мобильное приложение мелбет

РусТТ 20 лет — специальные предложения для Вас!

Форумы Главный Главный форум РусТТ 20 лет — специальные предложения для Вас!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #315603

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      я тже хочу видеть фото, чтобы иметь представление, как они крошатся.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #315604

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        Выложу через пару дней после возвращения с дачи.

        #315605

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Не думаю, что Вы с этими мендами будете играть на соревнованиях, где Вас из-за покрошенных краев накладок снять могут. Фото ракетки выложите, если можно.

          Вы никогда не видели фото лопаты Вальднера? Там края такие, как будто их зубами обрезали =)))

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #315606

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Прикольный повод для претензий магазину. Так можно каждый месяц накладки менять :) Шарахнул через месяц о стол специально и обратно в магазин.
            Но, наверное, РУСТТ считает, что проще не связываться.
            Но, если, прецедент пойдет в массы, то у них будет много работы. Я вот как-то Тенерджи у них покупал, надо будет края обработать и поменять.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #315607

            Timofeyka

                • Всего сообщений: 30

              А 64fx вобще удары о стол не держит. Через неделю уже выглядит печальней чем обычная 64 через год. Жаль брал в Японии. Тож буду впредь в РусТТ закупаться.

              #315608

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Timofeyka wrote:

                ИруИру гарантий не дает. И возврата у них нету.

                ну и я про то же 😆
                но наши доморощенные продавцы инвентаря выходит значит хуже что ли,раз назад принимают
                не Вам лично,у нас вообще то какие то комплексы или даже неискоренимые черты характера,мы не довольны всем тем что нам предлагается тут и есть рядом.а вот что где то там в облаках скажем так,нам кажется примером для подражания или образцом.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #315609

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  Выкладываю фото: верхняя ракетка-накладки играны около 10 занятий по часу-полтора.; нижняя ракетка-накладки играны около года-никаких проблем.

                  #315610

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    на самом деле сложно судить. может вы об чехол стерли, или еще чего. надо по резине судить наверное, она не сухая, цепляет, значит все норм. вообще, у меня за всю недолгую историю ни с одной резиной такого не случалось, тьфу тьфу, кроме тенержи, которую задевал об стол и она реально рвалась, не более. а вообще лучше всего удар держит китай. ни разу за все задевания не оторвалось ни кусочка)

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #315611

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      Накладки предназначены не для того, чтобы ими о стол стучать.
                      Черная накладка на FH стоит? Цепляете за стол при подрезке слева?
                      Давайте мячу подняться повыше, не играйте с полулета и задеваний о стол будет меньше. А то в РУСТТ не хватит на Вас накладок.
                      P.S. Если не секрет, какой примерно у Вас рейтинг?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #315612

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Виктор, если не секрет, чего Вы так беспокоитесь за Рус-ТТ, мол накладок им не хватит?
                        Видно же, что черная накладка — явно «сухая», шипы аж через топшит видно, что «застекленели».

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #315613

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          А что, когда накладка высыхает, она становится прозрачной и шипы как-то особенно видно, когда они стекленеют?
                          Есть накладки, которые крошатся больше, чем другие. Если человек через раз задевает накладкой стол, то состояние накладки еще можно сказать отличное. Моя Неос тоже крошится сильно.
                          Мой партнер на первой тренировке новой накладкой Bryce Speed FX зацепил серединой накладки об угол стола и получил сквозную дыру (и накладку и губку насквозь прорвал) длиной 2 см. Что, обратно сдавать накладку? А если ручка у основы сломалась при ударе о стол, или кусок шпона 1*1см отошел при переклейке тоже обратно сдавать? Чушь это все и для всех нормальных людей это очевидно и не зависит от магазина, где это покупалось. Если у человека нет претензий к игровой части накладки, а тут их нет, в плане ее характеристик, то ИМХО все нормально. Края не показатель ничего, пусть аккуратнее учится играть.
                          А ты что-то имеешь именно против РУСТТ?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #315614

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            согласен, что об стол задевает накладкой, тем более видно, что только на одной стороне стерто. раз сухая, значит крошись ты везде

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #315615

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @victor wrote:

                              А что, когда накладка высыхает, она становится прозрачной и шипы как-то особенно видно, когда они стекленеют?
                              Есть накладки, которые крошатся больше, чем другие. Если человек через раз задевает накладкой стол, то состояние накладки еще можно сказать отличное. Моя Неос тоже крошится сильно.
                              Мой партнер на первой тренировке новой накладкой Bryce Speed FX зацепил серединой накладки об угол стола и получил сквозную дыру (и накладку и губку насквозь прорвал) длиной 2 см. Что, обратно сдавать накладку? А если ручка у основы сломалась при ударе о стол, или кусок шпона 1*1см отошел при переклейке тоже обратно сдавать? Чушь это все и для всех нормальных людей это очевидно и не зависит от магазина, где это покупалось. Если у человека нет претензий к игровой части накладки, а тут их нет, в плане ее характеристик, то ИМХО все нормально. Края не показатель ничего, пусть аккуратнее учится играть.
                              А ты что-то имеешь именно против РУСТТ?

                              Для начала, сильно-крошашиеся накладки я вообще стараюсь не брать. У меня на всех старых накладках (лежалых) явно видны сухие шипы, прямо «просвечивают» через топшит. Так что опыт имеется.
                              А то что партнёр зацепил или еще что-то — это его проблемы. Это игровое повреждение. А края у многих «лежалых» накладок уже сразу после обрезки начинают крошиться.
                              Я против РусТТ ничего не имею. Обещали поменять — поменяли, молодцы.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #315616

                              ALC

                                  • Всего сообщений: 398

                                А как насчет пузырей на накладках? С таки дефектом обменяют?

                                #315617

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  народ борзеет…

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 769