Classic
        FH DHS Hurricane 3 provincial
        BH Donic Baracuda

        #315560

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          очень достойная. вот только для людей с очень хорошем уровнем игры и реально хороший хиттеров-силовиков. в их руках она поет, а вот просто в руках любителей и ламмеров, считающих себя мега-асами…. жалко даже доску :(

          «Ищущий да обрящет…»

          #315561

          SEG

              • Всего сообщений: 156

            вот как-то обидно вы сейчас сказали :D

            Blade Stiga Offensive Classic
            FH DHS Hurricane 3 provincial
            BH Donic Baracuda

            #315562

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              да ну что вы, не воспринимайте на свой счет… просто есть люди из категории «ничего не могу, но дайте самое самое»… водить не умеют, но подай им уже феррари, фотографировать толком тоже, но меньше чем на пятак второй или того выше не согласны, играть не умеют толком, а подавай уже роузы-эбены-спириты-рутисы и тд , тенерджи на них и пр….

              что поделать… увы :(

              мое личное мнение: любой инструмент хорош в руках готового и доросшего до него человека. а в руках новичка от такого специализированного инструмента вреда больше, чем пользы. ИМХО чисто

              а роуз 5й хорошая доска, очень хорошая и удачная, если экземляр правильный особенно, а не полено дубовое или ватная подушка (выбирать надо очень и очень дотошно и внимательно) …

              «Ищущий да обрящет…»

              #315563

              OlegA

                  • Всего сообщений: 486

                Таже хочу сказать пару хороших слов о Роузе. Сам играл эбеном 7 и в то время у знакомого попробовал роуз 5 с тенерджи 05 и 64. Сразу захотелось продать эбэн, а до того момента был полностью доволен своей ракетой. Да, правильно сказано, выбор погубит этот мир.

                #315564

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  единственная причина заставляющая продавца спустить цену на товар — Это невозможность больше продавать по старой цене в желаемых количествах.
                  То есть раньше продавец зарабатывал например 100%
                  а сейчас будет зарабатывать всего 50%.
                  Или действительно нужно почистить склады.
                  Не нам считать заработки продавца.
                  Люди должны платить зарплаты, аренды, налоги, поборы и т.д.

                  #315565

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    @pawky wrote:

                    @tims89 wrote:

                    пургу не несите, какой неликвид?

                    Судя по твоей подписи, ты таким образом пытаешся оправдать свое приобретение «товара 20-летия» ? :)

                    я так и думал, что кто-то это напишет, и опять-таки бред. я не покупаю в россии.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #315566

                    Puzzle

                        • Всего сообщений: 101

                      А что так, tims89? Почему бы вам не купить в РусТТ? Зачем покупаете не в России? Ответ я думаю для всех очевиден. Доски за бугром видимо особенные,без сучков и облоя…..А вы про пургу начинаете, про конкуренцию…Оставьте уж это и перечитайте еще раз выше написанное.

                      #315567

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        все гораздо проще, там дешевле.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #315568

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          и , зачастую когда нет возможности САМОМУ выбрать в РФ, то из-за бугра и качественнее. Без сучков как раз, ровно посажены стеклышки, чисто и ровно все обточено, ручка нормально обработана, доска не кривая и тд

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #315569

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Anpol wrote:

                            и , зачастую когда нет возможности САМОМУ выбрать в РФ, то из-за бугра и качественнее. Без сучков как раз, ровно посажены стеклышки, чисто и ровно все обточено, ручка нормально обработана, доска не кривая и тд

                            Многие из описанных проблем легко исключить просто не покупая стигу… качество изготовления у них упало просто радикально…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #315570

                            Anpol

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1021

                              факт, упало. НО! при этом не могу не отметить, что с тем же хорошим липаком именно Стига, хорошая отобранная и удачная Стига (экземпляр правильный) играет отменно, мало что так с Китаем дружит, как та же Стига, если она хорошая… вот и рискуем… в надежде на светлое будущее :)

                              «Ищущий да обрящет…»

                              #315571

                              Tatiana_Kozlova

                                  • Всего сообщений: 41

                                с 21 марта по 10 апреля товар 20-летия — накладка Stiga EVO 1. Стоимость накладки 330руб. (старая цена 450руб.).

                                Спасибо, что Вы с нами!

                                #315572

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  с 21 марта по 10 апреля товар 20-летия — накладка Stiga EVO 1

                                  Настоящий хит! И скидка отличная! Вот это я понимаю — щедрость в честь юбилея :yourock:

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 767