мобильное приложение мелбет

РУСТТ или Виста? Куда отправиться?

Форумы Тематические форумы Инвентарь РУСТТ или Виста? Куда отправиться?

  • В этой теме 71 ответ, 26 участников, последнее обновление 13.04.2012 в 08:49 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55469

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Хочу выбрать себе основание. OFF- или OFF. Бюджет до 2000р.
      В какой из названных магазинов лучше пойти?
      Так как выбирается первое основание, хотелось бы потрогать ручки, подержать в руках разные основания, попробовать какие-либо накладки на выбираемом основании(если это конечно возможно), словом подойти к вопросу с чувством и толком.
      Суть в том, что в Москве буду всего день и не хотелось бы тратить время на поездки по нескольким магазинам.

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #314601

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Если будете в Москве только один день,то выбирайте тот который ближе .Не забудьте о 15 % скидке для форумчан которые предоставляют оба магазина.

        #314602

        Vic_nsk

            • Всего сообщений: 433

          Виста по-моему удачнее расположена, если я не ошибаюсь. Прямо у метро, а в рус тт по моему чуть ли не на тролле или маршрутке от метро добираться нужно. Про сервис ничего не скажу. Не имел опыта выбора вживую. Берите Корбеля или Примораца, консенсусный выбор на данном форуме :)

          ITC Premier XR
          Tibhar Aurus Prime
          Tibhar Evo EL-S

          #314603

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Скидка это отлично!
            Маршрутки и прочее невопрос, главное квалифицированное обслуживание и ассортимент.
            Корбели и Приморацы не в списке, но спасибо за рекомендацию)

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #314604

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Да я то против них всегда :D

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

              #314605

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Больше привык работать с Виста. Можно взять простукать несколько оснований, да и по весу можно подобрать. Не маловажно, что находиться рядом с метро.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #314606

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  Ассортимент и цены указаны на сайтах магазинов,а обслуживание зависит в первую очередь от конкретного менеджера , от результатов его участия в турнире накануне,или наличия сонечной погоды!!!))))))))))))))))))) А если серьёзно — ни я ,ни мои знакомые, не сталкивались с обслуживанием хуже чем на 5+!!!

                  #314607

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @xodoc wrote:

                    Больше привык работать с Виста. Можно взять простукать несколько оснований, да и по весу можно подобрать. Не маловажно, что находиться рядом с метро.

                    Не прогадаете! Большинство знакомых МС покупают в ВИСТЕ.Я всегда был доволен их обслуживанием.Пару раз нужные мне основания и накладки были в РУСТТ-тоже остался доволен!

                    #314608

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Спасибо за советы товарисчи!)

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #314609

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Был и в том и в другом магазине… Действительно, всё зависит от настроения менеджера, как описано выше!
                        Труднее всего обратить на себя внимание менеджера, если попадается покупатель-новичок. Он требует к себе особого внимания, а если ещё и родители ребёнка, занимающегося н/теннисом приходят с ним, то они обалдевают от обилия оснований, накладок и пр. Причём ребёнок требует всё самое лучшее, а родители хотят что подешевле!
                        Я знал, что мне нужно, но менеджеры Висты носились мимо, все занятые каким-то делом и пришлось около 30-40 мин. ждать пока мне выпишут нужное.
                        В РусТТ повезло больше — там никого из покупателей не было!

                        #314610

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          В Висте-всегда большой наплыв покупателей изза близости метро и популярности магазина.потому и заняты менеджеры.почти всегда и носятся.как пчелки за нектаром и обратно.. :D

                          #314611

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Я брал и там и сям. Виста лучше ИМХО.

                            #314612

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Был в висте ранним утром, по открытию, как раз между поездами перерыв. Народу никого я один и трое менеджеров, толково и быстро.

                              #314613

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Тут был вопрос,в какой из магазинов подойти,где лучше обслуживание.Хочу задать такой же вопрос,в какой интернет-магазин из этих двух дучше обратится,где лучше сервис,кто пользовался услугами этих интернет-магазинов,были ли какие нибудь недоразумения,накладки в исполнения заказа.Спасибо.

                                #314614

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  Тут был вопрос,в какой из магазинов подойти,где лучше обслуживание.Хочу задать такой же вопрос,в какой интернет-магазин из этих двух лучше обратится,где лучше сервис,кто пользовался услугами этих интернет-магазинов,были ли какие нибудь недоразумения,накладки в исполнения заказа.Спасибо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 697